Soccer.ru

Мутко: «Я попросил комитет по этике рассмотреть жалобу судей на Слуцкого»

15 июля 2016, 12:50

Президент РФС Виталий Мутко попросил этический комитет обратить внимание на жалобу судей на высказывания главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

В июне тренер «армейцев» в эфире телеканала «Матч ТВ» заявил, что в случае, если человек является российским футбольным арбитром, то его можно ударить. Арбитры РФПЛ выступили с заявлением, в котором потребовали от Слуцкого принести извинения, однако реакции не последовало. После чего судьи обратились к Мутко.

«Я попросил, этический комитет посмотрит. Я видел передачу, и Леонид Викторович в свое время мне об этом говорил, что он там с детьми сидит на лавочке. Не знаю, надо смотреть», — заявил Мутко.

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 июля 2016 в 23:17
Лёня когда бьёт, всё время открывается.))
Санчо Панса
16 июля 2016 в 05:42
Ну как же без вмешательства Мутко! Ничего, все устаканится, на мой взгляд. Виталий Леонтьевич в хороший отношениях с Леонидом Викторовичем находится, поэтому до санкций по отношению к тренеру ЦСКА дело не дойдет)
SHMEL
15 июля 2016 в 20:38
Трудно жить без чувства юмора.Российские судьи настолько суровы,что свисток засовывают не в рот,а в другое место,пониже пояса...
Сергей Саныч
15 июля 2016 в 17:31, ред.
Слуцкий к чемпионату готов.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15 июля 2016 в 17:18
Мудько, как бы тебя попросить повежливее пойти на кол.
praporchik zadov
15 июля 2016 в 16:22
Эта редиска Мудко давно уже должна подать в отставку....присосался к кормушке...шкура!
zumbagan
15 июля 2016 в 16:21
В этом весь Мутко
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 июля 2016 в 15:50
кто бы твои речи рассмотрел, а главное спросил за них
barmatuxa
15 июля 2016 в 14:46
судьи должны извиняться Мутко_Виталий
Шуnя771
15 июля 2016 в 14:43
Вы слышите визг тормозов?

Это спускается на них жалоба судей!)
МитяйИван
15 июля 2016 в 14:43
Мутко_Виталий утомил своей тупостью.
nahan
15 июля 2016 в 14:29
Сначала использовали, теперь не нужен...
ДСА
15 июля 2016 в 14:24
КВН вообще тогда закрыть нужно за шутки про Березуцких.
GGGringOOO
15 июля 2016 в 14:24
А если человек является тренером сборной России, которая провалилась на турнире, то его можно жуесосить.
А если человек является президентом РФС и при нем вообще не происходит развития футбола и показателей сборной/клубов, то его можно отмутохать ногами.
bashnat013
15 июля 2016 в 14:20, ред.
Ты бы попросил что бы судей проверили начиная с детского футбола (а с другой стороны что проверять итак все знают как они обдирают команды и клубы ,типа за безпристрасное судейство)
лошадка35
15 июля 2016 в 13:29
это судьи должны извиняться за отсутствие чувства юмора...
Евгений Кузмичёв
15 июля 2016 в 13:25
Ничего страшного...Заплатит Леня штраф и дело с концом...
Великолепный
Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 13:22
И не говори)) Пускай еще рассмотрят все косяки этих арбитров!
Роман Романов
15 июля 2016 в 13:08
"Я видел передачу,... Не знаю, надо смотреть"
denmig
15 июля 2016 в 13:01
сидит с детьми на лавочке и говорит им про убийства!!!
Александр Северный
15 июля 2016 в 12:59
КОГДА МУТКУ ВЫШВЫРНУТ ЗА СРЫВ СОРЕВНОВАНИЙ.
Гость