Soccer.ru

Луческу: «Надеюсь, на следующей неделе „Зенит“ приобретёт двух игроков»

13 июля 2016, 23:38

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу пообщался с журналистами после победы в товарищеском матче над «Базелем» (4:1). Также наставник рассказал, что клуб должен пополниться двумя новыми футболистами на следующей неделе.

«Мы хорошо готовы функционально на сегодняшний момент. Сборники вернулись в хорошем состоянии, им нужно было немного времени, чтобы догнать остальных. Из тех данных, что у нас есть, а мы анализируем функциональное состояние игроков, особенно тех, которые прошли первый сбор, готовность сейчас на хорошем уровне.

Что касается Суперкубка, то нас маловато: на сегодняшний день по сравнению с прошлым сезоном нас стало меньше на 7 человек — нет Гарая, Халка, Данни, Витселя, Кокорина. Отсутствуют опытные футболисты, определяющие игру этой команды. Если у нас не будет прибавления, то будем готовиться этим составом к ЦСКА и постараемся выглядеть очень хорошо. Есть еще два матча на сборах с хорошими командами. Повторюсь, нас очень мало. Надеюсь, на следующей неделе мы приобретем двух игроков, чтобы состав стал крепким, каким и должен быть».

Все комментарии
Багров-брат
14 июля 2016 в 05:09
Хочется увидеть новый Зенит. Матч с Базелем дает надежду, что команда будет играть, а не сливаться. Что касается ЦСКА, очень тревожно за качество футбола. Морально-психологическое состояние ЛВС далеко от нормального, чувствительный человек. В конце концов, победит тот, кто на старте чемпионата сильнее. Это правильно!
Аpбитр
14 июля 2016 в 05:06
Но неизвестно, в какой форме будут новички. Тут еще один момент, обойтись без травм, Удачи Зенит
Lucius Vorenus
14 июля 2016 в 02:47
должно хватать и этих!!!!! куда их ! лучшеб с дубля наигрывал
ивановец1
14 июля 2016 в 01:29
значит надо опять экономить а то тарифы на газ повысят
Шуnя771
Шуnя771 ответ RMUKMU (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:48
И Бейла...))) Зенит
redbluegorsk
redbluegorsk ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:42
Улыбнул!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:41
Надежда, умирает последней!)))
DIDI 23
14 июля 2016 в 00:37
Луческу_Мирча
Травки подстелил
Gangnam_Style
14 июля 2016 в 00:30
дебоширов Мамая и Смолу в кампанию к Кокоре купить пытаюцца
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:25
Оптимистическое утверждение!))) Вот и больше всего напрягает то,что новый тренер и новый сезон! Думаю,что в следующем сезоне зене ничего не светит...)))
RMUKMU
14 июля 2016 в 00:15, ред.
Луческу имеет ввиду Погба и Игуаина.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:15
А,каким боком Мамаев имеет отношение к Тарасовке?!? Просвети народ!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:13
Станет непременно,главное год не надо уточнять!)))
ermak6848
ermak6848 ответ Хороший Малый (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:13
и повышение тарифов на газ для населения...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ колхоз123 (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:12
Капустку ту,не бычки хомячили?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ колхоз123 (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:10
Ну только,для чемпионского,только придется еще пару ,тройку десятков лет подождать(и то при очень удачном стечении обстоятельств,для говядины!)))
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:09
Что можно найти в тарасовке, только пьющего мамаева если?
Glavnee
Glavnee ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:09
Мечтать не вредно)
Гуливер
Гуливер ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:07
высший суд украины это,что за орган такой половой())
Glavnee
Glavnee ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:06
Как это не нужен? У Шахтера самая большая клубная фан-база в восточной европе
Хороший Малый
14 июля 2016 в 00:06
Ждем покупки.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:06
Особенно ,когда бабла,как у дурака фантиков!)))
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Glavnee (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:05
Луческу_Мирча привезет половину Шахтера, он все равно никому не нужен.
колхоз123
колхоз123 ответ Nikola45 (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:05
С мордовией там не судья решал, там капустка так славно хрустела что все зайки почемуто встали и стояли.
Nikola45
Nikola45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:05
Длинная скамейка дело не плохое ! ))
Nikola45
14 июля 2016 в 00:03, ред.
Зениту конечно после таких потерь необходимы приобретения!
Glavnee
Glavnee ответ Александр Северный (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:03
Еще как будет, ему играть по сути некем
колхоз123
колхоз123 ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:02
Ну если только если в чемпионское
Nikola45
Nikola45 ответ колхоз123 (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:02
Судя по игре с Мордовией гораздо больше )
Александр Северный
14 июля 2016 в 00:01
Луческу_Мирча СВОЕ ДЕЛО ЗНАЕТ, ОН НЫТЬ НЕ БУДЕТ, КАК БОАШ.
Гость