Новости
 

Трабукки: «Каррера сможет построить оборону „Спартака“»

12.07.2016, 23:18

Генеральный менеджер «Астаны», известный в прошлом агент Марко Трабукки поведал о новом тренере «Спартака» Массимо Каррере.

«Массимо Каррера – большой специалист. Он работал с таким сильным тренером, как Антонио Конте. И в таком крупном клубе, как „Ювентус“. По моей информации, его задача в „Спартаке“ – наладить игру в обороне. Пригласить Массимо – великолепное решение Дмитрия Аленичева. Ему нужен был такой сильный помощник, и в лице Карреры он его нашел.

Итальянец сможет построить оборону „Спартака“, которая в последние годы слишком много пропускала. Это очень мудрое решение, показывающее, что Аленичев открыто смотрит на свое эго и понимает, что приглашение Массимо Карреры позволит вырасти его игрокам и ему самому, как специалисту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brosco
Brosco
ответ Великолепный (раскрыть)
14.07.2016, 06:15
Ничего, их европа будет веками помнить. Особенно конифея
  0
Санчо Панса
13.07.2016, 15:39
Игру в обороне не получится наладить, только лишь пригласив итальянского наставника! Нужны хотя бы квалифицированные защитники для этого) Спартак играющий от обороны? Это очень скучно и не привычно для глаза, конечно.
  0
Verteiben
13.07.2016, 12:16
Как он будет по Русски разговаривать??? Если только на пальцах.
Ничего он не настроит, защита Спартака это пипец!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ за (раскрыть)
13.07.2016, 10:21
Все выигрывают чемпионства и выигрывают))
  0
makkie
13.07.2016, 09:57
Грамотный ход - Ананко явно не тянул уровень в Спартаке, у Карреры явно поболее опыта работы. Надеюсь, акклиматизация надолго не затянется.

Ну и если Массимо наладит оборону, то станет настоящим героем!
  2
RMUKMU
13.07.2016, 09:29
Боюсь,горбатых защитников Спартака только могила исправит.
  1
Ко Чегара
13.07.2016, 08:15
Тренеро-оборонец это замечательно.
Но где исполнители,исполнители где?
  1
112910415
13.07.2016, 08:07
полезное деяние
  1
REDWHITE_
13.07.2016, 07:32
теперь дзюба не пролезет))
  3
Аpбитр
13.07.2016, 06:54
Время покажет. Удачи Каррера_Массимо в Спартаке.
  1
Artemon9
13.07.2016, 03:51
Каррере даже пришлось руководить Юве пока Конте отбывал дисквалификацию. И он выиграл группу , в которой были Челси и Шахтер
  0
denmig
13.07.2016, 02:58
Хорошее решение! Не узнаю федуна!
  2
алдан2014
алдан2014
ответ за (раскрыть)
13.07.2016, 02:52
Коко с расстройства ,даст наконец добро Арсеналу из Лондона,а то Венгер волоса рвёт давно.
  3
за
за
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
13.07.2016, 02:04
Интересно, что без Халка налепят Дзю и Коко?
  4
за
за
ответ Великолепный (раскрыть)
13.07.2016, 02:02
а березы все трухлявее и трухлявее...
  6
Spartak_Rulit
13.07.2016, 00:28
Даже боюсь представить что если хотя бы более менее получится навести порядок в обороне,то в следующем году наверно и Егоркино кресло закачается.
  1
Алекс Болельщик
12.07.2016, 23:52
Дай Бог, чтобы так и было
  0
Великолепный
12.07.2016, 23:42, ред.
Сколько уже было таких тренеров в спартаке-середняке, а воз и ныне там))
  0
Dj.Depp
12.07.2016, 23:30
А материал, из которого он будет эту самую оборону строить у нас уже есть????
  0
за
12.07.2016, 23:25
Дай-то бог построить"печку"!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт