Soccer.ru

Парлор: «Жиру — хороший игрок, но „Арсеналу“ нужен кто-то калибра Агуэро или Суареса»

09 июля 2016, 19:42

Бывший полузащитник «Арсенала» Рэй Парлор полагает, что для достижения успехов «канонирам» требуется нападающий самого высокого уровня:

«Было бы здорово увидеть Гризманна в „Арсенале“.

Игрок такого калибра нужен „канонирам“. При поддержке Санчеса и Озила они будут постоянно создавать голевые моменты. Не нужно обладать знаниями ракетостроения, чтобы понять, кто нужен „Арсеналу“. В команду должен прийти нападающий.

Жиру — молодец. Это хороший игрок, но „Арсеналу“ нужен кто-то уровня Агуэро или Суареса.

Они не смогли подписать Суареса пару лет назад. Он бы идеально вписался в их игру и помог бы завоевать чемпионство.

Если им удастся подписать форварда такого калибра, то в следующем сезоне они поборются за титул».

Все комментарии
Mr Siberian
10 июля 2016 в 18:34
Топовый нап обязателен для победы в АПЛ. Без него можно даже не начинать сезон.
nahan
10 июля 2016 в 07:34
Санчес есть, нужен еще один такого калибра...
666roza777
666roza777 ответ Vizor (раскрыть)
10 июля 2016 в 02:10
Это уже не осуществимо.
И так много игроков не нужно.
Все эти 4 игрока вряд ли сразу станут играть в основе, где уже притертые игроки.
Я лишь говорю о том, чего будет достаточно для нынешнего Арсенала, чтобы взять АПЛ.
Vizor
Vizor ответ 666roza777 (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:40
А центрфорвард (Гризман вроде фланговый игрок) и центральный защитник топовый? Вот ещё бы 4 игрока - и можно говорить о трофеях
666roza777
666roza777 ответ Red_1371 (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:30
Ты может удивишься, но я, как болельщик Арсенала, никогда не любил Ван Перси.
И считал его немного деревянным.
Мне всегда казалось, что все голы он забивал с большой долей везения.
Даже Венгер говорил, что он не понимает, каким образом у него получается забивать такие непонятные голы.
А Гризман очень умный футболист, и я также считаю, что он может неплохо вписаться в игру Арсенала.
Еще раз отмечу, что у него есть голова на плечах. Это очень важно для игрока!
666roza777
09 июля 2016 в 23:17, ред.
Да блин! 150млн выложить за Погба и Гризмана и все! Чемпионство Арсенала в кармане.
+ЛЧ будет более покорна. Эти 2 игрока за последние 2 года побывали в финале ЛЧ.
Зачем изобретать велосипед?
Арсеналу до чемпионства осталось просто усилиться 2-мя топовыми игроками.
Считаю, что если бы Венгер сделал такие приобретения,
то Арсенал был бы ближе всех к завоеванию главного трофея АПЛ в новом сезоне.
Разве это не так?
Вячеслав Кулаковский
09 июля 2016 в 22:43
Сейчас не то что классного форварда, сейчас добротного полузащитника уже не купишь.. Вон Ренато Санчеш в свои 18 только недавно по-настоящему засветился благодаря ЕВРО, но его уже давным-давно подписала Бавария.
valencia14
09 июля 2016 в 22:40
парлор таких на рынке нет
Это_же_Энфилд
09 июля 2016 в 22:07
Только дело в том что форвардов такого калибра больше нет, ну или они уже заняты и их ни кто не отпустит.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 21:51, ред.
Оно и понятно! На Уэлбеке и Жиру далеко не уедешь. Нужен разносторонний нападающий, Арсеналу, который может сыграть нестандартно) А Дэнни и Оливье, по большей части, зависимые и довольно предсказуемые форварды.
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ mphuZ (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:23
Агуэро, который в прошлом сезоне в АПЛ наколотил 24 голяры в составе МанСити и стал после Кейна, который забил 25 вторым бомбардиром самого сильного европейского чемпионата. Учи матчасть, перед тем как глупости писать
Red_1371
09 июля 2016 в 21:00
Гризманн не нужен, он не чистый нападающий. Для АПЛ нужен топовый форвард уровня того Ван Перси времен Арсенала, парочку хороших защитников и обязательно хорошего врача, потому что как всегда половина команды к середине сезона будет в лазарете. Для ЛЧ менять, как минимум половину состава. Единственное, что нравиться так это то что Арсен неплохо работает с молодежью.
лолос
09 июля 2016 в 20:58
Слишком жирно будет для "Арсенала" такие игроки. Пусть радуются, что хоть Санчес с Озилом за них играют, хотя могли бы тоже выбрать клуб посильнее.
alexov222
09 июля 2016 в 20:51
как бы любому школьнику понятно-суарес это полкоманды. с ним даже ливер чуть не стал чемпионом )
mphuZ
09 июля 2016 в 20:44
Агуэро - это который стеклянный и часто теряется на поле ? зачем нам такой ?
Tiki Taka
09 июля 2016 в 20:31
они никогда не станут чемпионми если не будут покупать лучших игроков как это делает МЮ, Челси, Ман сити, Лестер не всчету. так сильно везет лишь раз за 50 лет. пора уже покупать игроков уровня Гризман Погба Кросс Азар
DEADP00L
09 июля 2016 в 20:26
Рассмешил,Арсенал и чемпионство - понятия несовместимые,и Гризманн либо другой топ-форвард не перейдет туда
ЮЗИК
09 июля 2016 в 20:15
Прав на сто процентов
starche
09 июля 2016 в 20:13
Где же такого взять!?
Призрак Убитого Енота
09 июля 2016 в 20:02, ред.
Я согласен с Парлором, кроме первой половины фразы, Жиру ленивый слизняк. Неплохие у него данные, но он их мало использует. И очень медленный, особенно это последний матч показал
RomM84
09 июля 2016 в 20:00
Канонирам по моему нужен тренер просто нормальный тренер...
lobsterdam
09 июля 2016 в 19:52
а кто есть калибра Суареса или Агуеро? Чегой-то таких не вижу.
Гость