Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Наполи» и «Зенит» достигли договорённости по трансферу Витселя

09.07.2016, 14:33

Как сообщает радиостанция Неаполя Kiss Kiss Napoli, хавбек «Зенита» Аксель Витсель продолжит карьеру в «Наполи». Клубы якобы уже достигли договоренности по трансферу бельгийца. Ожидается, что сумма перехода составит порядка 20 млн евро + бонусы, а контракт игрока с «партенопейцами» будет рассчитан на 4 года. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Наполи
Персона: Витсель Аксель
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
09.07.2016, 15:35
Витсель хороший человек и...
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
09.07.2016, 15:34, ред.
А ты особо и не скрываешь, что человек ты гниловатый.
  1
Ко Чегара
09.07.2016, 15:33
Крысы помчались с тонущего корабля.
  0
ДАША Д
09.07.2016, 15:29
Всему этому Витсель очень рад.
  0
Die Roten
09.07.2016, 15:25
а брали за 40
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Tostao (раскрыть)
09.07.2016, 15:21
Мирча создаёт команду....его спросят на предмет приобретения....а к продажам игроков у которых заканчиваются контракты он отношения не имеет........
Единственное что верно так это возврат Сашки Кержакова,ибо нет команды которой не пригодится такой трудяга,пусть и не в основу.............
А так я понял Луческу пока не одобрямс ни кого из списка (Силва,Оскар,Ракитский,Браими,Паредес,Стураро)..............
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Tostao (раскрыть)
09.07.2016, 15:17
Месси сломался при первой неудаче.
Заяву накатал.Уволился.Дзюбу не сломить,до конца в сборной пойдёт.
3-4-х даже маловато.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sir-5 (раскрыть)
09.07.2016, 15:12
Издревле русские торговали со странами Ганзейского союза через море Балтийское.
На Русь везли дорогие ткани: английское сукно, брабантские шелка и бархаты. Везли сахар, пряные коренья, лимоны, туалетное мыло, хлопчатую и писчую бумагу, нитки, иголки, кружева, жемчуг. Дорогую европейскую посуду.
Вывозили из Архангельска все что давала русская земля, что могли доставить купцы со всей необъятной страны. Это были традиционные товары русского экспорта - хлеб, сало, лен, пенька, холсты, воск, кожи, знаменитые русские меха.
...в данном случае это пенька или кожа.
  1
Tostao
Tostao
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.07.2016, 15:10, ред.
3-4-х ?!! Сергей, ты точно о Дзюбе, а не о Месси?
  1
Tostao
Tostao
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.07.2016, 15:07
Речь идёт о новом тренере "Зенита".))
  1
Caniggia
Caniggia
ответ Red_1371 (раскрыть)
09.07.2016, 15:07
Удача в том, что за этот медлительный микрофон больше никто и не предложит.
  0
Red_1371
Red_1371
ответ Caniggia (раскрыть)
09.07.2016, 15:03
В чем удача? Брали за 40. Настоящим лидером на долгие годы не стал. В Европе особо ничего не показали. Разве что в лиге в топе идут.
  3
nahan
09.07.2016, 15:01
Кем же собираются заменить Витселя?..
  0
Red_1371
Red_1371
ответ Juventus21 (раскрыть)
09.07.2016, 15:01
Была официальная инфа?
  0
Шуня771
09.07.2016, 15:01
Если и дальше так дело пойдет. кто играть будет?))
  0
Caniggia
09.07.2016, 15:00
Если Витсель_Акселя сплавят за 20 лямов - это будет большой удачей.
  0
Red_1371
09.07.2016, 14:59
После уходов Халков, Витселей на фоне неуспеха сборной на Евро, хочется надеяться что в чемпионате будет играть больше не избалованной отечественной молодежи. Но есть одно но. Это лишь мои больные мечты, а на замену Витселю возьмут Мамаева, как раз к другу поближе. Будут королями Думской улицы.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.07.2016, 14:57
Нет, это был штрафной круг!
  1
Juventus21
09.07.2016, 14:56
А ещё Наполи приобрёл Перейру у Юве) за 18 млн евро. Спасибо Наполи!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.07.2016, 14:56
Это было не отдаление,а более длинный разбег.
  3
YNWA
YNWA
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
09.07.2016, 14:55
Какой же ты больной все же.
  0
Судья
09.07.2016, 14:53
Если так, то выбил он себе все-таки высокую зарплату. На уровне самых высоких в серии А.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ольга13 (раскрыть)
09.07.2016, 14:53, ред.
Ошибочка............
а потешная ярмарка-распродажа с заменами Мусы на Странсбергов на другой ветке......
  1
Leha-ha50
09.07.2016, 14:53
А говорили, что отдаляется от Наполи?!? Быстро Аксель возвернулся!!!
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Ольга13 (раскрыть)
09.07.2016, 14:53, ред.
Цыган дар речи потерял.
Он думал,что Бога поймал за яйки,а тут исход евреев из Египта.
...я очень извиняюсь за жаргон...присмотрелся,а тут женщина.Прям неудобно....
  3
лошадка35
лошадка35
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
09.07.2016, 14:52
ага, за Ростов вообще бесплатно играют, на общественных началах) некоторые ещё и приплачивают, чтобы их поиграть взяли.
  2
sir-5
sir-5
ответ magnum3000 (раскрыть)
09.07.2016, 14:51
Будем ждать решения судьбы Николая.
  0
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.07.2016, 14:49
Сток.Комиссионка.
  0
Ольга13
09.07.2016, 14:47
Цыган ярмарку-распродажу устроил...)))
  2
Аквила
Аквила
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
09.07.2016, 14:46, ред.
Буду только рад!-но неудача в лч может подкосить психологически,а выход в группу обезжирить в плане силенок,так что логика может быть разная)
  2
Сергей Саныч
09.07.2016, 14:46
Не велика потеря.Мамаева прикупить в пару к Кокорину и за центр поля можно быть спокойным.А впереди вообще связка Дзюба-Кержаков обещает быть открытием чемпионата.Для Дзюбы обвести 3-х 4-х не проблема.Обведёт как стоячих и выложит пас под удар набегающему Кержакову.А уж Саня-то не промахнётся.
  15
Аквила
09.07.2016, 14:44
Средний игрок,но не падает ниже определенного уровня(стабилен),с его скоростью игры чемпионат Италии самый цымус!Если перейдет-удачи ему!Ну а от зенита ждем интересных трансферов!
  0
Аквила
Аквила
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
09.07.2016, 14:41
После эйфории-слишком завышенные ожидания...Сезон все покажет!
  3
Сергей Саныч
09.07.2016, 14:39
прям ГУМ какой-то ,а не Зенит.
  2
sir-5
09.07.2016, 14:37
К осени птицы с питерских болот потянулись на юг.Закон природы не отменишь;перелётные-они и есть перелётные.То ли дело наши воробушки,вороны да сороки!!!
  3
magnum3000
09.07.2016, 14:36
Похоже эпопея с Витселем близка к развязке!
  1
Игорь Солнцев
09.07.2016, 14:35
Витсель_Аксель надоел уже, скорее бы свалил.
  1