Новости
 

Широков и Оланаре покинули ЦСКА

13.07.2016, 15:52

ЦСКА расстался с полузащитником Романом Широковым и нападающим Аароном Оланаре.

У игроков истекли сроки действия контрактов. 

«ПФК ЦСКА благодарит их за вклад в завоевание чемпионского титула и желает успехов в будущем», — говорится в заявлении на официальном сайте команды.

Напомним, что Широков лишь этой зимой перешел в ЦСКА из «Спартака», но армейцы решили не продлевать трудовое соглашение с игроком, который стал свободным агентом. 

Оланаре же вернется в китайский «Гуанчжоу Фили», у которого он был арендован москвичами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Широков Роман, Оланаре Аарон Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
14.07.2016, 08:22
Широков не перспективен,а Оланаре не подошёл...
  0
Sueverny
14.07.2016, 08:19
Разгрузка зарплатной ведомости небольшая.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Супервайзер (раскрыть)
14.07.2016, 03:02
У спамовских очередной заговор мерещится?!?)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
14.07.2016, 03:01
Хорошо,что ты хоть подписался в конце своего бредового поста!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ziborock (комментарий удален)
14.07.2016, 02:59, ред.
Видимо,со здоровьем у тебя действительно проблема!)))
  1
Lucius Vorenus
14.07.2016, 02:57
ну и ладно!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Урия Гип (раскрыть)
14.07.2016, 02:57
Тогда, зенька уже давно пузыри пускает!)))
  1
алдан2014
алдан2014
ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
14.07.2016, 02:23
Слуцкий-мега мозг.Его никто в стране не понял.Пол сборной балласт.
  0
алдан2014
14.07.2016, 02:20
Широков ,со свои длинным языком и тут не ужился.Ещё и обгадил руку кормящую,как это за ним водится.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Урия Гип (раскрыть)
14.07.2016, 00:23
Не дождешься.)
  1
ОЛЛС
14.07.2016, 00:22
Жаль Оланаре,если бы не травма,много пользы мог бы принести.Удачи ему!
  2
RMUKMU
13.07.2016, 23:35, ред.
Оланаре сглупил. Если бы сразу после травмы заменился в матче кубка, то не усугубил бы, пропустил месяц и остался бы в ЦСКА. Так нет же, приспичило ему, травмированному, после забитого гола кульбит делать.
  1
Урия Гип
13.07.2016, 22:05
Тонет ЦСКА.
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ sir-5 (раскрыть)
13.07.2016, 22:01
Что есть информация, что Гинеру уже выделили деньги на проплату чемпионства?
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.07.2016, 20:39
а если б не взяли в сборную, то потом бы обнылись все: вот был бы Рома, тогда бы мы... Слуцкер просто подстраховался, жалко ему что ли, если еще один бездарь съездит за казенный счет в Европу.
  2
lobsterdam
13.07.2016, 20:34
широков хоть два раза-то вышел на поле? Зато чемпион! Знал куда переходить!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ maxim81413 (раскрыть)
13.07.2016, 19:43
С Оланаре вопрос окончательно не закрыт. После лечения будет новый медосмотр и возможно заключение контракта, т.к. Траоре в аренде.
  1
joni1976
joni1976
ответ Мигалков (раскрыть)
13.07.2016, 19:20
А знаешь что еще смешнее, то что Роман за полгода получил больше титул чем весь Спам за 15 лет, вот тут уж поистине живот надорвешь
  2
maxim81413
13.07.2016, 18:57
жаль, что Оланаре травму получил, толковый ведь игрок был у ЦСКА, даже казалось перспективней Думбия
  2
Игорь Солнцев
13.07.2016, 18:52
Пьянка то была по привычке в цска?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ guf ak-47 (раскрыть)
13.07.2016, 18:35
15 лет!
  1
Великолепный
13.07.2016, 18:34, ред.
благодарим их за вклад в завоевание шестого чемпионского титула и желаем успехов в будущем))

  2
Вячеслав Кулаковский
13.07.2016, 18:00
А какого чёрта Слуцкий его на ЕВРО в сборную России взял, если он даже в клубе не нужен??? Вот это уже необъяснимый бред.. Слуцкий не просто [кю], его на кол надо посадить.. идиот
  6
spartach n1
13.07.2016, 17:56
Поматросили и бросили
Ну и где логика ? В сборную Леонит взял Широкова,а из клупа поперли !
Кто ещё будет утверждать что он способен принимать решения самостоятельно ?)
  7
sir-5
13.07.2016, 17:49
Поздравляем Марио Фернандеса с получением российского гражданства! Здоровья и новых чемпионских титулов!!!
  5
nahan
13.07.2016, 17:42
Колхознику дорога в село, а второму в поднебесную...
  0
112910415
13.07.2016, 17:34
не сбылось
  0
Блиц
Блиц
ответ Рефери (комментарий удален)
13.07.2016, 17:30
в РФС!!!
  0
Мигалков
13.07.2016, 17:29, ред.
"ПФК ЦСКА благодарит их за вклад в завоевание чемпионского титула.."

Ну да, особенно весом был вклад легенды ЦСКА Широкова: голов - 0, голевых передач - 0.
Смех да и только.)
  10
лошадки
лошадки
ответ zen it (раскрыть)
13.07.2016, 17:21
а в спартаке всё через какута)))
  1
EVM
EVM
ответ ziborock (комментарий удален)
13.07.2016, 17:20
А зачем больше? А то давайте, устроим чемпионат двух столиц, а команды из регионов пусть отдыхают. Может у нас и с футболом все так плохо, что почти половина команд ПЛ из столичных городов?
  0
Аквила
13.07.2016, 17:20
У напа вроде дела пошли,но потом ногу вывернуло жестко..,не повезло чуваку...Может еще вернется в лигу-если после травмы не сникнет...Ну а Рома закончил с футболом уйдя из Зенита..,в чиновники футбольные самая дорога-там говорливых любят...
  0
denmig
13.07.2016, 17:17
какая же у армейцев может быть оборона? только мы , спартаковцы , умеем партизанить! а их всех расстреливают сразу!
  1
denmig
13.07.2016, 17:16
правильнее было бы так!-- широков и оланаре отправлены в отставку с получением военной пенсии довольствием в 11000 рублей ежемесячно!
  0
guf ak-47
13.07.2016, 17:11
куда уж до спартаковских 13 лет, ага xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  4
guf ak-47
13.07.2016, 17:11
Ола вернется зимой возможно. возможно роснефть скоро с деньгами придет...
  0
Zimmer
13.07.2016, 17:09
Широков_Роман однозначно куда-нибудь пристроится.
  0
Пепс
13.07.2016, 16:51
А зачем Широкова брали на ЕВРО ??? Слуцкий ась ?
  1
zen it
zen it
ответ makkie (раскрыть)
13.07.2016, 16:49
интересно послушать твое мнение про Какута?))))
  1
Сергей Саныч
13.07.2016, 16:43
Чёрный нормально заиграл у коней.
Если бы не сальто...наверно всё серьёзно и лечение дороже денег.
  7
Санчо Панса
13.07.2016, 16:40, ред.
Жаль, что Аарона не сохранили! Только этим летом ушли из команды Муса, Панченко, Оланаре. Взяли в аренду Траоре и вернули Страндберга) Таких серьезных изменений в линии нападения ЦСКА давненько уже не было. Спасибо Роману и Аарону за все, что они сделали для армейского клуба!
  0
Александр Северный
13.07.2016, 16:39
Широков_Роман, счастливого пути на пути раздора и скандалов!
  1
Caniggia
13.07.2016, 16:39
Жаль Оланаре_АаронСамуэль, вроде толковый малый был.
  0
Ко Чегара
13.07.2016, 16:34
Мда...ушло будущее конского футбола...
  3
LOpp
13.07.2016, 16:34
странно что аренду с Лолнаре не продлили, игрок прям создан для цска.
  2
Ольга13
Ольга13
ответ Jum13 (комментарий удален)
13.07.2016, 16:33
От китайцев теперь это зависеть будет... Но хотелось бы... Хорош нап!
  1
LOpp
LOpp
ответ Рефери (комментарий удален)
13.07.2016, 16:29
на Матч ТВ
  0
starche
13.07.2016, 16:29
Ничего удивительного.
  0
Фата лист
13.07.2016, 16:27
Траоре нужно было выкупать, тоже сезон отыграет и уйдет...
  0
Гуливер
13.07.2016, 16:27
Широкова бы на матч тв епта )
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт