Новости
 

Халк забил гол в дебютном матче за «Шанхай Теллэйс», а затем покинул поле на носилках

10.07.2016, 15:27

Форвард «Шанхай Теллэйс» Халк забил гол в своем дебютном поединке за китайский клуб.

Правда, радость бразильца продолжалась до 21-й минуты матча, когда он получил травму на ровном месте и покинул поле на носилках.

Отметим, что Халк переехал в Китай из «Зенита» и обошелся «Шанхай Теллэйс» в 55.8 млн евро + бонусы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Шанхай Порт, Зенит
Персона: Халк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pashacskavagner
pashacskavagner
ответ Caniggia (раскрыть)
10.07.2016, 21:57
Вагнер Лав!!! Не слышал про такого?
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Caniggia (раскрыть)
10.07.2016, 21:51
только по позиции. алекс и велик, вагнер лав, иванович, шкртел. они по позициям явно не хуже халка. по крайней мере ни один из них не удостоился почетного звания худшего игрока чм
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Caniggia (раскрыть)
10.07.2016, 21:36
Сударь, ошибаетесь, сильнейший легионер в РФПЛ был Вагнер Лав ,забивший более 200мячей единственный легионер входящий в Клуб Федотова.
  1
Твой Арсен
Твой Арсен
ответ Caniggia (раскрыть)
10.07.2016, 21:13
У Жо и Думбия статистика по матчам/голам лучше. Так-то.
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ BLUM (комментарий удален)
10.07.2016, 21:06
а какая у него была игра? Один раз за 4 года стал чемпионом, плюс один раз лучшим бомбардиром? И ЧТО??? Те же даже Веллитон и Думбия по 2 раза становились лучшими бомбардирами. Будьте объективны. Халк один из многих, но точно не лучший.
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ plusnindimon (комментарий удален)
10.07.2016, 21:03
Менеджер, спам, месси??? ты о чем?????
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Caniggia (раскрыть)
10.07.2016, 21:01, ред.
причем тут долго или не долго. Твой месседж о том, что круче Халка не было в РФПЛ. Это чушь. Тот же Данни не меньше пользы принес чем Халк, тот же Вагнер, Думбия, кажется даже Данни больше голов забили в РФПЛ. Про уровень мастерства ЭтоО и Виллиана даже не буду говорить.
  0
Artemon9
Artemon9
ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
10.07.2016, 19:43
А как же Это'о ?? Все забыли о нем?
  0
ioska
ioska
ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
10.07.2016, 17:36
Вагнер - Отличный нападающий.
Данни - Отличный полузащитник
Халк - Отличный футболист
Двух мнений быть не может.
  0
Caniggia
Caniggia
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10.07.2016, 16:50
И долго эти двое отыграли в России?
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Caniggia (раскрыть)
10.07.2016, 16:41
ЭтоО и Виллиан улыбаются над твоим месседжем ))
  2
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8
ответ Caniggia (раскрыть)
10.07.2016, 16:28
1) Вагнер
2) Данни
3) Халк
  19
Caniggia
10.07.2016, 16:19
Халк - сильнейший легионер за все 25 лет существования российской футбольной лиги. И ещё неизвестно когда появится лег хотя бы близко приближённый к уровню Халка и появится ли вообще. Спасибо тебе, Халк удачи и здоровья.
  31
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт