Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Муса: «ЦСКА всегда будет первым»

08.07.2016, 21:26

Нападающий Ахмед Муса, перешедший в «Лестер», поблагодарил за работу свой прежний клуб – ЦСКА.

"В первую очередь, хотел бы поблагодарить болельщиков, они кричали, поддерживали, скандировали мое имя. Также хотел бы поблагодарить наш тренерский штаб и главного тренера, Леонид Викторович стал для меня как отец, он сделал меня тем, кем я стал, мой прогресс — исключительно его заслуга. Также спасибо партнерам по команде, с ними было очень приятно играть, они замечательные товарищи, я всегда чувствовал их поддержку. Спасибо руководству клуба и всем сотрудникам, а также обслуживающему персоналу команды за поддержку и теплоту.

Мы боролись до конца и в этом году стали чемпионами. Особенно приятно, что я покидаю команду в этом статусе. Буду молиться за команду, чтобы она снова выиграла чемпионат и чтобы в Лиге чемпионов все получилось. ЦСКА всегда будет первым».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Команда: ЦСКА, Лестер Сити
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Шуня771 (раскрыть)
09.07.2016, 03:50
Не предсказаний,а искренних пожеланий!!! Что для игроков которые бегут из спама конечно чуждо!)))
  1
Шуня771
Шуня771
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
09.07.2016, 02:59
Удивляешь...
  0
Шуня771
Шуня771
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
09.07.2016, 02:35
Да брось...

Где благодарность?

В виде предсказаний?)
  0
Шуня771
09.07.2016, 02:17
Решил на пенсии в ЦСКА подрабатывать...?)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Бригант 669 (раскрыть)
09.07.2016, 01:37
Вам лапшу вешать - одно удовольствие.
Сказали , что "ЦСКА всегда будет первым " - Вы и слюни распустили.
И не надо сравнивать Халка и Муссу - Халк вообще ЦСКА в поле втаптывал , пока Мусса курил в сторонке.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ форева (раскрыть)
09.07.2016, 01:34
Да ,разница есть и она была ощутима по весне : 6-1.
Не будь таким наивным..
  0
EAGinLE
09.07.2016, 01:09
Караул !
ЦСКА рулить надоело .
ХЭ-ХЭ .
Спартак еще порулит .
  0
Шейх Азиз Мансур
09.07.2016, 01:03
Соккер а где слухи о переходе Месси в Челси?
  0
форева
09.07.2016, 01:01
Почувствуйте разницу между суперклубом и искуственным госпроэктом: О чём начал петь Халк через неделю и что сказал Муса!))))
А ЦВБП !
  2
ceret
09.07.2016, 00:51
Де Зеув: в «Спартаке» меня сразу спросили: «Ты – гей»?
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ sir-5 (раскрыть)
09.07.2016, 00:08
+++)))
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.07.2016, 00:05
Бойся, они Баварию за Чорлуку "забодали"! Правда, Ведран пока не в курсе...?
  0
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.07.2016, 00:03
Теперь все знают о твоем хобби, молодец [Соблюдайте правила] леденец))
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Риланд (комментарий удален)
09.07.2016, 00:02
Вот уж лет ...надцать всё ждём-пождём. А в ответ только теории заговоров...???
  0
ОлегаТэ
08.07.2016, 23:58
Ахмед, успеха тебе в карьере и жизни! И - СПАСИБО!
  2
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский
ответ Mugambo (раскрыть)
08.07.2016, 23:52
лизнул так лизнул...
  1
Сергей Саныч
08.07.2016, 23:51
Нормально играл,нормально себя вёл.
По Монте-Карлам не квасил.
Слова правильные написал.
Удачи ему.
  5
Mugambo
08.07.2016, 23:24
я не болельщик цска но считаю этот клуб лучшим в россии по всем показателям чего стоит трансферная политика цска. продали и жо и муссу за большие деньги
  4
Бригант 669
08.07.2016, 23:20
красиво ушел не то что всякие кульки!!!
  3
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ sir-5 (раскрыть)
08.07.2016, 23:02, ред.
Оптика тут при чём? Какое она отношение к Зениту имеет? Газпром спонсор Зенита - новодела. Абрамович, в том числе и для вас, тоже народную нефть продаёт! Только, в отличии от Газпрома, в свой карман.
И при чём тут отдельные клубы. это касается всех клубов. Причём не только футбольных.
  0
sir-5
sir-5
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
08.07.2016, 22:59
Какое отношение "Зенит" имеет к Газпрому (оптика вам в помощь),а разношёрстная публика,изгнавшая своих воспитанников из клуба, к городу??? Ни-ка-ко-го!!!
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ sir-5 (раскрыть)
08.07.2016, 22:59, ред.
Ну про народ то я сказал только потому, что все видели как ЦСКА получает титулы. Только слепой липы не видел, а глухой отмазок, того же Иванова, по поводу судейства в играх с участием ЦСКА, в том же Свистке - не слышал. И при чём тут Питер? И в Москве большинство утверждает что титулы ЦСКА с душком. Кстати москвичей в Москве три процента.
  1
sir-5
sir-5
ответ Аркадий Северный (раскрыть)
08.07.2016, 22:57
Так и вы в ЛЧ не прославились,играя с командами уровня ЛЕ.Выбросили деньги на ветер. А теперь заняли своё достойное место.
  5
sir-5
sir-5
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
08.07.2016, 22:55
Правильно,молодец!!! Всех купил:Газпром,Лукойл,РЖД,РФС и само(господи прости!)Правительство!!! Так что хэнде хох и скулите потихоньку,кончилось ваше время девяностых!!!
  5
Vladimir32
Vladimir32
ответ plusnindimon (комментарий удален)
08.07.2016, 22:54, ред.
И тебе спасибо за диалог и адекватность!
P.S. За скакла извини, уж больно много их развелось, маскируются под россиян,уже не знаешь кто есть кто иной раз.
  0
sir-5
sir-5
ответ FROBI (комментарий удален)
08.07.2016, 22:54
У меня,как принципиального противника политики "Зенита" то,что я прогнозирую,характеризуется как КРАЙНИЙ ОПТИМИЗМ,а не пессимизм!!!
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ sir-5 (раскрыть)
08.07.2016, 22:53
Да что все советские времена вспоминают? Какое отношение, кроме купленных и присвоенных названий, причём вместе с достижениями, современные клубы имеют к тем? Какое отношение к армии имеет ПФК ЦСКА или какое ФК Динамо имеет к органам? Это были спортивные общества, в которых футбол был только одной из дисциплин. Это можно отнести почти ко всем клубам, разве что не к городским командам.
Так что считать уместно только успехи последних двадцати пяти лет, достигнутых в РФ. А гордится успехами былых времён обязательно нужно, только вот сваливать былые достижения с нынешними в одну кучу не стоит.
Да. Про то почему успешными были только команды из Москвы и столиц Союзных республик - разговор отдельный. Правда про это уже всё давно сказано.
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ plusnindimon (комментарий удален)
08.07.2016, 22:47
Хорошо!
  0
Caniggia
08.07.2016, 22:42
Приятный, позитивный и добрый человек Муса_Ахмед. Хорошо когда футболист так по хорошему уходит.
  8
Аркадий Северный
Аркадий Северный
ответ Воин трои (раскрыть)
08.07.2016, 22:42
Особенно в ЛЧ
  0
sir-5
sir-5
ответ FROBI (комментарий удален)
08.07.2016, 22:42
Понятное дело,недаром он коренных разгоняет.А Миллер отвалит столько,сколько нужно.Но будет облом. Не прокатит.
  0
sir-5
sir-5
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
08.07.2016, 22:40
Смешно.По этим показателям "Зенит" в истории советско-российского футбола НИКТО,НИЧТО И ЗВАТЬ ГАЗПРОМ.Да и то в последние десять лет плюс 1980 год. И мнение "народа" ты приплёл,очевидно,как его полномочный представитель??? Господи,сколько же у вас комплексов,питерцы из столицы Ленинградской области...
  4
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский
ответ sir-5 (раскрыть)
08.07.2016, 22:39
Это тебя папа научил наши Великие города оскорблять, или просто мозгов нету?!
  0
Воин трои
08.07.2016, 22:39
В первую очередь, хотел бы поблагодарить болельщиков. Они кричали, поддерживали, скандировали мое имя. Также хотел бы поблагодарить наш тренерский штаб и главного тренера. Леонид Викторович Слуцкий стал для меня как отец. Он меня сотворил, сделал меня тем, кем я стал. Мой прогресс – исключительно его заслуга. Также спасибо партнерам по команде, с ними было очень приятно играть. Они замечательные товарищи, я всегда чувствовал их поддержку.

