Новости
 

Аленичев: «Сейчас это тот „Спартак“, который я хочу видеть»

10.07.2016, 13:13

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после контрольного поединка с «Сараево» (2:0) похвалил свою команду.

«Команда лучше стала понимать мои требования, в какой футбол мы должны играть. Поначалу, год назад, было нелегко. В декабре произошли большие изменения в составе - большая группа игроков ушла, буквально недавно еще одна небольшая группа игроков ушла. Сейчас я считаю, что это тот „Спартак“, который я хочу видеть. По контрольным матчам я вижу, что ребята понимают все то, что я от них хочу и требую».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Денис Ситадов
Денис Ситадов
ответ Red blu (раскрыть)
11.07.2016, 17:36
Никто не хочет ходить на матчи ЦСКА
  0
Денис Ситадов
Денис Ситадов
ответ wingback (комментарий удален)
11.07.2016, 17:33
Ты кто???))) Знаток футбола!!! Пишешь с ошибками!!! Что такое пердив??? уже давно как ФНЛ называется!!! Это твой дом а ты даже не знаешь как писать правильно!!! скули дно, скули!!!
  1
Денис Ситадов
Денис Ситадов
ответ listers (раскрыть)
11.07.2016, 17:27
Скоро вы перестанете скулить в сторону Спартака!!! В вас играет зависть и опасения!! Как бы Спартак не играл, полные трибуны всегда!!! А на ваши зениты и цкг никто не ходил и ходить не будет!!! Остается только лишь скулить....
  0
VIC2
VIC2
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11.07.2016, 12:32
Желаю увидеть такой Спартак в сладком сне
  0
VIC2
11.07.2016, 12:29
Аленичев, ты, кажется, неадекватен
Тво теперешний Спартак равен нолю
Глупее тренера в Спартаке ещё не было
Спартак превращается в полный отстой
  0
Сергей Саныч
11.07.2016, 12:17, ред.
На 84-м году жизни в Москве скончался известный бывший нападающий «Спартака» и сборной СССР, олимпийский чемпион 1956 года, известный тренер Анатолий Исаев.
Память вечная по великому Спартаковцу!!!!!!!!!!!!!!!!!
„Спартак“, который я хочу видеть,это тот,в котором играл Исаев.
  2
никита001
никита001
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
11.07.2016, 01:14
Еще раз: где написано, что все ОК?
Откуда ты знаешь, что он хочет видеть конкретно?
  0
никита001
никита001
ответ Konst56 (раскрыть)
11.07.2016, 01:12
Федун без хода даст денег.
  0
никита001
никита001
ответ Клим Чугункин. (комментарий удален)
11.07.2016, 01:11
Сопоставив твой ник с твоим высказыванием, понимаешь, как велик М.А. Булгаков.
  1
никита001
никита001
ответ fogs212 (раскрыть)
11.07.2016, 01:10
Когда нечего сказать, лучше не говори ничего.
Это тебе совет, а не Аленичеву. Он-то как раз по делу говорит, а не "слишком болтает".
  0
никита001
никита001
ответ koldynnoga (раскрыть)
11.07.2016, 01:08
Да пожалуйста.
А мы не верим, а болеем за Спартак.
  0
никита001
никита001
ответ wingback (комментарий удален)
11.07.2016, 01:07
Не увидите по двум причинам. Первая известна всем. А вторая - сами во второй лиге будете.
  0
Miaf
10.07.2016, 22:30
Покажем в предстоящем сезоне Бомжам , как надо играть в настоящий футбол.
  0
за
за
ответ wingback (комментарий удален)
10.07.2016, 22:14
лучше ждите к себе в лигу Зенит.
  0
daba55
daba55
ответ listers (раскрыть)
10.07.2016, 22:02
  0
протон
протон
ответ vka1970 (комментарий удален)
10.07.2016, 22:02
аахаахха. я не спам))
  1
serjinhо
10.07.2016, 21:58
спартаку все равно не дадут стать чемпионом. мощный состав, чтобы всех на голову, вы не соберете, а в остальном судеек и ручные команды на вас коняво-бомжовая банда натравит
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
10.07.2016, 21:37
Начнётся чемп и я исправлюсь...
  0
симеон
10.07.2016, 21:34, ред.
а мне такой Спартак нравится.....нет громких покупок.....нормальный рабочий состав.....заигранная своя молодёжь.....и самое главное свой тренер за которого болели миллионы когда он играл в Спартаке, Роме, Порту, ну и конечно же в сборной......

и невзирая на место в турнирке Спартак остаётся и будет оставаться самым популярным клубом России
  4
симеон
симеон
ответ post-navigator (комментарий удален)
10.07.2016, 21:25
Смородской не скажи...
  1
koldynnoga
10.07.2016, 21:12
Валера,Дима....верим!
всержёминеможем!
  0
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
10.07.2016, 21:03
Миша... ты сегодня очень суров ко мне!
  1
fogs212
10.07.2016, 20:51
слишком болтлив Аленичев_Дмитрий
  0
zumbagan
zumbagan
ответ listers (раскрыть)
10.07.2016, 20:47
есть такое)
  0
Konst56
10.07.2016, 20:45
По-ходу Федун больше денег на покупку новых игроков не дает, поэтому это тот Спартак который хотел бы видеть Аленичев... Гопак под дудку Федуна скоро станет фирменным стилем Аленичева...
  1
zdk_47
10.07.2016, 20:28
Единственный человек, который хочет видеть Спартак! ;)))))))))))
  0
Red blu
Red blu
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
10.07.2016, 20:22
Никто не хочет идти в спартак!

В переходе полузащитника "Сампдории" Фернандо Лукаса в спартак возникли сложности. Они связаны с супругой игрока.

Как сообщает официальный сайт, жена полузащитника не хочет переезжать в Россию. спартак решил сосредоточиться на Фернандо после того, как зашли в тупик переговоры о переходе Лассана Диарра. Впрочем, теперь под вопросом и переход Фернандо.
  0
Александр Северный
10.07.2016, 20:19
Аленичев_Дмитрий только утопит спартак.
  0
никита001
никита001
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
10.07.2016, 20:15
Кстати, где Аленичев сказал, что все ОК?
  0
никита001
никита001
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
10.07.2016, 20:14
С тогой-та.
У тебя игривый тон - на здоровье. Сезон, он не за горами.
  0
никита001
никита001
ответ Морозовский (комментарий удален)
10.07.2016, 20:12
Где здесь болтовня, да еще "слишком"? Из чего видно, что игроки не пашут на тренировках?
  0
никита001
никита001
ответ Red blu (раскрыть)
10.07.2016, 20:12
Вот именно, посмотрим.
Аленичев сказал то, что видит. Где он сказал, что Спартак - чемпион и так далее?
  1
Spartak_Rulit
10.07.2016, 19:46
Понятно все.. состав укомплектован, Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..
  0
Давуд
Давуд
ответ listers (раскрыть)
10.07.2016, 19:32
Будет всегда больше чем у Зенита
  0
протон
протон
ответ vka1970 (комментарий удален)
10.07.2016, 19:31
аахах. вот это ава . морда е маё))) как раз в теме
  1
Red blu
10.07.2016, 19:29
Аленичев не смеши народ!

Один раз выиграл у Сараево и хвост распушил!

Посмотрим, что будет в РПЛ и Л/Е!
  2
протон
10.07.2016, 19:28
Подписать петицию
810 692 участника кампании
Еще необходимо 189 308 до 1 000 000
  1
daba55
10.07.2016, 19:21
Просто праздник какой-то!)))
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
10.07.2016, 19:08
Привет Саныч!
Любимая мантра спартаковцев для объяснения собственной несостоятельности - адресурс и подкуп - снова в тренде?
А популярность? В России испокон веков почитали сирых, угнетённых страдальцев (как только смог смягчил последнюю фразу - дабы пощадить твои чувства. В оригинале она звучит конкретнее)
  0
Mikhail40
10.07.2016, 19:04
ето только в начале а потом спартак начнет хандрить как всегда .
  0
никита001
10.07.2016, 18:52, ред.
Обращение не к кому-то лично, но к тону высказываний: Да хватит ныть. Все, команды нет, мы ничего не увидели, один Промес играет, ни защиты, ни нападения...
Между прочим, штрихи того Спартака, каким его видит Аленичев (позитивные штрихи), уже проглядывались в прошлом сезоне. Если, ребята, вы их не увидели - что поделать.
В этом сезоне Спартак будет ИГРАТЬ.
Усилиться, конечно, не помешает. Но и паниковать нечего.
  1
никита001
никита001
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
10.07.2016, 18:46, ред.
Нет, не слава. Поволноваться тебе придется.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
10.07.2016, 18:36
А легенды и кумиры откуда взялись? Неужто халявные титулы в девяностых легендами стали, а В.Г. Карпин кумиром стал?
  0
Ромбик
10.07.2016, 18:36, ред.
Не хочу каркать .Но суда по 4 играм в Спартаке только Промес способен атаковать и забивать. А если травма ( не дай бог) . Зе Луиш с 5% реализацией своих моментов или Мелкадзе который только начинает набирать опыт будут тащить матчи? Да вы что Дмитрий Анатольевич .!!! Вы таким видите Спартак ? Играя с середняками вытаскивать игру не командой а везением ,что нам не забили а Промесу повезло. На это расчитывать не стоит.
Нужно серьезное усиление хотя бы по одному игроку в каждую линию минимум. И причем каждый из этого усиления должен быть реально сильнее в плане физики и мастерства тех игроков которые щас в составе.
Молодые игроки это хорошо . Но должна быть стабильность в их игре , чтоб строить на молодежь долгосрочные планы
  0
Vector
10.07.2016, 18:01
Это ты по контрольным матчам разглядел?
  0
Leha-ha50
10.07.2016, 18:00
Карпин тоже несколько раз видел!!!
  0
Александр Северный
10.07.2016, 17:59
Спартак в этом году хлеще прошлогоднего, в десятку не войдет.
  0
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
10.07.2016, 17:55
Не завидуйте ты так Миша...видишь ли, популярность Спартака не связана с подкупом судей и включения административного ресурса как в некоторых клубах! Отсюда и постоянное прибавление болельщицких рядов ( хотя дела и не так хороши как раньше ) в отличии опять же от некоторых клубов, несмотря на их чемпионства!
  1
Алекс Болельщик
10.07.2016, 17:49
А я по вчерашнему матчу видел. что эти "ребята" и на 5 метров точно пас дать не могут. А уж про позиционную атаку и переход в быструю атаку и не говорю.
Ничего этого не увидел.
Может тот состав который Аленичев хотел видеть играл на другом поле и другим составом?
В обороне еще более менее и то на контратаках валились. Так что не нужно излишнего оптимизма, вам там еще пахать и пахть, чтобы что то похожее на то что болелы хотят видеть.
  0
Dj.Depp
10.07.2016, 17:41
Удачи нам, братцы!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт