Новости
 

Ромуло: «„Спартаку“ нужно хорошенько поработать, чтобы выйти в группу ЛЕ»

07.07.2016, 19:24

Хавбек «Спартака» Ромуло рассказал, что «красно-белые» планируют выйти в групповую стадию Лиги Европы. Москвичи по итогам прошлого сезона заняли пятое место в РФПЛ, что дает им право стартовать с третьего квалификационного раунда ЛЕ.

«Сохранилось позитивное настроение после того, как мы хорошо завершили чемпионат. Нам удалось пробиться в квалификацию Лиги Европы. Сейчас команда должна хорошенько поработать, чтобы выйти в групповую стадию турнира.

Мы проводим интенсивные тренировки, которые помогут подготовиться к сезону. У нас есть все шансы, чтобы побеждать. Чувствую себя отлично. Меня все устраивает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Ромуло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeniy66
Evgeniy66
ответ LOpp (раскрыть)
11.07.2016, 09:50
28.07.2016 - 04.08.2016 примерно где то так
  0
Red blu
Red blu
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
08.07.2016, 12:00
В 2010 году ЦСКА первым из всех отечественных клубов вышел в четвертьфинал главного клубного турнира Старого Света в новом формате проведения Л/Ч!
Учи матчасть чувачек!!!
  0
Red blu
08.07.2016, 11:56
Не просто будет спартаку выйти в группу Л/Е!
Уже больше трех лет спартак не имеет опыта игр в Еврокубках!
Неоднократная смена главного тренера и постоянное смена состава!
В чемпионате России и то нет сыгранности и самое главное нет результата!
Не верю в успех спартака в Л/Е!!!
Главное, что бы не было опять 1: 18!
  0
LOpp
08.07.2016, 10:16
когда примерно начнутся матчи 3 раунда квалификации в ЛЕ?
  0
Verteiben
08.07.2016, 09:33
Спартак и выход в групповую стадию это "ГЕНИАЛЬНО"!!!!
Этого не будет!
  0
denmig
08.07.2016, 03:18
Ребята! Просто поиграйте в хороший футбол! От души! И все будет в порядке с результатами- удачи всем нашим!
  0
ABir
08.07.2016, 00:15
Это выход по определению в кармане у Спартака!
  0
ermak6848
07.07.2016, 23:50
скоро Чемпионат игра Спартака покажет
  0
tesch
07.07.2016, 21:43
Удачи!
  3
Cleaner
Cleaner
ответ SanitarForest (раскрыть)
07.07.2016, 21:30
Не пройдут. Век водки не видать!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ parallels (комментарий удален)
07.07.2016, 21:29
Ты сегодня блеснула юмором!
  0
Cleaner
07.07.2016, 21:28
Кальяна покурить и шампанским хорошенько заправиться. И покорять ЛЕ...
  0
RomM84
07.07.2016, 21:25
эх табаки, тьфу эх Ромуло Ромуло, где же твой шерхан?
  0
Судья
07.07.2016, 21:24
Удачи Спартаку) России нужно больше очков для рейтинга!
  6
SanitarForest
07.07.2016, 21:23
Кайрат не пройдут
  0
sir-5
07.07.2016, 21:10
Хочешь жни,
а хочешь-куй...
  0
spartak kursk
07.07.2016, 21:04
Интересно,а кроме раздачи интервью футболисты на сборах ещё чем-нибудь занимаются?))))
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
07.07.2016, 20:53
А Спартаку и ЛЧ не светит! Так что смиритесь)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ romarez (раскрыть)
07.07.2016, 20:52
В сравнении с игроками Зенита, армейцы были реально не так плохи!
  0
romarez
romarez
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.07.2016, 20:47
ты это на полном серьезе? )
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
07.07.2016, 20:39
Именно футболисты ЦСКА? Да, но на прошедшем ЕВРО они были не так плохи! Так что не надо.
  0
Санчо Панса
07.07.2016, 20:33
Хм, странно! Ромуло все еще в Спартаке? Вроде как он не так давно собирался покинуть эту команду) Но теперь то еврокубки будут у красно-белых! Веский повод, чтобы остаться и вполне вероятно снова опозорить Россию на европейской арене:(
  0
Ольга13
07.07.2016, 20:12
Ну вот и пришло время за Спартак поглорить...)))
  2
RomM84
RomM84
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.07.2016, 20:12
Вот это правильно! лучше пусть своей игрой докажет что я не прав и честно я первый скажу что молодцы и ими горжусь, только опять ведь попадут на какой нибудь из супер клубов типа Легии или Санкт Галлена и все финита ля комедия... эх...
  0
RomM84
RomM84
ответ морозз (раскрыть)
07.07.2016, 20:09
да вообще наш чемп кладезь таких загонов, Волера 2 занимал ныли что все плохо, А сейчас пятое, но все хорошо прекрасная маркиз все хорошо все хорошо)))
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ RomM84 (раскрыть)
07.07.2016, 20:09
Пусть он меня читает.
Пользы больше будет.
  0
Red blu
07.07.2016, 20:08, ред.
Не просто будет спартаку выйти в группу Л/Е!
Не верю в успех спартака в Л/Е!!!
Главное, что бы не было опять 1: 18!
  2
RomM84
RomM84
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.07.2016, 20:06
типа только заголовки читаешь? поверь в тексте тоже можно что нибудь прочитать... бывает такие перлы попадаются... но ты ж ниже не опускаешь))))
  0
морозз
07.07.2016, 20:03
Дожились...оказывается мы заняв 5 место ( чудом ) хорошо завершили чемпионат! Флять Ромуло давай н а х в Бразилию марш марш!
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ RomM84 (раскрыть)
07.07.2016, 19:58
Я так низко глаза не опускаю.
  0
RomM84
RomM84
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.07.2016, 19:56
читай внимательно ему ниже пряжки его все устраивает)))))
  0
Сергей Саныч
07.07.2016, 19:53
Спартаку понятно.
А тебе,брат Ромуло,что нужно?
  0
RomM84
RomM84
ответ parallels (комментарий удален)
07.07.2016, 19:50
ой как сейчас мяско то возбудится, как потянет то душком))))
  1
Игорь Солнцев
07.07.2016, 19:48
Спартаку лишь бы все игры не проиграть и то достижение.
  0
RomM84
07.07.2016, 19:48
чем чем поработать???
  0
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Павел Амурский (раскрыть)
07.07.2016, 19:48
ты про сьен ?
  1
Павел Амурский
07.07.2016, 19:45
Спартак опять облажается.
  0
КЭТиК
07.07.2016, 19:44
Будем надеяться на жребий.
  0
Александр Северный
07.07.2016, 19:43
БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!
  0
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
07.07.2016, 19:36
с карабахом тебе ни че не вспоминается и т.д
  1
Остапчук 67
07.07.2016, 19:32
Попробуйте не выйти!
  0
makkie
07.07.2016, 19:29
По Ромуло решать нужно - оставлять или продавать? Год контракта остался, новый пока не предлагали.

Если приедет Фернандо, то будет живая замена, и даже лучше.

З.Ы. Здоровья Иссаку Окоронкво, который своими жирными ляхами чуть не поставил крест на карьере Ромуло.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт