Soccer.ru

«Арсенал» за Игуаина может предложить 60 млн евро и Жиру

12 июля 2016, 10:44

«Арсенал» занимается поиском нового нападающего. В сферу интересов лондонцев давно входит форвард «Наполи» Гонсало Игуаин. «Канониры» якобы готовы серьезно увеличить размер предложения за 28-летнего аргентинца. «Арсенал» моежет предложить за него Оливье Жиру и 60 млн евро. В прошлом сезоне Игуаин забил 36 мячей в 35 матчах Серии А, установив рекорд и увеличив сумму трансферной стоимости.

Все комментарии
YRunner
YRunner ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 08:27
Хамло. Набил бы я тебе рыло, только Заратустра не позволяет.
fanarsbssr
12 июля 2016 в 21:55
Ключевое слова в этих сплетнях "может",только забыли добавить "быть"!Никогда его не купят за такое бабло,это он в Италии столько забил,а сколько он в Испании накосячил...Так что в АПЛ ему ничего не светит,не его уровень!Лучше быть первым парнем в деревне,чем последним в городе...
Mr Siberian
12 июля 2016 в 18:52
Интересный расклад.
starche
12 июля 2016 в 17:21, ред.
Неплохая цель, игрок стоящий, но и Жиру рановато списывать.
ARMENIAN
12 июля 2016 в 16:35, ред.
Игуаин не стоит этих 60 с половиной миллионов!
RUSTY8
RUSTY8 ответ zABZRWx (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:23
лучший вариант - обмен бревнами...у вас дубовая роща, а у нас сосновая...почему бы и нет)
Vizor
12 июля 2016 в 16:06
Арсен Жиру не продаст. А насчёт Инуаина, про которого большинство говорит как о бревне - объясните как он забил 35 мячей за сезон? Он стоял, в него попадали, потом отлетало?
Vizor
Vizor ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:04
Он к тебе обязательно прислушается
Шмавон
12 июля 2016 в 15:46
глупость , нужно покупать но думаю 60 мил это уже много за Игуаина.
Viktor16
12 июля 2016 в 15:10
Жиру такого не стоит!
mphuZ
12 июля 2016 в 13:53
Шило на мыло
666roza777
12 июля 2016 в 13:42
Замена финской бумаги на русскую.

Раз на то пошло, то Игуаин более разносторонний игрок чем Жиру.
fogs212
12 июля 2016 в 13:40
не стоит столько Игуаин_Гонсало
alexov222
alexov222 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
12 июля 2016 в 13:25
Я ношу футболку Жиру..даже сплю в ней)
alexov222
12 июля 2016 в 13:23
Опустили жирика,моего любимчика) без него арсенал будет не арсенал)
dzvinka
dzvinka ответ zABZRWx (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:56
круговорот поленьев в природе))
dzvinka
12 июля 2016 в 12:55
Жиру пойдет как древесина, в компенсацию той бумаги на которой будут составлять купчую по не завершившему карьеру после поражения Днепру трепальщику гуаину.
zABZRWx
12 июля 2016 в 12:46
Купить бревно, доплатив при этом 60 млн и отдав в придачу другое бревно.
Зачем?
Die Roten
12 июля 2016 в 12:31
ну не стоит столько Игуаин_Гонсало
Санчо Панса
12 июля 2016 в 12:30
И какого сейчас Оливье, который еще не пришел в себя после поражения в финале домашнего ЕВРО! Ему будет не просто принять тот факт, что Игуаин это Жиру + 60 млн евро)
sir_Alex
12 июля 2016 в 12:22
Шило на мыло.
Сантус
12 июля 2016 в 12:21
Ээээ,это Жиру по цене шнурков?)
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:09
Ну, я буду не против, если он к вам перейдет. Более того, я думаю, фаны Арсенала в данном случае не будут его футболок сжигать (так как вряд ли кто-то носит футболку Жиру), а соберут его в дорогу и до выхода с клубной базы аплодисментами проводят))
YRunner
YRunner ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:01
Тебе двоечник)
Kavaro
12 июля 2016 в 11:54
))) Да Игуаин и сам по себе 60 не стоит. Одного уровнья игрок с Жиру.
Призрак Убитого Енота
12 июля 2016 в 11:43
Не верю, бредовая новость какая-то. Жиру это -1 игрок на поле, если боссы Наполи в здравом уме, они никогда не согласятся брать на баланс это французское бревно.
Red_team
12 июля 2016 в 11:42
Пфффф, менять деревяшку с доплатой в 60 мультов на полено, агония у Арсена
YRunner
YRunner ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:26
Оценка 2.
bl1ndsh0t
12 июля 2016 в 11:24
Совсем свихнулся чтоли Арсен???!!! Какие 60 лямов доплаты???!!! Жиру хоть и деревяшка то еще, но не настолько же))
Павел Амурский
12 июля 2016 в 10:53
Жиру_Оливье вообще ничего не стоит?
Гость