Soccer.ru

Траоре: «Думбия всегда советовал переходить в ЦСКА»

15 июля 2016, 00:39

Нападающий «Монако» Ласина Траоре прокомментировал свой переход в ЦСКА на правах аренды.

«У „Монако“, занявшего третье место в чемпионате Франции, никакой гарантии участия в Лиги чемпионов, между прочим, нет. Ему нужно миновать два отборочных тура, где точно не будет легко. Впрочем, лично я желаю этому клубу успеха. В „Монако“ вернулся Фалькао, за которого уплачены большие деньги. Ясно, что он, если позволит здоровье, будет играть постоянно, так что мне грозило остаться вообще без игровой практики.

Советовался ли с Сейду Думбия? Он всегда призывал: „Будет возможность, переходи в ЦСКА. Это команда, которую хорошо знают в мире, она постоянно играет в Лиге чемпионов“. Поэтому я не колебался».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:04
уровень в Европе : победы на грозой еврокубков ГЕНКОМ, никакущей Валенсией и ослабленным Лионом.... о да, уровень!
Вот Рубин Барселону обыгрывал и с Интером достойно играл, вот это уровень...
а венские 1:4, это какой уровень?
Tajfun
16 июля 2016 в 00:11
https://www.youtube.com/embed/rdTLY93eFgY?autoplay=1
Tajfun
16 июля 2016 в 00:09
ЦСКА (Россия) — Крумкачы (Беларусь) 2-0

https://www.youtube.com/embed/vXL2vB8KrmA?autoplay=1
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:03
А,кроме 2006 и 2014 года и вспомнить-то выходит больше нечего!))) Какие же вы смешные и не убедительные,дети болот!)))
Tajfun
16 июля 2016 в 00:02
МОЛОДЕЦ Ласина! Как и обещал,забивает в каждом матче.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:58
Смешная ты !))) Гнев твой понятен!))) Скатиться до банального третьего места и с газпремовскими миллионами даже не попасть в ЛЧ,понимаю!))) Ну может Миллер вам хоть в ЛЕ,как обычно было в ЛЧ, подгонит вам проходных соперников,хотя дальше выхода из группы с заведомо слабыми конкурентами у вас дело ни шло!)))
Nick Ch
Nick Ch ответ RMUKMU (раскрыть)
15 июля 2016 в 21:16
Ясно. Но мы-то знаем, как легко в России могут принять новые законы/правила...
Супервайзер
15 июля 2016 в 18:01
А Траоре так падать в штрафной, как Думбия не умеет. Надо тренироваться, брать уроки в Большом театре. Надеюсь, кабинетные ему разъяснили.
hambosh
15 июля 2016 в 16:32
рубероид плохого рубероиду не посоветует....)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ denmig (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:12
не знаешь сезон, когда ЦСКА играл в 1/4 с Интером и 1/8 с Реалом??? Это не с Бенфикой и даже не с Санкт-Галлен...
сканер
15 июля 2016 в 12:25
а когда в Анжи переходил,что тогда Думбия советовал?
RMUKMU
RMUKMU ответ Nick Ch (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:24
Легионером считается игрок не имеющий права выступать за сборную России.
denmig
denmig ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:09
так все-таки, когда же? и с кем?
Nick Ch
Nick Ch ответ RMUKMU (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:09
Не для сборной, а для избежания действия лимита.
denmig
denmig ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:00
оой! когда ж это было то? и с кем играли то???
kikule
15 июля 2016 в 11:16
молодец!! Думбия похого не посоветует!!!
RMUKMU
RMUKMU ответ Nick Ch (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:12
10 матчей за сборную Кот-д’Ивуара.
barmatuxa
15 июля 2016 в 11:05
Интересно понаблюдать, как сложится у Траоре в ЦСКА.
fczpkossidspb
15 июля 2016 в 10:57
Думбия нулина,как и траоре!
Ольга13
15 июля 2016 в 09:53
Успехов ЦСКА!
Великолепный
15 июля 2016 в 09:16, ред.
Думбия плохого не посоветует)) ЦСКА постоянно играет в Лиге чемпионов!
albertselim
15 июля 2016 в 08:57
Внучок,переходи в цска,там наших любят!, - молвил Думбия напутствуя Ласину.
лошадка35
15 июля 2016 в 08:22
Думбия заранее позаботился о замене:)
05 dag
05 dag ответ Аpбитр (раскрыть)
15 июля 2016 в 08:19
Это араб , они слева на право читают )))
Аpбитр
Аpбитр ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 июля 2016 в 08:08
А Вы с конца начинаете читать ?:))
REDWHITE_
15 июля 2016 в 08:05
знают в мире)))))))
дальше можно не читать)))))
Санчо Панса
15 июля 2016 в 07:44, ред.
Сейду плохого не посоветует, тем более своему соотечественнику! В итоге Ласина прислушался к совету знающего в этом толк человека и принял верное решение) Удачи Траоре в ЦСКА во всех турнирах на будущее!
luger555
15 июля 2016 в 07:24
никто не любит конкуренцию ЦСКА
barmatuxa
15 июля 2016 в 07:23
Думбик плохого не посоветует!
denmig
15 июля 2016 в 06:56
и, кстати, цска стабильно играет в лиге чемпионов ровно три матча))))))
Гость