Спасибо руководству клуба и всем сотрудникам, а также обслуживающему персоналу команды за поддержку и теплоту. Мы боролись до конца, и в этом году стали чемпионами. Особенно приятно, что я покидаю команду в этом статусе. Буду молиться за команду, чтобы она снова выиграла чемпионат, и чтобы в Лиге чемпионов все получилось. ЦСКА всегда будет первым!

— Ахмед Муса
  5
sir-5
sir-5
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.07.2016, 22:37
Да,что-то я увлёкся.Меняем:

Мы в Тарасовке скопом лежим,
на "Открытье" лениво бежим;
всё у нас-недолёт,перелёт
и везде нас Федун достаёт.
  1
Vladimir32
Vladimir32
ответ plusnindimon (комментарий удален)
08.07.2016, 22:36
А ЦСКА- Бенфику. Это не показатель .
  1
Воин трои
08.07.2016, 22:35
И так будет всегда и везде
  6
Vladimir32
Vladimir32
ответ plusnindimon (комментарий удален)
08.07.2016, 22:35
За Суперкубок, несомненно, Зениту Спасибо! Ни один российский клуб не брал этот титул!
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ sir-5 (раскрыть)
08.07.2016, 22:35
Ну есть и другие таблицы. Есть мнение народа. А уж прошлогоднее серебро ещё лет пятьдесят коням припоминать будут. Как и первое чемпионство Слуцкого. Про европейские успехи Слуцкого, что с конями, что со сборной даже говорить, к сожалению, не хочется.
  1
Vladimir32
Vladimir32
ответ plusnindimon (комментарий удален)
08.07.2016, 22:33, ред.
ЦСКА был в четвертьфинале и в 1/8. Разницу ощущаешь?! Зенит на первом же сопернике в плей-офф оступается, причем соперники не из разряда "супер". У ЦСКА в 1/8 был в соперниках Реал...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ sir-5 (раскрыть)
08.07.2016, 22:31
Скажу тебе по секрету
Он розового цвету!!!
Он желудем обедает,
Из них тушоnky делают!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ Зенит 2015 (комментарий удален)
08.07.2016, 22:29
В таблицу смотри.Ретроспекция-страшная вещь,её лозунгами виража не поправишь.
  4
Ольга13
08.07.2016, 22:29
Муса_Ахмед, спасибо! ЦСКА постарается!
  4
sir-5
sir-5
ответ FROBI (комментарий удален)
08.07.2016, 22:28
plusnindimon Забавный кадр,как и Ивановец 1! Любители вести одностороннюю переписку.Не перечь ему,в игнор отправит.
  1
sir-5
sir-5
ответ PortugalForever (комментарий удален)
08.07.2016, 22:26
Посмотри в зеркало.И сравни изображение с четвёртым словом твоего поста.Стопроцентное совпадение получится!
  1
Vladimir32
Vladimir32
ответ plusnindimon (комментарий удален)
08.07.2016, 22:25
Удачи!
  0
sir-5
sir-5
ответ FROBI (комментарий удален)
08.07.2016, 22:25
Исход в "Зените" ешё только начинается,помяни моё слово! Трансферное окно в Европе -ой,как нескоро закроется!!! И Шейдаев сотоварищи сдёрнули,а это ближайший резерв был.
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ plusnindimon (комментарий удален)
08.07.2016, 22:25
А в футболе, чем достижения Зенита выше ЦСКА?! До куда вы в ЛЧ доходили?!
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ plusnindimon (комментарий удален)
08.07.2016, 22:23
Так ты же сказал "где Муса говорил про РФПЛ"?! Так я и отвечаю, где он не говорил о спортивном сооществе ЦСКА?!Оно по-факту первое в мире!
  0
симеон
симеон
ответ PortugalForever (комментарий удален)
08.07.2016, 22:22
и все кони будут радоваться тому как Гинер Лестер наипал
  0