Новости
 

Ерёменко: «Возможно, „Краснодар“ сможет вмешаться в чемпионскую гонку»

12.07.2016, 15:58

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился ожиданиями от чемпионской гонки в РФПЛ, к старту в которой готовится команда.

"Думаю, что главные претенденты на победу в чемпионате России останутся те же, что и в прошлом году — это мы и «Зенит». Возможно, еще «Краснодар» сможет вмешаться в гонку. Нельзя забывать и про «Ростов», который будет очень сложным соперником, ведь у них прошедший сезон стал просто сумасшедшим. Тем более, Бердыев продлил контракт с клубом, их нельзя списывать со счетов.

Нашей задачей будет только победа в чемпионате России, как и каждый год, а в Лиге чемпионов хотелось бы выступить удачнее, чем в прошлом сезоне. При этом нет особых предпочтений, с кем хотелось бы встретиться в еврокубке. Хотелось бы играть с командами послабее, чтобы успешнее выступить, хотя слабых команд в этом турнире не бывает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Краснодар
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RomM84
13.07.2016, 09:48
Самоуверенность так и прет... Краснодар будет бороться за чемпионство и Терек, и Локо, и Ростов.... Уважать надо соперников Рома, не так обидно будет, когда они тебя и твой клуб накажут...
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13.07.2016, 03:26
Лучше на Уильяма,нашего,Шекспира..
  0
алдан2014
13.07.2016, 03:25
А цска,хоть и сбалансирован хорошо,из гонки чемпионской выпадет...Тот же рубин может сюрпризом быть
  0
от себя добавлю
12.07.2016, 22:59
Роман какие проблемы, карманных судей не кто не убирал в РПЛ, так что коней опять вытянут и в этом сезоне.
  1
Leha-ha50
12.07.2016, 21:07
АХ,АХ.....Если бы судейки не вмешались бы в двух матчах подряд, сейчас бы Локо в ЛЕ играл . А вы бы грелись на любимом шестом месте!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.07.2016, 21:04
Ну, а я не против. Видать Спартаку опять придется любимое место отогревать!!!
  1
Санчо Панса
12.07.2016, 18:59, ред.
Про Локомотив Рома правда не вспомнил, а ведь Локо тоже не стоит сбрасывать со счетов в чемпионской гонке! Зато о Спартаке он вообще не упомянул и правильно сделал) Народная команда уже 15 лет не борется за золото в РПЛ! Самое главное, чтобы ЦСКА снова был первый. Удачи, армейцы!
  3
Красно Синий воин
12.07.2016, 18:30
Пора уже и Краснодару замахнуться на чемпионство
  6
Лепрекон
12.07.2016, 18:05
Если будет хорошая защита!-)))Вообщем время покажет кто будет и где!-)))Удачи быкам!!!-)))
  0
mikhuil
mikhuil
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.07.2016, 17:32
гинер все сделает...))))))
  1
Klassе
12.07.2016, 16:58
"Хотелось бы играть с командами послабее, чтобы успешнее выступить, хотя слабых команд в этом турнире не бывает".

ВСЯ СУТЬ КАБИНЕТНЫХ
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.07.2016, 16:45
+))))
  1
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
12.07.2016, 16:37
Сбрую,подковы,шпоры наездника и опереточную саблю. Всё остальное для успеха у самого талантливого руководителя и его выдающегося тренера есть.
  2
Leha-ha50
12.07.2016, 16:36
В прошлом году Ростов выстрелил, в этом может кто еще дерзнет???
Ждем начала ЧР.
  0
LOpp
LOpp
ответ sir-5 (раскрыть)
12.07.2016, 16:31
что поставил? подковы?)))
  0
sir-5
sir-5
ответ FROBI (комментарий удален)
12.07.2016, 16:24
Кредо остальных-ощутив жар первого места,слиться с командами второй половины таблицы("Краснодар","Ростов", "Зенит"),или сложить лапки в очном противостоянии("Локомотив").А что "Спартак"??? А он точно ни при чём пока.
  2
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12.07.2016, 16:24
был лучшего мнения о Еременко_Роман, но кабинетные чемпионства портят всех
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ ЛокоМос (раскрыть)
12.07.2016, 16:22
чух-чух-чууххх....
  1
sir-5
12.07.2016, 16:21
Ставлю на "Спартак",чемпиона предсезонки.
  2
Selim Yavuz
12.07.2016, 16:19
Но за еврокубки Краснодар точно поборется
  2
Остапчук 67
12.07.2016, 16:18
Не факт, что у ЦСКА будет легкий сезон.
Необходима масштабная смена поколений.
У клуба короткая скамейка, а играть на два фронта.
У Слуцкого психологические проблемы.
Или что, опять все силы на Чемпионат России?
  0
RDeanW
RDeanW
ответ FROBI (комментарий удален)
12.07.2016, 16:12
увы, но это про еврокубки) не зашло)
  1
ЛокоМос
12.07.2016, 16:10
Дыгыдым дыгыдым дыгыдым.....
  0
magnum3000
12.07.2016, 16:08
Расклад первой тройки правильный! Плюс Ростов четвёртый! :))))
  1
RDeanW
12.07.2016, 16:00
ждем шутки про то, что спартак еременко даже не упомянул)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт