Новости
 

«Барселона» выставила Турана на трансфер

10.07.2016, 14:23

«Барселона» выставила на трансфер своего турецкого полузащитника Арду Турана, утверждают в Испании. Каталонцы готовы расстаться с игроком за 25-27 млн евро, хотя год назад он был приобретен за 40 млн. Сам 29-летний футболист хочет остаться на «Камп Ноу» и доказывать свою состоятельность.

Туран начал играть за «Барселону» с января, когда с клуба сняли запрет ФИФА. Хавбек сыграл 25 матчей за каталонцев во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 4 голевые передачи.

Ранее сообщалось, что Туран интересен «Арсеналу» и дортмундской «Боруссии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Туран Арда
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pozevalkin
pozevalkin
ответ Каменский (раскрыть)
10.07.2016, 21:14
За год миллион футболок Роналду продали.
Его только лоботомия спасет.
Он видимо считает что за китайские майки Реал тоже получает.
  0
pozevalkin
pozevalkin
ответ NGY (комментарий удален)
10.07.2016, 21:12
Адидас в год не выпускает более 50 тысяч футболок одного футболиста, дурачок.
Реал не имеет с футболки и 15%.
То что ты выложил представители Адидас публично высмеяли.
  0
barcelonistas
10.07.2016, 20:43
С самого начала непонятнейший трансфер. Игрок крутейший, нравился всегда, но под футбол ли "Барсы"? Или его покупкой перчинку жесткости хотели добавить в полузащиту?
  0
Vane4ek
10.07.2016, 20:07
Похоже на бред...Купили за серьезные деньги, сам Туран половину сезона не мог играть из-за запрета!) Игрок сильный, просто проявил себя не в полной мере!) Надеюсь Барса его не отпустит!)
  1
NRG_
NRG_
ответ бoсх (комментарий удален)
10.07.2016, 19:24, ред.
Хочу пожелать Тереку в новом сезоне хорошей игры и удачи! Пока наш Спартак Н в РПЛ прорывается, я за Анжи и Терек переживаю, ну и Рубин с Уфой тоже нашими считаю
  0
NRG_
NRG_
ответ бoсх (комментарий удален)
10.07.2016, 19:08, ред.
Буду всегда рад с тобой пообщаться! Залим KBR 07 ещё с Нальчика! А Дигорец на каком сейчас сайте?
  0
NRG_
NRG_
ответ бoсх (комментарий удален)
10.07.2016, 18:49, ред.
))Лъэшэу! (я рад) Кабардинец! Мама Адыгейка! Это тоже Черкесы, Братский нам народ
  0
Каменский
Каменский
ответ NGY (комментарий удален)
10.07.2016, 18:32
Большая часть этих денег Адидасу полагается.
  0
Brosco
Brosco
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10.07.2016, 18:10
В галатасарай куда ему еще идти иди бешикташ
  1
NRG_
NRG_
ответ бoсх (комментарий удален)
10.07.2016, 18:09
Тем футбол и хорош, что все играют по разному. Дагестанский борец вряд ли будет заниматься Ушу, это не свойственно его природе
  0
Чемпик
Чемпик
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
10.07.2016, 18:08
Ой!
Не взрывай..))
  0
Чемпик
Чемпик
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
10.07.2016, 18:07
JonSnow
Сегодня 15:00
ответ пользователю Jessperknut, Сегодня 14:58
ну как загубивший, за пол года выиграл столько же чемпионств испании, сколько Роналду за 8 лет)))

""За пол года"" !!!!!!!!!!!
  0
рус фан
10.07.2016, 18:04, ред.
На месте каталонских на мой взгляд надо предложить Атлетико обратный обмен с доплатой, поясню, Барса берет Коке и доплачивает матрасам млн так 40, Коке молодой, позиция та же, да и получше он (опять же на мой взгляд) чем Туран.
  2
Санчо Панса
10.07.2016, 17:44, ред.
Арда не оправдал надежд что ли? Да, не самый лучший трансфер Барселоны в финансовом плане. Жаль, что с ним так поступают в Барселоне( Дайте ему шанс, Блаугранас!
Посмотрим кто решится приобрести почти 30-летнего футболиста за немалые деньги)
  1
NRG_
NRG_
ответ бoсх (комментарий удален)
10.07.2016, 17:33
Барса не его команда. Атлетико то что нужно
  0
Lionel Messi-10
10.07.2016, 17:11
Хз, что будет в новом сезоне, но мне кажется что Борода Туран не покинет Барсу.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ castertroy (раскрыть)
10.07.2016, 16:58
Конечно, можно.
  6
Ruslan3132
10.07.2016, 16:35
недолго песенка играла, недолго фраер танцевал )) сам у себя украл год карьеры и теперь пойдет неизвестно куда турок.
  1
da da da
da da da
ответ castertroy (раскрыть)
10.07.2016, 16:25
Коке,Коста)
  0
Serg_Diamond
10.07.2016, 16:19
Пошел по рукам Арда
  0
makkie
10.07.2016, 16:17
Странный трансфер, мало того, что не играл целый год, так еще и не прижился в команде.
Провальный трансфер Барсы.
  0
Пластун
10.07.2016, 16:13
Бред очередной. Его не продали в Китай за сумашедшие деньги по сравнению с написаными тут. Но Туран явно оказался провальным- медленный в возвращении в защиту, нет голевых пасов, много фолит. Как то в Атлетико он больше носился. Не думаю, что 4 месяца простоя так повлияли на него. Если продавать то не дешевле покупки. Хотя может и заиграет ещё, Неймар тоже первый сезон косячил изрядно ( хотя и сейчас косяки тоже порет).
  0
fogs212
10.07.2016, 16:11, ред.
классный игрjк Туран_Арда
  0
guf ak-47
10.07.2016, 16:10
был игрок такой когда то ....
  1
Ismadiyar
10.07.2016, 16:06
По мне Турана продавать нельзя, все таки железный полузащитник после Иньесты и Ракитича, т.к. Роберто играет на всех позициях , а Рафинья еще молод
  0
EVERTON
10.07.2016, 16:01
Куда теперь Туран?
  0
castertroy
castertroy
ответ Медет (раскрыть)
10.07.2016, 16:00
Упал что-ли? Кому этот Озил нужет на таких условиях.
  0
castertroy
castertroy
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.07.2016, 15:58
Еще к китайцам можно, на заработки податься
  1
castertroy
10.07.2016, 15:56
Бестолковый трансфер изначально был, примерно на уровне Сонга.
Из команды костоломов брать кого-то в техничную Барселону и ждать что он заиграет, смешно просто. Там бы только Гризман не затерялся.
  0
Медет
Медет
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
10.07.2016, 15:56
1)А теперь посмотри как вкалыает Ракитич от штрафной до штрафной на протяжении всего матча, Озилу такая работоспособность даже не снилась и голевые передачи не являются основной ролью полузащитников нынешней Барселоны.

У них разные роли.
Думаю надо сравнивать Озила с Иньестой. Озил будет работать не хуже Иньесты. И еще будет успевать отдавать голевых пасов

2) И повторюсь, в полузащите нужны пахари, которые в нужный момент могут сыграть технично.. Озил может сыграть технично, но он не пахарь, он будет стоять на чужой половине поля шибко не отрабатывая и ждать момента для халявной голевой.

Озил будет пахать не хуже Иньесты(Посмотри матчи Арсенала). Еще можно отпустить Ракитича еще ниже + Маска поднять чуть выше. И не обязательно будет Озилу пахать как Ракитич.

Еще Озил может спокойна заменить Неймара или Месси(Если им нужен отдых), сыграв десятку или крайнего полузащитника.



ПС. Насчет Иньесты.
По моему главная проблема Барсы в том что Бускетс сдал. Он вообще не показывает игру 2009-2012.

Если Бускетс опять будет играть как в сезоне 2011. Еще Ракитич будет пахать дальше и как в прошлом сезоне, Маскерано будет играть чуть выше, а Неймар будет спускаться.

То Иньесту можно вернуть ту роль, которую играл при Гвардиоле.


ППС. ИМХО. Все же от трансфера Озила больше плюсов, чем минусов.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ CSKA_AC Milan (раскрыть)
10.07.2016, 15:48
"Арсенал" или "Боруссия" как бэ.
  6
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Чемпик (раскрыть)
10.07.2016, 15:48
Сезонов 7, они полные уже, окончены. А лет 8, год 8-й.
Не юли.
  0
nba05
nba05
ответ JonSnow (раскрыть)
10.07.2016, 15:47
на лавке он бы пригодился
  0
Red_team
Red_team
ответ Медет (раскрыть)
10.07.2016, 15:46
" Турана + 30 млн евро на Озила" - пхааа, я думаю, руководство Арсенала бы при таком раскладе на руках Рыбу в Барсу принесло бы с бантом на голове, Озил - ленивый пешеход с манией величия
  1
SAINTS
10.07.2016, 15:46
Эх к нам бы его к святым.
  0
JonSnow
10.07.2016, 15:43
если согласится сидеть на лавке, то можно и оставить, не так уж он был плох, просто свой уровень не показал
  1
JonSnow
JonSnow
ответ mphuZ (раскрыть)
10.07.2016, 15:41
да, только с его помощью)
  0
ARMENIAN
10.07.2016, 15:37
Переходи в Арсенал! А в Дортмунде я бы очень хотел вновь увидеть Гётце, а также Шюрлле и Дракслера)) эх...
  0
Чемпик
Чемпик
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
10.07.2016, 15:36
Тогда если правильно считать... Восьмой сезон не только еще не завершен, а даже еще не стартовал... А из этого следует что Роналду может стать двух кратным чемпионом Испании, а Туран соответственно ......................... ))
  0
CSKA_AC Milan
10.07.2016, 15:33
И куда теперь?
  0
Чемпик
Чемпик
ответ DJIIN (комментарий удален)
10.07.2016, 15:32
Ну вот еще..))
Сами уж как нибудь..))
Скиньтесь по пол литра... Всего 25 ящиков и он у вас..))
  0
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Чемпик (раскрыть)
10.07.2016, 15:31
Ну посчитай давай. 7 сезонов. А лет то 8. 8-й во всяком случае идет.
  0
Медет
Медет
ответ DJIIN (комментарий удален)
10.07.2016, 15:30
Мда, меня назвали глором . Обидка :(

1)Докажи что я глор.

2)Кто сказал тебя что его ненавидят всей командой?
Кидай пруфы.
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Медет (раскрыть)
10.07.2016, 15:29
А теперь посмотри как вкалыает Ракитич от штрафной до штрафной на протяжении всего матча, Озилу такая работоспособность даже не снилась и голевые передачи не являются основной ролью полузащитников нынешней Барселоны.. У Неймара, Суареса и Месси свыше 20 голевых передач в прошлом сезоне, то есть с этой задачей они сами прекрасно справляются, просто им нужна поддержка из глубины, чтобы они могли получить мяч на чужой половине поля.. Тот же Иньеста играет глубже, меньше в атаке, чем при Гвардиоле.. Многие делают выводы что он сдал из-за снижения статистических показателей, но нет, просто у него роль немного изменилась, а игру он по-прежнему демонстрирует потрясающую.. И повторюсь, в полузащите нужны пахари, которые в нужный момент могут сыграть технично.. Озил может сыграть технично, но он не пахарь, он будет стоять на чужой половине поля шибко не отрабатывая и ждать момента для халявной голевой.. Эдакий Роналду, только когда заходит роль о голевых передачах..

И в конце концов этот спор не найдёт отражения в реальности, Озила в любом случае не купят.. Посмотрим как Денис Суарес свой первый сезон отыграет.. Хоть и не сразу, но на него возлагаю большие надежды..
  2
Чемпик
Чемпик
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
10.07.2016, 15:27
По любому..!!!))
  0
Чемпик
Чемпик
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
10.07.2016, 15:27
Воу! Воу!! Воу!!! )) Ну если я плохой счетовод..?!) То тогда какие твои комментарии к 8ми годам от JonSnow..???))
  0
Судья
10.07.2016, 15:26
От добра добра не ищут, остался бы в Атлетико, все было бы по-другому.
  0
Oleg HAV
10.07.2016, 15:26
хай переходить в Боруссию Д.
  0
Медет
Медет
ответ DJIIN (комментарий удален)
10.07.2016, 15:22
Кто сказал тебя что его ненавидят всей командой?
Кидай пруфы.
  0
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Чемпик (раскрыть)
10.07.2016, 15:21
Лучшего футболиста мира в Мадриде нет со времен Зидана. А португальская дырка там уже 7 полных сезонов пропаслась. Счетовод.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт