Новости
 

Клопп: «Новый контракт с „Ливерпулем“ стал сюрпризом»

09.07.2016, 10:29

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, накануне продливший контракт с «красными» до 2022 года, поделился впечатлениями по этому поводу.

«Новый контракт — как пенальти, ведь теперь надо довести дело до конца. Когда вы говорите о шести годах, то нужно понимать, что для футбола это очень много. Это как 60 лет человеческой жизни. Поэтому я удивился, когда мне предложили новый контракт, но теперь мы все счастливы.

Теперь я знаю, что впереди нас ждет долгий путь, мы должны работать очень усердно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ливерпуль
Персона: Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kamelot
11.07.2016, 10:32
В этом году чемпионами АПЛ будут Шпоры, давно идут к этому прогресс очевиден, пришло время ставлю 1 000 рублей. А Ливер опять не шевелится с таким составом действительно лет так через 6 может быть.
  0
Капитан Смоллетт
09.07.2016, 23:04
клопп сам удивился что еще на 6 лет остался в этом донном клубе
  0
Deville
09.07.2016, 20:22, ред.
Теперь Клопп будет шесть лет позади МЮ, за чем на понижение пошел???
  1
DEADP00L
09.07.2016, 19:29
Ура еще 6 лет без трофеев будет второй клуб Ливерпуля
  1
Selim Yavuz
09.07.2016, 17:26
Да в принципе не удивительно
  1
nahan
09.07.2016, 14:32
Я лично верю в Клоппа и его возможности.
  4
Санчо Панса
09.07.2016, 14:29
А я и не сомневался, что Юрген Клопп это всерьез и надолго в Ливерпуле! Видать руководство мерсисайдского клуба изучило его тренерскую карьеру в Боруссии Дортмунд досканально и поняло, что это тот, кто им нужен. Удачи и всего наилучшего немецкому специалисту в Англии)
  2
creep
09.07.2016, 14:28
Да, неожиданно. Осталось оправдать доверие.
  0
sir_Alex
09.07.2016, 14:03
Приятный или не очень?
  7
FHTS-9
09.07.2016, 13:39
Ливерпуль Клоппа, МЮ Маура, Челси Конте, Ман Сити Гвардиолы, Лестер Раньери, Тоттенхем Поччетино, какой же афигенный сезон АПЛ нас ждет, никогда я так не ждал нового сезона!
  3
Dark MU
Dark MU
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
09.07.2016, 13:24
Ты сам-то в это веришь?
  0
dzvinka
09.07.2016, 13:11
ну и отлично, ему дали доверие перестроить клуб, а для этого нужно рвение и талант, которые у него безусловно есть, ну и время которое ему предоставили.
  1
YNWA
09.07.2016, 13:10
Молодец Клопп
  1
Фиорито
09.07.2016, 11:42
C правом повышения жалования или разрывом))
  1
hardpony
09.07.2016, 10:59, ред.
сам не ожидал,что за такую работу ему дадут контракт. ну это ливерпуль. никто не хочет тренировать.
  0
barca200885
09.07.2016, 10:44
Максимум 3 года проработает и уйдет в Баварию
  1
yrasikos22