Soccer.ru

Дубль Гризманна выводит Францию в финал Евро

07 июля 2016, 23:54
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Во втором полуфинале Евро-2016 Франция забила два безответных мяча в ворота Германии и вышла в финал турнира. Дублем выстрелил Антуан Гризманн. Таким образом, в решающем матче подопечные Дидье Дешама поспорят за трофей с командой Португалии.

Марсель, стадион «Велодром».

Германия — Франция — 0:2 (0:1)
Голы: Гризманн 45 (пен), 72.

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг (Мустафи 61), Хектор, Киммих, Джан (Гетце 67), Швайнштайгер (Сане 79), Кроос, Озил, Дракслер, Мюллер.
Главный тренер: Йоахим Лев.

Франция: Льорис, Косьельни, Эвра, Санья, Умтити, Погба, Матюиди, Пайет (Канте 71), Сиссоко, Гризманн (Кабай 90+1), Жиру (Жиньяк 78).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Предупреждения: Джан 36, Эвра 43, Швайнштайгер 45, Озил 45, Дракслер 50, Канте 75.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dauletbek
08 июля 2016 в 00:01
Говорить о пенальти глупо, немцы сами растерянно выглядили, а французы хладнокровно, упористо играли
mphuZ
08 июля 2016 в 00:01
капец.. выкинули с Евро лучшую сборную :((
Mathis_Mootz
08 июля 2016 в 00:01
Риццоли наверное сейчас радуется.Ну ничего Гризманн забыл как его Роналду поимел в финале ЛЧ, так вот и в финале ЧЕ поимеет так же, гризман свои танцульки будет в туалете репетировать)))Удачи португалам в финале. А по чесноку Италия - Германия две сильнейших команды на данный момент по игре.
Harvey
08 июля 2016 в 00:01
Пока Вы обсуждаете этот матч,в РФПЛ ,ФК "Анжи" занимает первое место.
05 dag
08 июля 2016 в 00:01
После чм -2014 , говорил , Франция возьмёт домашний евро и это без вариантов . Из-за травм ведущих игроков оставил Германии 0.01 % , если бы все были в строю у Франции , никаких шансов , был бы разгром !!
Прелестный Зенит
08 июля 2016 в 00:01
сборная Германии даже хуже чем спартак
Strikers18
08 июля 2016 в 00:00
БРАВО ФРАНЦИЯ!!
АПЛОДИРУЮ СТОЯ, НЕ ЗРЯ ПЕРЕД МАТЧЕМ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ПЕЛИ МАРСЕЛЬЕЗУ!!!
Lionel Messi-10
08 июля 2016 в 00:00
Дас итс фантастиш :-D
Фара Миркасимов
07 июля 2016 в 23:59
Ну что Баварцы я ж вам сказала Франция выйдет в финал Германия не соперник Франци я так написаль прошлом коментарии если ктото помнить вот подтверждения моих слов
Tott_Hot
Tott_Hot ответ cannongun (раскрыть)
07 июля 2016 в 23:59
губа не дура)
протон
07 июля 2016 в 23:59
Интересно. а моя сборная . будет так грызть почву как лягушатники. во время чм 2018 с нынешним составом мерзавцев? ответьте мне на вопрос друзья мои!!!!!! заранее благодарю за ответ!!!!
dzvinka
07 июля 2016 в 23:59, ред.
че, Португалия еще чемпионом станет чтоли...
Швайни ссался глаза на Буффона поднять - не забил пеналь.
Теперь вот криворучку свою тыкнул где не надо причем умышленно...
(и не надо басни расказывать, РиоФ. в студии сказал что это трюк такой и так делают у них в муму, ферги учил, и это верняк 100% умышленно, просто судейка непроплачен как при ферги)
Молодец че, капитан.
gwmoroz
07 июля 2016 в 23:59
как и ожидалось франции помог судья, но вышли они в финал по праву ибо немцам не только в пасы надо играть, а ещё и забивать надо уметь
Lionel Messi-10
07 июля 2016 в 23:59
Гризман красавец!
Тащит сборную, а некоторые еще кричали про Бензема)))

Гризман 1-е Евро 6 голов

Ронялду 4-е Евро 9 голов, пфффффф
followyoudream
07 июля 2016 в 23:59
Ле Бле с выходом в финал!Гразманище красава!
Artuom
07 июля 2016 в 23:59
Немцы были получше. Давили...
НО! Если не получается забить - какой ты нафик чемпион...
Ударов у немцев было много... но так ни один и не залетел...
Mark Luik
07 июля 2016 в 23:58
моя Франция в финале , я написал что Франция Чемпион , а тут смеялись теперь плачьте аххаахаха а я кайфую
Tott_Hot
07 июля 2016 в 23:58
Боатенг там под андрюху косил))
cannongun
cannongun ответ mondm (раскрыть)
07 июля 2016 в 23:58
да не, норм, я предсказывал лягушек в финале
ALBA BARCELONA 21
07 июля 2016 в 23:58
Никакой левый финал смотреть не собираюсь.
Футбол не справедливая игра,часто побеждает слабая команда или судья побеждает.
Плевать на такой футбол
Мурад 111
07 июля 2016 в 23:58
Если Франция возьмет евро, то мяч должен получить Гризманн.
Mark Luik
Mark Luik ответ Darius512 (раскрыть)
07 июля 2016 в 23:58
только твой пахан согласится
Катя_МЮ
07 июля 2016 в 23:58
Ауфидерзейн!))
Venezuela
07 июля 2016 в 23:57, ред.
Что можно сказать по итогам? Если после первого тайма немцев было жаль из-за пенальти, который пусть и соответствовал правилам, но был, что называется, не по "духу игры", то к концу встречи эта жалость улетучилась. Сборная Германии оказалась не так хороша. Они могли бы в полном составе ругаться после игры, но не сделали главное в ее течение: не забили хотя бы один гол. Озил растворился, Льорис переиграл Нойера по тем моментам, что у них были. А Гризманн, вот так игрок. Главная звезда чемпионата. И пожалуй это уже полноправная звезда футбола. Невероятный нападающий.
Разговоры будут, но второй гол частично спас Францию. Говорить о незаслуженности уже как-то не с руки. Скорее они прошли с долей везения. Хозяйской. Германия Франция
cannongun
cannongun ответ Tott_Hot (раскрыть)
07 июля 2016 в 23:57
берем вместо Шадли?))
LAKZ
07 июля 2016 в 23:57
ура что ли
Yozh
Yozh ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 23:57
сб.Африки обыграла сб.Мира! Молодцы!!!
Mark Luik
Mark Luik ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 23:57
ты опозорен , Frannnnnnnnnnncccccceeeeeeeeeeeeeeeeeeee
Lionel Messi-10
07 июля 2016 в 23:57
Отлично просто! !!
С победой сборную Франции!
Германия не о чем!

Теперь удачи французам в финале!
Darius512
07 июля 2016 в 23:57
думаю все согласятся, что это были 2 лучшие команды евро. Франции помогли родные стены, ну и более высокий класс отдельных игроков :)
Гость