Новости
 

Московское «Динамо» представило новую форму на следующий сезон

08.07.2016, 19:11

Серию представлений формы на предстоящий сезон продолжило московское «Динамо». Клуб, который будет выступать в следующем сезоне в ФНЛ, показал новую форму, которая выполнена в традиционных цветах команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
10.07.2016, 11:34
Они терпели и более сокрушительное поражение от Динамо ( в 1949 году 8-0 ),когда шли на втором месте после будущего чемпиона 1949 года!
  1
Gotlib
10.07.2016, 11:29
Слава Динамо!!!
Форма классная!!!
И стадион будет самым красивым!!!
  1
Сергей Саныч
09.07.2016, 17:27
Первая лига рухнет от зависти.
  1
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
09.07.2016, 10:58
Если копируешь текст из википедии не вырывай из контекста - продолжай)))
..Но затем «Зениту» удалось совершить стремительное продвижение вверх и завершить сезон на втором месте, впервые за всю историю клуба завоевав серебряные медали!!!
  0
denmig
09.07.2016, 10:43
фнл очень доволен-- все два зрителя и мудоко!
  0
Ко Чегара
09.07.2016, 08:32
Стирать форму ручками,ибо труд сделал из обезьяны человека и из мента сделает.
  0
99let
99let
ответ parallels (комментарий удален)
09.07.2016, 05:30
Маша(piercman) опять здесь. Посмотри лучше на дно зенита. Там же Кокорин, Юсупов, Жирков, Соловьев. Тебе не кажется, что это дно вашего зенита (недостоин ваш недоклуб написания с большой буквы)
  1
YNWA
08.07.2016, 22:55
Пойдет
  0
BomBeer
08.07.2016, 22:17
по задумке маркетологов, волны как бы говорят - по динамо только начал погружение, до дна еще можно двигаться
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ parallels (комментарий удален)
08.07.2016, 21:11
Правильно написано.
  0
Санчо Панса
08.07.2016, 20:34
Неплохая вообщем то домашняя форма! Принципиальных изменений по сравнению с формой прошлого сезона почти и нет. Удачи бело-голубым в новом сезоне и ждем возвращения этого клуба в РПЛ)
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
08.07.2016, 20:27
Ну были в ФНЛ в годы лихолетья. ну и что? Всякое бывает. Динамо, надеюсь я и большинство, недолго там будет. Не их это!
  1
ЛокоМос
08.07.2016, 20:20
Да пофиг на форму, главное возвращайтесь.
Очень надеюсь, что они выйдут из пердива сразу в первый же сезон.
Не представляю чемп без Динамо.
Удачи.
  3
Ольга13
08.07.2016, 20:19
Звёзды-то хоть убрали, чтобы ФНЛ не запугать ещё до турнира?
  1
Гуливер
08.07.2016, 20:14
вот она великая надпись ФНЛ фк Д-мо
  0
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов
ответ parallels (комментарий удален)
08.07.2016, 20:13
Как же ты смешно шутишь. Расскажи про историю Зенита, смешная шутка будет
  1
ДАША Д
08.07.2016, 20:04
Все верно, трусов не предусмотрено.
  2
Gangnam_Style
08.07.2016, 19:59
быстро порвётся и замарается. Ведь костоломы-беспредельщики из ПерДива с масквичами там церемонится не будут особо!
  0
морозз
08.07.2016, 19:51
Красивая форма...без подков на счастье и это радует!
  0
DVOK68
08.07.2016, 19:35
ВТБ известнее чем динамо
  0
Ironigor
08.07.2016, 19:26
И что в ней нового ??? А да ,- это же форма для ФНЛ !
  1
Остапчук 67
08.07.2016, 19:17
А почему нет аналогичной информации о других клубах ФНЛ?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт