Новости
 

Слуцкий: «Других новичков, помимо Траоре, в ЦСКА ждать не стоит»

11.07.2016, 14:50

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что не намерен подстраивать игру всей команды под нападающего «Монако» Ласина Траоре, который в грядущем будет играть за армейцев на правах аренды, а также поведал, что московский клуб не планирует новых трансферов: 

«Вы следите за объявлениями на клубных сайтах, но если он выходит на футбольное поле и играет, то, наверное, наш клуб и „Монако“ не против этого, хотя я не знаю, насколько улажены все нюансы.

Он может и другого формата, чем Ахмед Муса, но я не вижу ничего для того, чтобы перестраивать игру под Траоре.

Стоит ли в ЦСКА еще ждать новичков? Нет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид, Траоре Ласина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vector
Vector
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.07.2016, 16:50
Это закрытая информация.
  0
Verteiben
12.07.2016, 07:46
Хоть замену из свободных агентов подбери!
А то опять одного сломают и все, ёкВам!
  0
Шуnя771
12.07.2016, 05:02, ред.
Капасева подписали?))
  0
denmig
12.07.2016, 04:58
Новый игрок новый стадион новые проигрыши!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ МапС (комментарий удален)
12.07.2016, 03:30, ред.
Смешной ты песик!))) Спаму уже второй десяток лет ничего не светит!))) А,ЦСКА( для тех кто не в курсе),Чемпион России!!!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Absinthe (комментарий удален)
12.07.2016, 02:54
И что,ты такой умный до сих пор не возглавил нашу национальную сборную ?!?)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ FCSM 38 (раскрыть)
12.07.2016, 02:50
На носу у спама Европы лига,а у Федуна в кармане фига!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Vector (раскрыть)
12.07.2016, 02:48
Много денег ты ему занял и под какие проценты?!?)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ RDeanW (раскрыть)
12.07.2016, 02:47
Любопытно будет посмотреть ,как будет биться спам в ЛЕ,с усиленным составом!)))
  1
никита001
никита001
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.07.2016, 02:36
Вообще никто не плачет, а диалог ведут далеко не только спартаковцы.
  0
никита001
никита001
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
12.07.2016, 02:32
Нет.
Хотели в Питере позаимствовать, так на Неве вообще не знают, что такое местный футболист.
  0
никита001
никита001
ответ Великолепный (раскрыть)
12.07.2016, 02:29
А что удивляться? Притирки, как таковой в глобальном масштабе, не будет - ведь Траоре знает российский футбол. И это плюс. Он - не Муса, но и Муса - не Траоре. Они разные. Муса тоже первое (и достаточно длительное) время не забивал.
Впереди еще ничего у вас, а вот защита... Не вопрос - она самая сыгранная, но возраст.
  0
никита001
никита001
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.07.2016, 02:24
Здесь вообще ни слова в новости о Спартаке нет. Чего надо-то?
  0
maxim81413
11.07.2016, 23:54
вот еврейская морда этот Гинер, щас же любые траты окупятся с продаже билетов на новом стадионе
  0
Lucius Vorenus
11.07.2016, 23:48
ну бывает
  0
Сергей Саныч
11.07.2016, 23:45
Как-то обречённо Слуцкий говорит. Гинер одних табуреток 30 тысяч купил на новый стадион,да раскрасил в два цвета. Пока табуретки не отобьются,покупок не жди. Так и сказал тренеру. Вот главный и загрустил. Мало того,что в чемпионате все накатывать будут,а впереди ЛЧ и орлятам Гинера по традиции сильные ребята достанутся. А там табуретками не отмахнёшься.
http://ss./userfiles/materials/49/498613/large.jpg
  0
Сергей Саныч
11.07.2016, 23:43
Как-то обречённо Слуцкий говорит. Гинер одних табуреток 30 тысяч купил на новый стадион,да раскрасил в два цвета. Пока табуретки не отобьются,покупок не жди. Так и сказал тренеру. Вот главный и загрустил. Мало того,что в чемпионате все накатывать будут,а впереди ЛЧ и коням по традиции сильные ребята достанутся. А там табуретками не отмахнёшься.
http://ss./userfiles/materials/49/498613/large.jpg
  0
Сергей Саныч
11.07.2016, 23:36, ред.
Как-то обречённо Слуцкий говорит.
Гинер одних табуреток 30 тысяч купил на новый стадион,да раскрасил в два цвета.
Пока табуретки не отобьются,покупок не жди.
Так и сказал тренеру.
Вот главный и загрустил.
Мало того,что в чемпионате все дрючить будут,а впереди ЛЧ и коням по традиции сильные ребята достанутся.
А там табуретками не отмахнёшься.
http://ss./userfiles/materials/49/498613/large.jpg
  0
RDeanW
RDeanW
ответ ivo (раскрыть)
11.07.2016, 22:47
т.е болельщикам, которые далеки от клубных разборок и просто поддерживают наших в еврокубках, должны смириться с ослабением состава цска и очередным четвертым местом в группе без надежды на борьбу? я такого видеть не хочу. если вышли в лч - укрепляйтесь и бейтесь. в чемпионате можете хоть молодежкой бегать, а в европе должно быть стремление представить страну достойно
  0
ivo
ivo
ответ RDeanW (раскрыть)
11.07.2016, 22:39
Стадион ЦСКА строит с властями города, на паях а не то, что Зениту на Зенит -Арену море бабла СТРАНА точнее государство даёт...
  2
Nick Ch
11.07.2016, 22:22
Игру так или иначе придётся перестраивать, раз нет больше реактивного напа в команде.
Новых защитников Лёня из принципа не хочет или из-за е.учего лимита?
  0
RDeanW
11.07.2016, 22:11
ну как, ну зачем, ну почему??!! траоре - это даже не уровень мусы. кем вы играть то собрались в лиге чемпионов? уж еще на пару новичков у цска деньги явно есть, к чему это жлобство? в прошлом сезоне в лиге чемпионов не хватало скамейки, а в этом вообще беда будет, похоже.
  0
Vector
11.07.2016, 21:49
Гинер должен кучу денег... Но что больше удивляет, так это отсутствие смены поколения...
  0
nahan
11.07.2016, 21:27
Не густо, конечно...
  0
Cleaner
Cleaner
ответ cska1948 (раскрыть)
11.07.2016, 21:14
Для распила в Питере строят. Остальные для игры...
  0
FCSM 38
11.07.2016, 21:10
На носу Чемпионов Лига, а под носом Гинера фига.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Klassе (раскрыть)
11.07.2016, 19:41
Скоро увидим не торопись))
  2
Klassе
Klassе
ответ Великолепный (раскрыть)
11.07.2016, 18:54
отличный результат)) только вот знаешь, почему ласин за 2 года в Монако забил аж целых 4 мяча? потому что там уфы нет)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ 112910415 (раскрыть)
11.07.2016, 18:53, ред.
Обороне команд соперников ЦСКА ,которая будет играть против Траоре - без сомнения им будет тяжко))
  0
112910415
11.07.2016, 18:47
тяжко будет
  1
Зенит это Халк
11.07.2016, 18:42
Неужели Гинер банкрот?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Klassе (раскрыть)
11.07.2016, 18:38, ред.
Несмотря на то что Ласина попал с корабля на бал, за проведённые на поле 45 минут он был весьма активен и поучаствовал в нескольких острых эпизодах. Футболист нисколько не тушевался, активно предлагая себя для передач партнёрам. Ерёменко, Натхо, Тошич и компания в свою очередь притирались к новому одноклубнику, ища его пасами. Уже на третьей минуте Траоре получил передачу из глубины, зацепился за мяч, однако упёрся в лицевую линию, заработав угловой, чем сорвал первые аплодисменты болельщиков. Спустя 10 минут новичок чуть было не открыл счёт забитым за армейцев голам, однако на его удар головой в упор после подачи Ионова среагировал Гиорги Шелия.

Весь первый тайм ЦСКА наращивал давление на ворота уфимцев, активно играя через фланги и загружая мяч на высоченного Траоре. Тем не менее гол пришёл после того, как прорвавшийся по флангу Роман Ерёменко аккуратно покатил мяч на дальнюю штангу, откуда Траоре отправил его в сетку. Есть первый гол за новый клуб! ЦСКА продолжил традицию, когда новички забивают в первой же игре за армейскую команду.
  2
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Гордан Фриман (раскрыть)
11.07.2016, 18:32
Казань Арена уже оправдал себя !)
  0
Klassе
11.07.2016, 18:21
Мусу на это бревно - хехе, гинер хитрый еврей)
  0
cska1948
cska1948
ответ Гордан Фриман (раскрыть)
11.07.2016, 18:15
-Как-как, пилят на нём!
-А играть?
-Так его для распила строят, а не для игры!
  0
Гордан Фриман
Гордан Фриман
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
11.07.2016, 18:08
Ну как там ваш стадион?
  1
Гордан Фриман
11.07.2016, 18:07
А были новички?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
11.07.2016, 17:48, ред.
Где деньги мы и так знаем, Гинер нам построил новый стадион ЦСКА))
  2
Великолепный
11.07.2016, 17:46, ред.
Нападающие Траоре и Страндберг вполне достаточно))
А как сказал Слуцкий за место на острие атаки будут бороться Траоре, игрок молодежки Чалов и Страндберг, который вернётся в расположение клуба 19 июля.
Как сегодня Траоре забивал Уфе мы уже видели!
И Страндберг в 10 матчах в аренде забил 7 голов, приличный показатель))
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
11.07.2016, 17:45
если только тебе необходим жёлтый xDDDDDDDDDD
  2
удав
11.07.2016, 17:42
слабовато
  0
cska59
11.07.2016, 17:36
Беда.
  0
Зенит это Халк
11.07.2016, 17:29
Болельщики цска спрашивают у Гинера ,
- Женя где деньги ?
Гинер им в ответ :
-Денег нет , а вы тут держитесь ребята , здоровья и счастья вам !
  0
Зенит это Халк
11.07.2016, 17:28
Продали мусу за 20 млн фунтов , на эти деньги можно пол команды обновить , видимо Гинер дом хочет достроить !
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ МапС (комментарий удален)
11.07.2016, 17:26
поэтому спартак страдает 13 лет? xDDDDDDDDDDDD
  2
Shineheart
11.07.2016, 17:25
Странно. Длина скамейки в ЦСКА невелика.
  0
Igo0rek
11.07.2016, 17:24
Вот так усиление под Лигу чемпионов.
  0
Caniggia
11.07.2016, 17:22
И сказал Слуцкий_Леонид голосом Гинера - новичков больше не будет!
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
11.07.2016, 17:17
наивность.....
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Аденн (комментарий удален)
11.07.2016, 17:17
Давно пора !!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт