Новости
 

Балаге: «„Реал“ считает сумасшедшим предложение МЮ по Погба»

09.07.2016, 00:59

Известный спортивный журналист и инсайдер Гильем Балаге прокомментировал ситуацию с возможным переходом полузащитника «Ювентуса» Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» или «Реал».

«В „Реале“ с Погба на самом деле давно контактируют. С ним лично говорит Зидан. Однако „Манчестер Юнайтед“ готов больше заплатить за француза. Он дает 100 млн евро. При таких условиях агент Погба Мино Райола получит около 25 млн евро, поэтому он делает акцент на МЮ. А самому Полю предложат зарплату 15 млн евро. В „Реале“ считают все эти цифры сумасшедшими. Поэтому вряд ли он окажется в Мадриде. Скорее всего, Погба будет в МЮ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
рус фан
ответ spartach091 (комментарий удален)
10.07.2016, 17:47
Согласен с Вами по Вератти, мне он то же нравиться и по Каземиро так же, но если купят Погба то Бразилец уйдет, другие клубы уговорят отдать его, а на скамейке в Реале он потеряет форму и скиснет.
  0
рус фан
рус фан
ответ Erik15 (раскрыть)
10.07.2016, 17:44, ред.
Вот и я к тому же, я против продажи и даже сдачи в аренду Каземиро, но с покупкой Погба это произойдет почти неизбежно.
  0
Malafeev09
09.07.2016, 19:15
Мир сошел с ума) Продукты в магазинах растут с такой же скоростью, что и ценники на футболистов, хотя они не соответствуют им.
  0
nahan
09.07.2016, 14:42
Ушел незамеченным. свободным агентом, а теперь все сто лямов не жалеют...
  0
Последний Король Либерии
09.07.2016, 13:24
Мино Райола наверняка самый богатый футбольный человек)
  0
ВOPOНЕЖ
09.07.2016, 12:27
почему в комментариях таких новостей никто не вопит про английских бабушек ?
  1
Red_team
Red_team
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2016, 12:03
Ну да ладно, пусть хоть 75, +- 5 лямов - это пыль
  0
Гаpет Бейл
09.07.2016, 11:43
Пусть МЮ его покупает!надо купить Канте!
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Jessperknut (раскрыть)
09.07.2016, 11:31
я болельшик мю и я лично против этой покупки! нестоит он этих денег! но,сколька бы мю не тратил у них всеравно будут деньги
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Jessperknut (раскрыть)
09.07.2016, 11:29
марсьял один ташит мю! а реал?
  1
Шуnя771
09.07.2016, 11:21
"Откуда деньги Зин"?
  0
JonSnow
09.07.2016, 11:15
странно, Гризманн получше Погба будет, но за него сотку никто не даёт, хотя если францы выиграю евро, то Гризи будет стоить уже лямов 120, Атлетико очень тяжело будет удержать его, хотя ему и уходить-то будет некуда, кроме Барсы, Реала, Ман. Сити и Баварии
  0
Red_team
Red_team
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.07.2016, 10:57, ред.
От 80-ти до 88-ми лямов отдали за него по разным источникам, чаще всего фигурирует сумма в 80 лямов
  1
listers
09.07.2016, 10:39
Есть такое)
  1
WildKem
WildKem
ответ Jessperknut (раскрыть)
09.07.2016, 09:38, ред.
Видишь, что на Погба есть спрос, МЮ ни один клуб который хочет его купить, вот цена и растет. А то что в свое время Реал заплатил 100 млн за Бейла, хотя тот в то время был тоже качественным игроком, но еще не был такой яркой звездой как сейчас и играл в середняке, а не в чемпионе страны и не играл даже в ЛЧ, да и конкурентов у Реала считай не было! То есть за Погба в 2016 отдать 100 млн это много когда МЮ ни один претендент на этого игрока , а за Бейла в 2013 отдать 100 млн это нормально, когда и конкуренции за этот трансфер то и не было. Какие-то двойные стандарты у тебя.
  1
Red_team
Red_team
ответ Jessperknut (раскрыть)
09.07.2016, 09:33
Это у тебя бомбардировка пукана происходит, чего ты так суетишься в этой теме? =)
  2
sir_Alex
09.07.2016, 09:14
Не только в "Реале" так считают. Предлагать ТАКИЕ деньги за распиаренного игрока - верх идиотизма.
  9
Jessperknut
Jessperknut
ответ Red_team (раскрыть)
09.07.2016, 09:11
Бомби дальше ?
  3
Red_team
Red_team
ответ Jessperknut (раскрыть)
09.07.2016, 09:06
Ты же про мифические 80 лямов за Марса пишешь, ну так я буду писать про 150 лямов за Хамеса
  0
Red_team
Red_team
ответ Jessperknut (раскрыть)
09.07.2016, 09:05
Видели мы Роналду в групповом этапе ЧЕ, сыграл как худший игрок мира и что?
  4
Jessperknut
Jessperknut
ответ Red_team (раскрыть)
09.07.2016, 09:04
Аха 250 ?????
  1
Jessperknut
Jessperknut
ответ Red_team (комментарий удален)
09.07.2016, 09:03
Видели мы Мхитаряна против Ливерпуля. :-))))
  4
Red_team
Red_team
ответ Jessperknut (раскрыть)
09.07.2016, 09:03
150 лямов за Хамеса - не мешок?
  0
Jessperknut
Jessperknut
ответ Red_team (комментарий удален)
09.07.2016, 08:59
Мхитарян еще не сыграл ни матча за МЮ а ты уже лижешь ему. Ужас!
  4
Jessperknut
Jessperknut
ответ Red_team (раскрыть)
09.07.2016, 08:54
80 млн за ноунейма Мартиаля, 120 млн за Погба, а мешок Реал :-))
  1
sirjax
09.07.2016, 08:53
МЮ купит Погба за 100млн после 3 сезона продасть в Реал за 150млн
  3
Red_team
Red_team
ответ Jessperknut (раскрыть)
09.07.2016, 08:49
Это я несу бред? ты влез не в свою кормушку, называешь МЮ мешком, хотя сам фан главной мешковины мира... не твое дело, бред 120 лямов или нет, не суй свой нос в чужой монастырь, следи за своим!
  2
Jessperknut
Jessperknut
ответ Red_team (комментарий удален)
09.07.2016, 08:47
Ну вот ты слился. Хамес >>>>> Мартиаль. В МЮ за исключением Ибры нет ни одного игрока уровня Хамеса.
  3
Jessperknut
Jessperknut
ответ Red_team (комментарий удален)
09.07.2016, 08:44
Всегда нормально относился к болелам МЮ но ты несешь бред в стиле барсасекты. 120 млн за Погба это сумашествие!
  1
Санчо Панса
09.07.2016, 08:44
Даже мадридский Реал считает, что предложение Ман.Юнайтед сумасшедшее! И такое тоже бывает. Этот ЕВРО так и не дал ответа на вопрос: а почему Погба так дорого стоит? Пока полузащитник Ювентуса не провел ни одного выдающегося матча на этом турнире.
  2
Jessperknut
Jessperknut
ответ Red_team (раскрыть)
09.07.2016, 08:42, ред.
Хамес за 80 млн. В прошлом сезоне в сборной ЛаЛиге, лучший бомбардир ЧМ и выиграл ЛЧ. 50 игр 23 гола и 20 передач. Мартиаль ноунейм за 80 лямов дублер во Франции проигрывает Коману.
  5
Red_team
Red_team
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
09.07.2016, 08:40
88
  0
Jessperknut
Jessperknut
ответ belka1987 (раскрыть)
09.07.2016, 08:39
Две Лиги Чемпионов и три Золотых мяча. О других сотнях наград я молчу.
  2
Red_team
Red_team
ответ Jessperknut (раскрыть)
09.07.2016, 08:37, ред.
Хамес за 88 лямов нормально? Марс лучше играет и за него 50 отдали
  4
Jessperknut
Jessperknut
ответ Red_team (раскрыть)
09.07.2016, 08:37
Ноунейм Мартиаль за 80 млн нормально да?
  4
Jessperknut
Jessperknut
ответ WildKem (раскрыть)
09.07.2016, 08:35
100 млн за Погба это не мешок?
  1
Red_team
09.07.2016, 08:35
Пхаха, уж кто-кто, но Реал молчал бы, Бэйлы, Роналду, Хамесы... =)
  6
alexov222
09.07.2016, 08:24
футболистом стать не получилось,попробую пойти в агенты ) тоже не слабо)
  1
WildKem
WildKem
ответ Jessperknut (комментарий удален)
09.07.2016, 08:03, ред.
Вам еще не надоело всем обзывать все команды, которые тратят большие деньги мешками, так как все же есть разница когда клуб сам зарабатывает много денег и поэтому тратит большие деньги и когда клубы тратят большие деньги в основном благодаря карману владельца, а не за счет финансового оборота самого клуба. Поэтому лично я считаю, такие команды как Реал,МЮ,Барселона неправильно называть мешками, поскольку эти клубы регулярно занимают первые 3 места по годовой прибыли, следовательно имеют право тратить сотни миллионов, раз и зарабатывают сотнями миллионов.
И кстати мадридский Реал сами первыми и начали платить космические суммы за игроков, а потом в футболе появились олигархи и шейхи, вот и началось то что идет сейчас, 30 млн это уже считай средняя цена за более менее нормального игрока.
  2
Erik15
Erik15
ответ рус фан (раскрыть)
09.07.2016, 07:44
А как же тогда Каземиро? Зачем Реалу,этот распиаренный Погба??? За меньшую сумму,можно нормального сменщика для бразильца взять.Связка Модрич,Кроос,Каземиро,уже себя достаточно показала в деле.
  3
вхсо 111
09.07.2016, 07:19
Правильно руководство Реала считают! Пусть в МЮ переходит.Не стоит он таких денег, что и показывает ЧЕ.)
  4
Игорь Солнцев
09.07.2016, 07:05
Вот это цены.
  1
Kavaro
09.07.2016, 06:42
Погба дно. А Реалу нужен чистий опорник.
  1
Harel
Harel
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
09.07.2016, 05:47
там и без него набриолинено
  0
ABRAM995
09.07.2016, 05:02, ред.
Мир футбола сходит с ума... Теперь за каждого мало- мальски талантливого и молодого футболиста будут требовать бюджеты некоторых стран и республик.. ) Думаю все эти агенты-проходимцы очень серьёзно способствуют появлению таких космических цен, естественно, на ряду с богатыми клубами, которые готовы платить- тот же Реал, МЮ, ПСЖ, МС, Барселона, Бавария и т.д. Но даже по нынешним меркам, 100 млн это как минимум в два раза больше чем Погба реально стоит. Да, Погба действительно очень хороший и сильный игрок, но не выдающийся, до того же Вийра, с которым его сравнивают ему далековато, и игра в сборной это показывает, команду тащат в первую очередь Гризманн и Пайет, а Погба почти полностью растворился, единственное чем он запомнился- это привезённый пенальти в ворота французов. В общем хорошо, что Реал его не купит, очень хорошо, на этой позиции у Реала есть кому играть.
  1
Kokbori
09.07.2016, 04:24
Сами такие ценники устанавили. Тепнрь хавайте.
  1
Особо ОпасеН
09.07.2016, 04:23
и слава Богу что этот понторез не будет играть в Реале.
  2
DavideSanton
09.07.2016, 04:02
Имея и так шикарный центр, покупать Погба да ещё и за такую цену действительно сумасшествие. Другое дело МЮ, на центр которого после ухода Скоулза, и раньше Кина, без сомнений не посмотришь.
  0
лолос
09.07.2016, 04:02, ред.
"Реалу" не привыкать по сто лямов отстегивать. Другое дело, что сам Погба не хочет в этот женский клуб идти и нацелен на МЮ. А после поражения Португалии в финале Евро обиженная Кристина лично запретит Пересу этот трансфер.
  1
Brosco
Brosco
ответ parallels (комментарий удален)
09.07.2016, 03:55
В контакте 75у него вроде . Если продлит то его цена будет минимум 120оямов
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт