Новости
 

Кокорин: «Я хотел бы попросить прощения»

08.07.2016, 10:24

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин принес извинения за скандал, разгоревшийся вокруг участия форварда и его напарника по сборной Павла Мамаева в вечеринке в Монте-Карло:

«Я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Я хотел бы попросить прощения. Не оправдываясь, хотел бы сказать, что не имею отношения ни к тому шампанскому, ни к тем суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн. Я переживаю за то, как мы выступили во Франции, и не снимаю с себя ответственности за это».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Federico
Federico
ответ LocomotionTango (раскрыть)
10.07.2016, 23:04
ты походу сам Кокорин. За самозащиту взялся?
  0
iamevilghost
iamevilghost
ответ Forint (раскрыть)
09.07.2016, 00:26
за что извиниться?
мне пофиг, понимаешь, мне на всё пофиг!! (С) Лобанов
  0
Роман Романов
08.07.2016, 22:52
Девочки. Коко и Мамай
  0
niker_666
08.07.2016, 22:43
ну не знаю. он даже не постарался текст нормально выучить.
  0
KLINSI
08.07.2016, 22:04
«Покайся, Михалыч! Тебе скидка выйдет!»
  0
vinjard
08.07.2016, 21:27
Неужели нет у этих кокориных мозгов вообще как можно так палится выставлять эти видосы, фотки как они кайфуют. Не успела эта сбродная проиграть все матчи как один сделал селфи как он летит на частном самолете, короче трубалеты какие-то. Это все как-то аккуратно надо делать грамотно.
  0
Сальваторре
08.07.2016, 21:12
Кокорин последнее время ассоциируется исключительно с Мамаевым.Нормальное сочетание для современной Европы.
  1
ShY
ShY
08.07.2016, 20:55
Мухомор ты КОКОРИН............Тьфу на тебя не до человек.....
  1
Forint
Forint
ответ iamevilghost (раскрыть)
08.07.2016, 20:36
не обсуждать хоть извиниться
  0
протон
протон
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
08.07.2016, 19:54
после пакета яровой я её не навижу.
  1
протон
протон
ответ ShirokovI (раскрыть)
08.07.2016, 19:53
Ранее стало известно, что петиция о роспуске национальной команды в связи с ее неудачным выступлением на Евро-2016 набрала в Сети полмиллиона подписей. Обращение граждан было направлено на рассмотрение в Минспорта
  1
yrasikos22
08.07.2016, 19:53
Как сказал бы Станиславский,не верю (с)
  1
ДАонизПОЛЕНА
08.07.2016, 19:21
Саша ты молодец! хоть в футбол неумеешь играть хоть бабки тратишь
  0
Женчура Редкий
08.07.2016, 18:25
А будущее Мутко будет зависеть от игры сборной,по крайней мере так хотелось бы...
Пусть Мутко извинится за всё сотворенное им в нашем футболе!
  0
Котэ в тельняжке
08.07.2016, 18:12
Хоть бы речь заранее написал;) Все в кучу собрал и пять минут мямлил... Главное, что я для себя не услышала, так это раскаяние в голосе... Как говорил Станиславский: "Не верю!"
  2
Kwinto555
08.07.2016, 17:38
Мямлил что то пару минут, а из его слов ничего не понятно.
  1
shtair
08.07.2016, 16:31
начинают извинятся, когда их начинают смешивать с г......м уже на высоком уровне, таже петрушка была с Аршавиным с его "ваши ожидания - ваши проблемы", кому нужны такие извинения
  2
DRUGRUS
08.07.2016, 16:25
Двух слов связать не может, извините, но тут же я не причём, за что тогда извинять.
Нагородил не пойми чего!
  0
hambosh
08.07.2016, 16:03
К твоим годам сынок пора уже научится думать верхними полушариями......черта лысого ты в чем то раскаиваешься. Хочешь, чтобы тебя снова зауважал народ, пересядь на Приору и начни пахать на поле...
  2
smiliel
08.07.2016, 15:52
Нет тебе прощения, иуда!
  0
n1ger0k
08.07.2016, 15:48
забыл слова...пистец позор!
  0
iamevilghost
iamevilghost
ответ Forint (раскрыть)
08.07.2016, 15:44
дык а что там обсуждать?
футбола в РФ нет и не было. И не будет.
  1
iamevilghost
08.07.2016, 15:42
"Я хотел бы попросить прощения
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/916912.shtml"
... но не буду :)
  0
Zeek47
08.07.2016, 15:22
Даже скупую слезу не пустил, не верю!
  1
Caniggia
08.07.2016, 14:59
В этой сборной должны остаться Акинфеев, Дзюба, Дзагоев, возможно Денисов, Смолов и Смольников и если вернут в основу Кокорин_Александр при условии что он наберёт должную форму.
  1
Давуд
Давуд
ответ Capitan555 (раскрыть)
08.07.2016, 14:54
Нет он его сын))
  0
Forint
08.07.2016, 14:52
Забавно что созвали пресс конференцию по случаю нашумевшей вечеринки, а по случаю бесславного и позорного выступлению сборной - нет.
  6
Давуд
08.07.2016, 14:51
С.ка летчики не получают такие деньги. Надо всех собрать на один борт и дать лётчику камикадзе
  0
GURzilla
08.07.2016, 14:49
«Я не сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Я не хотел бы попросить прощения. Оправдываясь, хотел бы сказать, что не имею отношения ни к тому шампанскому, ни к тем суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн. Я не переживаю за то, как мы выступили во Франции, и снимаю с себя ответственность за это».
  3
alfranza
alfranza
ответ LocomotionTango (раскрыть)
08.07.2016, 14:44
Пусть пробивается в Сборную Бразилии. Или кишка тонка?
  0
Capitan555
Capitan555
ответ serjinhо (раскрыть)
08.07.2016, 14:43
Нет.....я обычный болельщик...
  1
serjinhо
serjinhо
ответ Capitan555 (раскрыть)
08.07.2016, 14:41
ты один из тех [Соблюдайте правила]ых обезьян, что сидит на вираже?
  0
serjinhо
08.07.2016, 14:37
зря ты это сделал, сашка. надо было на своем стоять. вас опять прогнули вместо того, чтобы начать реформы
  2
Capitan555
Capitan555
ответ LocomotionTango (раскрыть)
08.07.2016, 14:37
ну тогда респект тебе....для меня он как игрок клуба и сборной - НОЛЬ!А СБОРНУЮ ПОДДЕРЖИВАЛИ ВСЕ,НО.....РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО
  1
LocomotionTango
LocomotionTango
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
08.07.2016, 14:37
А что - он должен пересаживаться в "Ниву" и покупать дачу под Урюпинском?
  0
LocomotionTango
LocomotionTango
ответ всё продинамил (раскрыть)
08.07.2016, 14:35
а кто сказал, что они выпили 500 бут.шампанского?
  0
LocomotionTango
LocomotionTango
ответ Сальваторре (раскрыть)
08.07.2016, 14:33
и по какому принципу этих двухсот отбирать?
  0
LocomotionTango
08.07.2016, 14:31
Capitan555, А я всегда поддерживаю свою сборную. Тем более во время её неудач. А Кокорина поддерживаю особенно как воспитанника "Локо".
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ Federico (раскрыть)
08.07.2016, 14:31
Вместо 500 бутылок шампанского надо было просто выпить ящик водки. Тогда бы им никто слова не сказал - всем бы было ясно, что наши парни по-настоящему сожалеют.
  2
Verteiben
08.07.2016, 14:28
Всё-таки заставили сделать это.
В скором времени и Павлуша попросит прощения!
Хотя эти извинения не смоют позора на Евро и на всем РФПЛ!
  0
Сальваторре
Сальваторре
ответ LocomotionTango (раскрыть)
08.07.2016, 14:28
Да нет,конечно.Просто чтобы в будущем ненароком в сборную не попали.
  0
LocomotionTango
LocomotionTango
ответ leo2011-12 (раскрыть)
08.07.2016, 14:27
слушать гимн России. Будет слушать гимн Турции. И там же отдыхать.
  0
Capitan555
Capitan555
ответ LocomotionTango (раскрыть)
08.07.2016, 14:26
А ты его его видать тайный поклонник))),восхищаешься его игрой???
  3
LocomotionTango
LocomotionTango
ответ Сальваторре (раскрыть)
08.07.2016, 14:24
именно 200 безобразничали?
  0
LocomotionTango
LocomotionTango
ответ Capitan555 (раскрыть)
08.07.2016, 14:22
Я так понимаю ты не бездарь и его заменишь в сборной?
  2
vovinho11
08.07.2016, 14:22
Иди в Динамо. И будет тебе счастье
  1
LocomotionTango
08.07.2016, 14:21
Заставили покаяться за посещение в отпуске предприятия общепита.
Нет чтобы поддержать родную команду во время её неудач - нет, набросились на неё как шакалы на больного льва.
  0
Александр Пешкичев
08.07.2016, 14:20
Больше видео о нем тут что он себе позволяет???!!!!!
  0
LocomotionTango
LocomotionTango
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08.07.2016, 14:12
А он не кандидат в президенты, чтобы складно говорить.
  0
LocomotionTango
LocomotionTango
ответ протон (раскрыть)
08.07.2016, 14:11
Вот пусть эти подписанты идут и играют за сборную!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт