Soccer.ru

«Спартак» готов платить за Чорлуку 11 млн евро, «Бавария» на такие условия не согласна

07 июля 2016, 21:55

По информации хорватской прессы, «Бавария» передумала покупать защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуку. Изначально «железнодорожники» просили за своего игрока 7 млн евро, однако позже подняли ценник до 11 млн, что не устроило мюнхенцев. 

Единственный клуб, который согласен на эти условия, — «Спартак». Если «красно-белые» не подпишут хорвата, то он останется в «Локомотиве». Его контракт со столичным клубом рассчитан до 2018 года.

Все комментарии
KURUM
11 июля 2016 в 06:32
11 дороговато..
Сергей Саныч
08 июля 2016 в 14:12
У них столько спартаковцев,что Чорлуку могли бы и бесплатно отдать.
Хороший футболист,придёт-буду рад.
Dj.Depp
08 июля 2016 в 14:08
Как обычно: носим-ношенное, е....м-брошенное!(((
tower9pover
08 июля 2016 в 13:47
Пусть лучше забирают своих Самедовых , Тарасовых и т.д. Но Хорвата отдавать ни в коем случае нельзя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tower9pover
08 июля 2016 в 13:44
Дырку от бублика а не шарапова ! Баба Яга уходя делает пакости Нашему Клубу - [Соблюдайте правила ]
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Serg3.12 (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:43
А ты уверен, что ему нужна Бавария ? Его футбольный век заканчивается, такие бабки, как в Локо, немцы ему не предложат, в сборной Хорватии он вне конкуренции. Ну и на фига козе баян ?
Игорь Солнцев
08 июля 2016 в 11:33
Чорлука_Ведран сам в спартак не пойдет.
Red blu
08 июля 2016 в 11:30
А Чорлуку спросили? Хочет ли он переходить?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:17, ред.
смешно))
Erased
08 июля 2016 в 11:02
В Баварии боатенг+хуммелс железобетонная основа. На подстраховке может алаба в центре сыграть. Зачем мариновать среднего цз, по меркам Баварии, на лавке?
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:01
Но не ко всем же!
Не думаю, что Чорлука согласится на переход к конкурентам, когда может уйти из Локо любимцем болельщиков, а не оплёванным в спину. По крайней мере, Ведран производит впечатление адекватного игрока.
hambosh
hambosh ответ Ромбик (раскрыть)
08 июля 2016 в 10:29
Бухаров
Павел Амурский
08 июля 2016 в 10:29
Спартак Нойштедтера прозевал, такой ценный игрок.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
08 июля 2016 в 10:26
Я не думал, что ты такой наивный! Слово "предан" не имеет никакого отношения к большинству игроков РФПЛ, тем более к иностранцам. Деньгам он предан больше всего, как и Таски, Боккетии,Попов, Витсель, Гарсия, Гарай, и пр. и пр.
Сергей Саныч
08 июля 2016 в 10:24
Верните Карпа!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 10:14
А скольких игроков Зенит "похоронил" по тобою же названным причинам? Одних только "рубиновых" человека четыре будет...
mat73
08 июля 2016 в 10:09
Хочет-нехочет, любит-нелюбит, подпишет-неподпишет... Ромашку развели ля!
LOpp
08 июля 2016 в 10:06
Чорлука защитник отличный, но, 11 муликов не стоит.
амурец
08 июля 2016 в 10:04
ну в спартак он думаю не пойдёт
CSKA чемпион
08 июля 2016 в 09:58
Отличный игрок, значит в спартак не пойдет
nahan
08 июля 2016 в 09:50
"Вагоны" нынче дорогие...
ПФК ЦСКА Моscow
08 июля 2016 в 09:47
пусть останется в Локо, отстаньте от него
makkie
08 июля 2016 в 09:44
Чорлука сам переходить не хочет, так как предан Локо и в России кроме ржд нигде играть не намерен. Так что новость не актуальная уже.

Лучше Тасчи реанимировать и готовить к сезону. Сердар уже адаптирован к РПЛ и знает об игре Спартака. Тем более одной арендой в Баварию уже отбили деньги на покупку немца.
Serg3.12
08 июля 2016 в 09:32
Сам-то хорват не хочет доплатить, чтобы попасть в Баварию?)
Verteiben
08 июля 2016 в 09:22
Зачем и для чего он Спартаку?
Ромбик
Ромбик ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 09:01
Кокорин.Дзюба.Жирков,Юсупов,Рязанцев,кого я забыл? сами выростили их? Так что помолчал бы
Шуnя771
08 июля 2016 в 08:47
Пилюля для болельщиков ФК "Спартак"...

Такие бабки "зажилят"...
REDWHITE_
08 июля 2016 в 08:13
Кристя...
дальше уже не читал
listers
08 июля 2016 в 07:55
Ишо и диктуют условия))) Спартак
SHMEL
08 июля 2016 в 07:54
Молодцы паровозики,хороший развод фунтиков.
Гость