Новости
 

Имя нового наставника сборной России будет объявлено 23 июля

15.07.2016, 08:28

По информации источника, 23 июля на исполкоме РФС будет объявлено имя нового главного тренера сборной России по футболу. Сам исполком будет посвящен итогам Евро-2016, где сборная России заняла последнее место в своей группе. После турнира главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий ушел в отставку.

Ранее сообщалось, что РФС рассматривает итальянского специалиста Роберто Манчини в качестве кандидата на пост рулевого сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
15.07.2016, 18:21
РФС и гр.Мудько в отставку !!! Зае..ли всех и все !
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
15.07.2016, 15:31
Как то крутили часто на ТВ ролик, где по свисту мужика бараны выстраивались в его тактическую схему, СРОЧНО найдите ЭТОГО МУЖИКА а с баранами У НАС НЕТ ПРОБЛЕМ.
  2
Mi6
Mi6
15.07.2016, 13:43
Позор мудко!
  0
luger555
15.07.2016, 13:40
выберут кого-нибудь из русских тренеров Россия
  0
nahan
15.07.2016, 13:37
Только не Манчини...
  0
denmig
denmig
ответ Великолепный (раскрыть)
15.07.2016, 12:54
а 1/4 ЛЧ он тоже выиграл))) ?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ denmig (раскрыть)
15.07.2016, 12:44
Описание не может соответствовать клубу ЦСКА!
Еще раз повторю если сразу не понял, в клубе ЦСКА Слуцкий выиграл 3-чемпионства 2-Кубка и 2- Суперкубка России + 1/4 финала Л/Ч))
А описание было про сборную))
  0
sacha polikarpow
15.07.2016, 12:07
великолепный , музыкантов перечисли будь добр ))
  0
denmig
denmig
ответ Великолепный (раскрыть)
15.07.2016, 12:04
описание соответствует клубу цска просто! прям точь в точь!
  0
Сергей Саныч
15.07.2016, 11:56
Вот страна у нас....
Слуцкий пошутил-весь народ плачет.
Мутко говорит серьёзно-все ржут.
Месяц назад все боготворили российского спеца,сегодня склоняются к иностранцу.
Верной ли дорогой идём,товарищи?
  4
Tostao
15.07.2016, 11:43
Манчини? С ним в своё Фурсенко секретный предварительный контракт заключал, но тот выбрал "МС".
  2
MixaBMK
MixaBMK
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
15.07.2016, 11:35
уже даже завезли партию кнутов для нового пастуха ))
  0
MixaBMK
15.07.2016, 11:28
Бубнова в студию!!!!!!
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Шуnя771 (раскрыть)
15.07.2016, 11:24
Валеру? Ты в том смысле, что клин клином вышибают?!
  0
Akatsuki72
15.07.2016, 11:23
Имя нового пастуха будет объявлено 23 июля!
  2
RMUKMU
15.07.2016, 11:18
Я хочу чтобы Бьелса стал новым тренером и чтобы Мудко дал ему полный карт-бланш. Бьелса разогнал бы этих 90 летних коней и Кокорина выгнал бы вместе с рекордсменом ЛЧ.
  0
Dj.Depp
15.07.2016, 11:09, ред.
СтепашКина в тренеры, а МуДку ему в помощники! Они же оба знают как надо, вот пусть и тренируют наших мажоров!)))
  0
xeroMet
15.07.2016, 11:08
Никто не захочет связываться с коррумпированным РФС Россия
  1
fczpkossidspb
15.07.2016, 11:00
Канчельскиса надо и молод и опыт есть в МЮ и пюзд...лей будет давать хороших!
  1
кэпп
15.07.2016, 10:50
Мне кажется выберут кого-нибудь из русских тренеров...какой смысл звать иностранного? Толку всё равно не будет.
  0
FRZZ
FRZZ
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
15.07.2016, 10:41
Ну ты вообще маньяк....
  0
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Чикомас (комментарий удален)
15.07.2016, 10:38
че копытный обиделся ? ну это же правда
  1
Argentino78
15.07.2016, 10:36
Импотенту сколько жену не меняй,а толку...Лечить нужно не корешок,а голову.Все проблемы в голове.Поменяйте отношение футболистов к работе,к тренеру,к стране!Сложно им сквозь окна Феррари смотреть на нищую страну,а особенно дарить радость.Миллионеру не по статусу обнять бродягу.Менять оплату труда.Система мотивации не такая уж и сложная штука.Потом побегут при любом тренере как Уэльс и Исландия!
  2
mordvin60
15.07.2016, 10:25
Безнадёга
  1
Великолепный
Великолепный
ответ denmig (раскрыть)
15.07.2016, 10:22, ред.
А причем здесь наш клуб? Речь идет о сборной))
А в клубе ЦСКА Слуцкий выиграл 3-чемпионства 2-Кубка и 2- Суперкубка России + 1/4 финала Л/Ч))
  4
denmig
denmig
ответ Великолепный (раскрыть)
15.07.2016, 10:19
это ты точно сейчас про ваш клуб сказал!
  1
Die Roten
15.07.2016, 10:16
подождем
  1
Caniggia
15.07.2016, 10:13
Манчини не вариант, опять будет утопический дебильный контракт, недопонимание сторон, блевотная игра команды.
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
15.07.2016, 10:13
Как тренер-вредитель, ты им больше не нужен.
  0
Великолепный
15.07.2016, 10:10
А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь))
И дело здесь совсем не в тренере! Какого тренера не поставь толку не будет))
  7
Урия Гип
Урия Гип
ответ Shafterhopf (раскрыть)
15.07.2016, 10:09
Про МинОбороны хорошо написал. Ава немного не по форме.
  0
denmig
15.07.2016, 10:06
опять итальянского???
  1
Шуnя771
15.07.2016, 10:02
Тока Валеру!

Можно и Манчини! Помнится как он Болотному звиздюлей дал....)
  1
sacha polikarpow
15.07.2016, 09:52
хуже комманды " ГАЗКОНЬ " под ркуоводством слуцкера точно не будет , семак тоже пусть табор пасет свой , он уже показал все что может
  1
drug01
15.07.2016, 09:51
Осталось ждать не долго и мы....за играем, !
  1
Вaсисуaлий
15.07.2016, 09:49
Лучше назовите дату, когда будет объявлено об отставке Мутько!
  3
Verteiben
15.07.2016, 09:46
Манчини пригласят, потом будут опять деньги искать на ЗП!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ post-navigator (комментарий удален)
15.07.2016, 09:37
Боится обжеться?
  1
Zimmer
15.07.2016, 09:26
Мыло и мочало, начинай сначала.
  1
zumbagan
zumbagan
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15.07.2016, 09:25
Можно. Всё-равно потом уволят:)
  0
daba55
15.07.2016, 09:24
Кто решает то? :)
  1
REDWHITE_
15.07.2016, 09:21
Источник: Кокорин вернётся в первую команду "зенита" по окончании сбора
*************
скоро и в сборную вернут))))
  3
MEXANIKUS
15.07.2016, 09:19
Как же утомили эти бездари. Ничего ведь не изменится от этого.
  1
ЛокоМос
15.07.2016, 09:19
Очень надеюсь, что здравый смысл возобладает и назначат Бердыева...
  3
Санчо Панса
15.07.2016, 09:16
И будет это объявлено в тот день, когда будет сыгран матч на Суперкубок России! Скорее всего просто совпадение) До дня икс уже осталось не так много времени. Ждем!
  1
вхсо 111
15.07.2016, 09:01
Опять Мудко с РФС какой небудь шлак подкинет!)
  2
Shafterhopf
15.07.2016, 08:59, ред.
Так как у нас не против совмещения постов одним человеком, то предлагаю главным тренером сборной России сделать Сергея Шойгу. Он научит наших "патриотов" Родину любить, а если не захотят, то всегда можно уйти куда-нибудь в Сибирь, отдать долг и поучить патриотические песни гуляя по плацу.

Ну ладно, все таки у Министра обороны есть обязанности в отличии от Министра спорта. Учитывая это можно его не главным тренером сделать, а просто включить в тренерский штаб - психологом-мотиватором.
  4
Эдуард_Анатольевич
15.07.2016, 08:54
Меня приглашают в сборную Украина и США глав тренером,я вот думая быть или не быть или принять оба предложения и работать по совместительству?
  1
Аpбитр
15.07.2016, 08:47
И кто только не возглавит сб. России до 23 :)
  1
Казанский
15.07.2016, 08:38
Ещё с кандидатами на пост ГТ не определились имя уже есть.РФС такой Мутко)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт