Soccer.ru

Аленичев: «Сейчас это тот „Спартак“, который я хочу видеть»

10 июля 2016, 13:13

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после контрольного поединка с «Сараево» (2:0) похвалил свою команду.

«Команда лучше стала понимать мои требования, в какой футбол мы должны играть. Поначалу, год назад, было нелегко. В декабре произошли большие изменения в составе - большая группа игроков ушла, буквально недавно еще одна небольшая группа игроков ушла. Сейчас я считаю, что это тот „Спартак“, который я хочу видеть. По контрольным матчам я вижу, что ребята понимают все то, что я от них хочу и требую».

Все комментарии
spartach n1
10 июля 2016 в 14:40
Посмотрим,посмотрим.
Germann
10 июля 2016 в 14:40
Хм, посмотрим...??? Таких заявлений - как то вот не было...??? Посмотрим....
compka
10 июля 2016 в 14:34
каждый год так начинается ...
Vredinka_online
10 июля 2016 в 14:26
Самое главное, что требования начали понимать. Это уже прогресс.
Krutoy
10 июля 2016 в 14:25
Эх, Димка, Димка! Не торопишься ли ты с оценкой нынешнего "Спартака"?
Игра покажет, а там и можно судить, можно пускать СпаМ в Европу, или нет! До сих пор ведь ощущается оплеуха от польской "Легии", и ещё доооолго будет помниться!
Шуnя771
10 июля 2016 в 14:25
С Сараем опять видели игру уровня "за 5-6 место"!

Если не укрепятся 3-мя - 4- мя хорошими игроками опять борьба "за попадание в ЛЕ"!
spartak kursk
10 июля 2016 в 14:05
Может стоит провести спарринги с Торпедо,Авангардом и Орлом?
Чтобы восхищение было безграничным,так сказать.
Нужно плясать от соперника.И проведённые товарняки скорее показатели слабости,чем силы.И если этот Спартак эталон,то можно сушить вёсла.
zumbagan
10 июля 2016 в 14:03
Удачи Спартак !
daba55
daba55 ответ listers (раскрыть)
10 июля 2016 в 14:02
Они этого ещё не знают)
Vezha
10 июля 2016 в 14:01
Каждый год одна и таже песня, и как обычно к новому году [Соблюдайте правила ]ётся, и начнет плакать...,
listers
10 июля 2016 в 14:01
Ничего у Спартака уже не будет - ни титулов, ни уважения, ни прогресса.
mat73
10 июля 2016 в 13:57
Рано! Рано еще похвалы раздавать!
ДАША Д
10 июля 2016 в 13:53
Только Промес все решает, остальные на подхвате.
Brosco
Brosco ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:51
Сказал такой же участник лиги Европы. И который при бюджете в 7раз превышаюший Ростов, занимает 3 место. Если ты не понял, я про зенит.
Rruma
10 июля 2016 в 13:51
знаете, а я вам не верю, совсем (ц)
Butcher03
10 июля 2016 в 13:49
Хотелось бы Дмитрий Анатольевич в каждой игре Спартак, который кроме вас хотят видеть еще и болельщики: быстрый,сильный, мотивированный, волевой, техничный, да и с обороной, что то надо делать....
Caniggia
10 июля 2016 в 13:48
Ой рано, ой рано Алень начал такие заявы изрыгать. Но хочется пожелать ему удачи и постановки зрелищной игры команды, которые некоторые уже начали забывать, а многие и вовсе не видели.
Brosco
10 июля 2016 в 13:46
Ждем как минимум 2 место. Надеюсь Алень выиграет чемпионство у этих кобинетных чемпионов.
shinnik
shinnik ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:44
Иврит?
Идиш?
ПФК ЦСКА Моscow
10 июля 2016 в 13:40
тот самый - это тот, что борется за попадание в ЛЕ)
Остапчук 67
10 июля 2016 в 13:40
Самое ближайшее время "Спартаку" представится возможность показать себя.
Экзаменаторы посерьезнее проверят тот он, или не тот.
А контрольные матчи - просто статистика игры с не самыми сильными соперниками.
Трезвый повар
10 июля 2016 в 13:40
Аленичев выдаёт желаемое за действительное.
magnum3000
10 июля 2016 в 13:38
После первого поражения в официальном матче посмотрим что скажет! :)))))))
DIDI 23
10 июля 2016 в 13:36
Две половины Спартака УШЛИ.
Аленичев_Дмитрий теперь увидел тот Спартак о котором мечтал.
Страшно подумать какого монстра мы вскорости увидим.
Супер клуб
Супер клуб ответ ANDREY_BOY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:35
Походу у тебя мозги вылетели
Санчо Панса
10 июля 2016 в 13:33
Скоро уже увидим этот Спартак в деле в РПЛ и Лиге Европы и сравним с тем, что было в прошлом сезоне) По-настоящему сильных соперников у красно-белых этим летом еще не было.
Сергей Саныч
10 июля 2016 в 13:32
Нам-то покажи.
Jack Ohio
10 июля 2016 в 13:32
А ведь уже где-нибудь в середине сентября эти слова тебе могут вспомнить. Рано начал язык отвязывать, ох рано !
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Супер клуб (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:32
надеемся
SHMEL