Новости
 

Неймар: «Роналду заслужил „Золотой мяч“»

16.07.2016, 15:27

Форвард «Барселоны» Неймар согласен с тем, что «Золотой мяч» по итогам этого года должен получить Криштиану Роналду.

«Роналду заслужил »Золотой мяч«. Если подумать логически, то он привел свой клуб к победе в Лиге чемпионов и свою сборную к триумфу на Евро. „Золотой мяч“ — моя цель, эта награда является следствием вашей работы. Но очевидно, что в этом году моя цель не осуществится». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона, Португалия
Персона: Криштиану Роналду, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jor23dan
21.07.2016, 07:44
И КриРо и Лионель оба заслуживают ЗМ.
  0
акула каракула
20.07.2016, 09:11, ред.
Вот сидят абсолютные "лохи" в футбольном деле и рассуждают на тему:"А имел ли право Неймар похвалить Роналду?"
И сами (себе и нам) отвечают:"Не имел, потому что Я лучше знаю, как он плохо играет!"
Де-би-лизм"
  1
акула каракула
акула каракула
ответ reikjavik (раскрыть)
20.07.2016, 09:04
reikjavik, а Вы вообще-то футбол смотрели?
В каких кустах отсиделся Роналду???
Вы со своими кустами ничего не спутали?
  0
реал-король
реал-король
ответ PS95-096 (раскрыть)
18.07.2016, 17:55
И что с ними? В мире много футболеров, не только они. Но сравнение профи и персофанов это большая разница.
  0
112910415
17.07.2016, 19:55
смЕло
  0
амурец
17.07.2016, 12:15
думаю что вопрос с ЗМ решён, хотя Гризманн тоже молодец и Суарес очень даже хорошо играл до травмы, да и Мюллер молодец, но ЧЕ провёл слабовато, но ЗМ получит скорей всего Роналду всё таки победитель ЛЧ и ЧЕ
  2
Erik15
Erik15
ответ Charismatic (комментарий удален)
17.07.2016, 10:05
Да ваш гном вообще очконул и в Турцию не приехал на благотворительный матч!!! О чём вы рассказывайте олени?
  1
PS95-096
PS95-096
ответ maliw (раскрыть)
17.07.2016, 08:18
Вот именно. что лучшим игроком чемпионатана мира должен и обязан был стать игроков из Германии . а не человек который проиграл финал !
  3
АлексейИ
17.07.2016, 03:52
Роналду_Криштиану тащил свою сборную, если бы не он, не видать им кубок ЧЕ
  4
maliw
17.07.2016, 02:52, ред.
если брать пример с ЧМ и выигранную ЛЧ немцами , в том году ни кто не мог выделить конкретного немца которому должны были бы дать ЗМ - называли Нойера и Мюллера (вроде) , но все же вся команда смотрелась ровно и все были хороши ... но когда смотришь на прошлый сезон симулянта за реал и на евро за сборную ...вы там что со стула упали ?! он разве что туфельку золотую с шарфиком розовым заслуживает(видетили он протащил реал с могучим и не победимым вольфсбургом)))) а жеребьевка как в ЛЧ так и на евро ...и он умудрился везде показать на что он способен - тоесть ни на что ! ЗМ ему еще ....ахахах

П.С. розовых не понять ..то он петушек и слушают его такие же ...то его слово весомо..то он петушек так как в барсе ,а как слух пошел что будет переходить в реал так козырный игрок...эх ... глоры глоры ...что с них взять?!))
  0
Mamaev
17.07.2016, 00:21
а нгуш опять воюет, не жалея клавы)
  0
Mamaev
Mamaev
ответ feris1 (комментарий удален)
17.07.2016, 00:18
действительно заслужил Гризман что тащил Атлетико в ЛЧ забивая в каждом матче грандам и ставший лучшим на ЧЕ, но фортуна дважды от него отвернулась в финалах. Роналду же не был в решающих ролях ни там ни там
  0
anjibarcacska
17.07.2016, 00:12
Как бы не играл Рон в финалах, и как бы неоднозначно не выглядел, факт остаётся фактом
И ЗМ он действительно заслужил
  3
PS95-096
PS95-096
ответ реал-король (раскрыть)
16.07.2016, 23:38
Погба и гризман забыл написать они тоже как неймар не понимают ничего . ахахаха
  0
PS95-096
16.07.2016, 23:37, ред.
Весь мир и все футболы говорят что Роналду заслужил зм . а вот болельщики Месси не согласны
  3
3ton
16.07.2016, 23:18
за пенальти от спины , и за микрофон , он наиграл на ЗМ
  1
Fantasy
Fantasy
ответ ЮЗИК (раскрыть)
16.07.2016, 22:59
Ну да. Скорей всего пиар сделает свое дело.
  0
ЮЗИК
16.07.2016, 22:56
На этот раз точно получит ЗМ
  2
Fantasy
Fantasy
ответ Павел Амурский (раскрыть)
16.07.2016, 22:44
Как чем? Хет триком в финале Евро.
  0
Fantasy
Fantasy
ответ NGY (комментарий удален)
16.07.2016, 22:44
Да всю википедию скопируй сюда еще.
  0
gentoosiast
gentoosiast
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
16.07.2016, 22:39
Сказочник он.
  0
gentoosiast
gentoosiast
ответ NGY (комментарий удален)
16.07.2016, 22:34, ред.
Совершенно верно. Именно поэтому лучшим всегда называли "игрока плей офф".
И пиши в одном предложении. От того что ты захламляешь ветку, ничего не изменится.
  1
gentoosiast
gentoosiast
ответ NGY (комментарий удален)
16.07.2016, 22:33, ред.
Как бы длинно ты не писал, продуктивней твои посты все равно не станут.
Википедия не источник информации в данном случае.
Только сайт уефа. Только они называют лучших игроков своего турнира.
И лучшего игрока ЛЧ не существовало никогда и не существует в природе. Есть 3 позиции, которые объявляют сразу после финального свистка. Игрок финала ЛЧ, игрок плей офф ЛЧ (а игрока групповой стадии говорят еще задолго до этого)
Так что не выкручивайся, фантазер.
А в википедии я могу написать сейчас что Роналду твой супруг.
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Charismatic (комментарий удален)
16.07.2016, 22:26
ахахахах тебе достаточно было просто зайти ко мне в профиль и понять,что не болею за Реал и не являюсь персофаном КР
Так что можешь и дальше безнадежно болеть за вечных "победителей" типа Эвертона,Спартак,Малага и т. п....
  0
drug01
16.07.2016, 22:18
....осталось ждать не долго!!!!!
  1
Askar989
16.07.2016, 22:16
У Роналдухейтеров припекает нереально)
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Gerz (раскрыть)
16.07.2016, 22:00
я тебе сказал город, назвал место встречи.. Вот приезжай, я тебе и номер свой кину, и адрес свой кину, и тебя кину так, что вряд ли встанешь.. последний шанс, иначе идёшь в орган
  0
Павел Амурский
16.07.2016, 21:57
Чем это?
  2
Gerz
Gerz
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
16.07.2016, 21:56
ты мышь.. ты адрес не говоришь, потому что ты мышь.. я сказал что вы%бу тебя в любом месте где бы ты не жил.. а ты не говоришь где живешь, потому что знаешь что я тебя вы%бу в очк0 за твои слова... ты уже слишком много сказал, чтобы с тобой базарить.. я просто тебя кончу.. пиши свой номер, бл%дина, я адрес сам найду
  0
Dimice
16.07.2016, 21:50
Можно дать Варди
  0
Gasan Yunusov
16.07.2016, 21:44
Неймар совершенно иначе сказал. Посмотрите первоисточник. А это высказывание ему не принадлежит.
  1
gentoosiast
gentoosiast
ответ NGY (комментарий удален)
16.07.2016, 21:39, ред.
Ты как всегда все выдумываешь, но пытаешься выглядеть умно при этом.
Игроком ЛЧ 2014-2015 был Неймар (игроком турнира как правило называют лучшего игрока плей офф)
Игроком 2012-2013 был Рибери (хоть тут не ошибся)
Игроком 2013-2014 был Ди Мария (опять своего Роналду за уши притянул)
Не надоело выдумывать?

ПС

По итогам ЛЧ 2015-2016 лучшим игроком турнира стал Ян Облак.
Смело называть Роналду ты можешь хоть своим братом, но только никакого отношения к реальности это иметь не будет.
  4
реал-король
16.07.2016, 21:19
Что может понимать в футболе Неймар, вот барса ф, 3тон, месси 01 и еще некоторые они настоящие эксперты.
  5
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Gerz (раскрыть)
16.07.2016, 21:06
Ты сказал что ты навешаешь мне в любом месте.. Я тебе дал место куда приваливать, где мы будем базарить, и вместо того чтобы сказать когда ты на этом месте будешь, ты заливаешь тут какую-то туфту.. Ты тёлка, видел бы что твой базар реальный и чего-то стоит, то уже давно договорились бы.. Если ты сейчас не говоришь когда прибудешь в назначенное место, я тебя кину в игнор.. Адрес мой тебе нахрен не сдался, как и мне твой... Место встречи я тебе обозначил, вот и тащи сюда своё тело
  0
Artuom
16.07.2016, 21:05
Неймар персофан Роналду... О_о
  1
Gerz
Gerz
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
16.07.2016, 20:54
ты мышь, вот ты кто.. и на этом сайте все это знают теперь.. я тебе все координаты свои дал, потому что я знаю, что наваляю тебе пю%дюлей в любом городе, в любой точке мира.. ты не умеешь вести себя в обществе, хамишь налево и на право..
и я сказал, что вы%бу тебя и дал свой номер.. был бы у тебя душок, ты не ответил бы что жалко бабло на телефоне.. подкопи бабла тогда, чм0шник и позвони))))
  0
Вячеслав Кулаковский
16.07.2016, 20:34
Так а кому, если не ему? Гризманну, который провтыкал победу на ЕВРО в домашних стенах? Или Месси, который слил очередную Чашку Америки чилийцам?
  1
вхсо 111
16.07.2016, 20:27
Вот ещё один губень раскатал, на ЗМ!) Может и получит мячик золотой, только когда? Пока не конкурент!
  1
gentoosiast
gentoosiast
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
16.07.2016, 20:22
Если было, то значит кто то добавил. Я тоже могу пойти и написать там что он новый Папа Римский.
  0
pozevalkin
16.07.2016, 20:20, ред.
Вот так вот Роналду свои мячи и получает. На Евро вообще спратавшись от французов, а в лиге чемпионов на горбу Бэйла и Рамоса.
Ах да, голы Венгрии и Вольфсбургу, как же я мог забыть про этих титанов футбольных.
  3
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Gerz (раскрыть)
16.07.2016, 20:12
Приваливай к стадиону, там разбираться будем, баран! я тебя на чай в гости зову что ли, угашенный?
  0
ANTERRS
16.07.2016, 20:11
плакали барсоглоры..
  0
Gerz
Gerz
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
16.07.2016, 20:09
ты че реально тупой?? ты мне что то в вк хотел показать. меня интернет героем назвал.. ну покажи тогда.. дай свой домашний адрес

хочешь я тебе свой дам.. г. Грозный. ул. Державина 281.. но раз тебе балба жалко даже позвонить, то ты хр%н приедешь.. в инете пи%деть ты только мастер
  0
gentoosiast
gentoosiast
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
16.07.2016, 20:08
Этого нет даже в википедии. Ибо это бред.
Это он сам придумал, сам же в это и поверил.
  1
gentoosiast
gentoosiast
ответ NGY (комментарий удален)
16.07.2016, 19:58, ред.
Не смотря на то что википедия это не источник, но я не поленился и посмотрел. Даже там такого бреда нет, ибо википедия в этом вопросе обязана ссылаться на источник в уефа, вернее на их официальный сайт. А без этого любые дополнения будут удалены.
А официальный сайт уефа гласит, что лучший игрок группового этапа ЛЧ это Адриано, лучший игрок плей офф ЛЧ это Ян Облак, а лучший игрок финала ЛЧ это Серхио Рамос.
Лучшего игрока всей ЛЧ никогда не существовало. Ты даже этого не знал.
Так что не позорь себя своей же собственно некомпетентностью. Ни один дурак не признает игроком турнира футболиста, который пропустил полуфинал, а финал и вовсе провалил, став третьим игроком Реала по убогости в этом матче.
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Gerz (раскрыть)
16.07.2016, 19:58
к стадиону Кубань через сколько будешь?
  0
Gerz
Gerz
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
16.07.2016, 19:55
я рядом.. адрес пиши
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Gerz (раскрыть)
16.07.2016, 19:53
В городе появись сначала
  0
Gerz
Gerz
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
16.07.2016, 19:52
адрес я тебе говорю
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Gerz (раскрыть)
16.07.2016, 19:46, ред.
Хорошо клоун, попробуй не пожалеть об этом.
Приваливай в краснодар
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт