Новости
 

Агент: «Пайет в отпуске, он не давал никаких интервью»

15.07.2016, 19:54

Жак-Оливье Огюст — агент полузащитника «Вест Хэма» и сборной Франции Димитри Пайета рассказал, что его клиент не делал никаких заявлений британскому изданию «The Sun» относительно того, что точно останется в клубе:

«Эта информация удивила меня, ведь Димитри не давал интервью ни одному СМИ. Одно могу сказать с уверенностью: он наслаждается заслуженным отпуском и зализывает раны после поражения в финале Евро-2016. Поэтому в данный момент он думает только о восстановлении. Такие заявления — чистая выдумка, плод воображения журналиста. Я должен был прокомментировать это».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Вест Хэм
Персона: Пайет Димитри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
16.07.2016, 06:38
Действительно, дайте ему отдохнуть! Быть может Пайе размышляет в отпуске над своим поведением в финальном матче против Португалии. Но что то мне подсказывает, что он поскорее забудет тот финал на Стад де Франс)
  0
Каменский
Каменский
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
15.07.2016, 23:28
Ой как мы обиделись,жаль что не поломал еще сильнее вашего ныряльщика))
  0
Кlassе
15.07.2016, 22:19
НАКОНЕЦ ТО ПРАВИЛЬНО НАУЧИЛИСЬ ПИСАТЬ ФАМИЛИЮ ПАЙЕТА, БРАВО
  0
putnik59@bk.ru
putnik59@bk.ru
ответ Судья (раскрыть)
15.07.2016, 22:08
Спасибо, Сударь))) всегда спокоен и Вам не хворать)))
  0
Судья
Судья
ответ putnik59@bk.ru (раскрыть)
15.07.2016, 21:42
После первого тура Ваша душа будет спокойна)
  0
putnik59@bk.ru
putnik59@bk.ru
ответ dzvinka (раскрыть)
15.07.2016, 21:38
не волнуйтесь так))) это чисто любопытство и не боле, мне хоть в рандоме хоть в кондоме))) главное, что бы войны не было)))
  0
dzvinka
dzvinka
ответ putnik59@bk.ru (раскрыть)
15.07.2016, 21:34
Арсенал первый... фиговый колдун однако...
  0
putnik59@bk.ru
putnik59@bk.ru
ответ Судья (раскрыть)
15.07.2016, 21:31
а в рандомом порядке только для этого проекта? всюду несколько иначе)))) колдуете, однако)))
  0
Maxi_7
15.07.2016, 21:29
Что еще мог сказать торгаш?)
  0
Судья
Судья
ответ putnik59@bk.ru (раскрыть)
15.07.2016, 20:34
Уже отвечал на данный вопрос, данные для таблицы из источника приходят в рандомном порядке. Это , конечно, примечательно, но не думаю что это достойно пристального внимания)
  0
Судья
Судья
ответ DJIIN (комментарий удален)
15.07.2016, 20:30
Игрок хороший, но такой ценник который выставил Вест-Хем никто не оплатит, политика клуба ,по отношению к его фигуре, стала сразу понятной - отпускать не собираются. Да и для него это лучше, в ВХ он важный игрок основы, а в топ-клубах - не факт что нашлось бы место в основе, так как конкуренция высока.
  2
putnik59@bk.ru
15.07.2016, 20:27
не в тему, просто интересно))) на Главной таблица интересная))) и не по ранжиру, и не по алфавиту, вроде кто-то шаманил))) мож гинер или Путин)))
  0
dzvinka
15.07.2016, 19:59