Soccer.ru

Аленичев: «Сейчас это тот „Спартак“, который я хочу видеть»

10 июля 2016, 13:13

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после контрольного поединка с «Сараево» (2:0) похвалил свою команду.

«Команда лучше стала понимать мои требования, в какой футбол мы должны играть. Поначалу, год назад, было нелегко. В декабре произошли большие изменения в составе - большая группа игроков ушла, буквально недавно еще одна небольшая группа игроков ушла. Сейчас я считаю, что это тот „Спартак“, который я хочу видеть. По контрольным матчам я вижу, что ребята понимают все то, что я от них хочу и требую».

Все комментарии
Денис Ситадов
Денис Ситадов ответ Red blu (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:36
Никто не хочет ходить на матчи ЦСКА
Денис Ситадов
Денис Ситадов ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:33
Ты кто???))) Знаток футбола!!! Пишешь с ошибками!!! Что такое пердив??? уже давно как ФНЛ называется!!! Это твой дом а ты даже не знаешь как писать правильно!!! скули дно, скули!!!
Денис Ситадов
Денис Ситадов ответ listers (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:27
Скоро вы перестанете скулить в сторону Спартака!!! В вас играет зависть и опасения!! Как бы Спартак не играл, полные трибуны всегда!!! А на ваши зениты и цкг никто не ходил и ходить не будет!!! Остается только лишь скулить....
VIC2
VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:32
Желаю увидеть такой Спартак в сладком сне
VIC2
11 июля 2016 в 12:29
Аленичев, ты, кажется, неадекватен
Тво теперешний Спартак равен нолю
Глупее тренера в Спартаке ещё не было
Спартак превращается в полный отстой
Сергей Саныч
11 июля 2016 в 12:17, ред.
На 84-м году жизни в Москве скончался известный бывший нападающий «Спартака» и сборной СССР, олимпийский чемпион 1956 года, известный тренер Анатолий Исаев.
Память вечная по великому Спартаковцу!!!!!!!!!!!!!!!!!
„Спартак“, который я хочу видеть,это тот,в котором играл Исаев.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 01:14
Еще раз: где написано, что все ОК?
Откуда ты знаешь, что он хочет видеть конкретно?
никита001
никита001 ответ Konst56 (раскрыть)
11 июля 2016 в 01:12
Федун без хода даст денег.
никита001
никита001 ответ Клим Чугункин. (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 01:11
Сопоставив твой ник с твоим высказыванием, понимаешь, как велик М.А. Булгаков.
никита001
никита001 ответ fogs212 (раскрыть)
11 июля 2016 в 01:10
Когда нечего сказать, лучше не говори ничего.
Это тебе совет, а не Аленичеву. Он-то как раз по делу говорит, а не "слишком болтает".
никита001
никита001 ответ koldynnoga (раскрыть)
11 июля 2016 в 01:08
Да пожалуйста.
А мы не верим, а болеем за Спартак.
никита001
никита001 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 01:07
Не увидите по двум причинам. Первая известна всем. А вторая - сами во второй лиге будете.
Miaf
10 июля 2016 в 22:30
Покажем в предстоящем сезоне Бомжам , как надо играть в настоящий футбол.
за
за ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 22:14
лучше ждите к себе в лигу Зенит.
daba55
daba55 ответ listers (раскрыть)
10 июля 2016 в 22:02
протон
протон ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 22:02
аахаахха. я не спам))
serjinhо
10 июля 2016 в 21:58
спартаку все равно не дадут стать чемпионом. мощный состав, чтобы всех на голову, вы не соберете, а в остальном судеек и ручные команды на вас коняво-бомжовая банда натравит
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:37
Начнётся чемп и я исправлюсь...
симеон
10 июля 2016 в 21:34, ред.
а мне такой Спартак нравится.....нет громких покупок.....нормальный рабочий состав.....заигранная своя молодёжь.....и самое главное свой тренер за которого болели миллионы когда он играл в Спартаке, Роме, Порту, ну и конечно же в сборной......

и невзирая на место в турнирке Спартак остаётся и будет оставаться самым популярным клубом России
симеон
симеон ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:25
Смородской не скажи...
koldynnoga
10 июля 2016 в 21:12
Валера,Дима....верим!
всержёминеможем!
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:03
Миша... ты сегодня очень суров ко мне!
fogs212
10 июля 2016 в 20:51
слишком болтлив Аленичев_Дмитрий
zumbagan
zumbagan ответ listers (раскрыть)
10 июля 2016 в 20:47
есть такое)
Konst56
10 июля 2016 в 20:45
По-ходу Федун больше денег на покупку новых игроков не дает, поэтому это тот Спартак который хотел бы видеть Аленичев... Гопак под дудку Федуна скоро станет фирменным стилем Аленичева...
zdk_47
10 июля 2016 в 20:28
Единственный человек, который хочет видеть Спартак! ;)))))))))))
Red blu
Red blu ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 20:22
Никто не хочет идти в спартак!

В переходе полузащитника "Сампдории" Фернандо Лукаса в спартак возникли сложности. Они связаны с супругой игрока.

Как сообщает официальный сайт, жена полузащитника не хочет переезжать в Россию. спартак решил сосредоточиться на Фернандо после того, как зашли в тупик переговоры о переходе Лассана Диарра. Впрочем, теперь под вопросом и переход Фернандо.
Александр Северный
10 июля 2016 в 20:19
Аленичев_Дмитрий только утопит спартак.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 20:15
Кстати, где Аленичев сказал, что все ОК?
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 20:14
С тогой-та.
У тебя игривый тон - на здоровье. Сезон, он не за горами.
Гость