Новости
 

Луческу: «Возраст Кержакова? В футболе лишь одна правда — игра на поле»

07.07.2016, 14:02

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о ситуации с нападающим Александром Кержаковым, который пока так и не подписал контракт с клубом:

«На сегодняшний день Кержаков очень хорошо готовится. Он мне пообещал, что будет работать и тренироваться с большим желанием, и я это вижу. Для него было важно вернуться в клуб и закончить свою карьеру именно в „Зените“. Это очень важный момент.

Александр должен подняться на прежний уровень, причем, чтобы это не было только его желанием, а подтверждалось бы на деле. Я уверен, что он сможет помочь команде, у него достаточно опыта для этого. Скажу честно: я не всегда смотрю в паспорт, и для меня не имеет значения, сколько лет игроку. В футболе лишь одна правда — игра на поле.

Что касается Кержакова — я индивидуально разговаривал с Александром, остальное зависит от клуба, им нужно найти определенные точки соприкосновения. Я пока только в начале пути и только начал анализировать игроков и их качества. Со временем, когда я буду иметь представление о каждом игроке команды, я буду высказывать свое мнение стоит ли тому или иному футболисту остаться или лучше будет покинуть команду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча, Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
08.07.2016, 23:41
подпишут! хуже точно не будет
  0
richi
richi
ответ Grey33 (раскрыть)
08.07.2016, 12:00
Ни какого парадокса. Подарил Союзной республике, находящейся в составе СССР.
  0
mat73
08.07.2016, 10:10
Уж лучше Кержаков, чем Кокори! куда лучше!
  0
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ magnum3000 (раскрыть)
08.07.2016, 05:39
ну всяко в 10 раз больше чем алкаш!)))
  0
Grey33
Grey33
ответ richi (раскрыть)
07.07.2016, 22:24
Вот ведь парадокс. Государства не было, а Крым Хрущёв Украине дарил.
  0
alfranza
alfranza
ответ Palex (раскрыть)
07.07.2016, 21:18
Очень в этом сомневаюсь, смотря в трансферный лист.
  0
magnum3000
magnum3000
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
07.07.2016, 21:16
Десятка два!:)))
  1
Вася Пупкин 1
07.07.2016, 20:23
Вот в чем разница между Кержаковым и Кокориным, один профессионал, а второй так себе! Кержакову удачи, и десяток голов за сезон!))
  2
Palex
Palex
ответ alfranza (раскрыть)
07.07.2016, 20:06
Думается Миллер, толк в футболе знает более твоего.
  2
alfranza
alfranza
ответ wingback (комментарий удален)
07.07.2016, 19:39
А кто в Зените умом блещет? Кокора, Нэту, Дзюба? А может Миллер? Который вообще не знает что такое футбол и как в него играть.
  0
Сергей Саныч
07.07.2016, 19:32
Ты мне Халка обещал,Месси,Эту,как её...Кристинку какую-то...
Кого подсовываешь?
Кержаков,Дзюба...это хто?
  0
Djamal67
07.07.2016, 19:11
я думаю что тренеры не должны смотреть за возрост играков если у них физическая подготовка хорошая и они продуктивные..главное чтобыссам футболист чувствовал себя хорошо .
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ lotsman (раскрыть)
07.07.2016, 19:10
Он не Чугункин, он Дубовицкий.))
  0
lotsman
lotsman
ответ Клим Чугункин. (комментарий удален)
07.07.2016, 19:07
Чугункин - этим всё сказано.
  2
AlMann
07.07.2016, 18:45
Истину глаголет.
  0
Великолепный
07.07.2016, 18:37
Будет славно если Кержаков завершит карьеру в родном клубе - заслужил к гадалке не ходи))
  1
Рубин или Зенит
07.07.2016, 18:33
че то мало сегодня новостей про Зенит (
  0
Блиц
Блиц
ответ морозз (раскрыть)
07.07.2016, 18:05
+100500
  0
Рубин или Зенит
07.07.2016, 18:01
ждем Аршавина !
  0
richi
richi
ответ Grey33 (раскрыть)
07.07.2016, 16:44
Ошибаешься. Блохин и Протасов футболисты советские, а правопреемником СССР является Россия. Да и не было в то время никакого государства Украина.
  3
Grey33
Grey33
ответ richi (раскрыть)
07.07.2016, 16:26
Если уж быть абсолютно точным - из всех русских футболистов за всю более чем столетнюю историю футбола в России. Блохин и Протасов всё-таки футболисты украинские.
  0
Знатог
07.07.2016, 16:26
Делает то что начальство велит, вот и всё.
  0
magnum3000
07.07.2016, 16:16
На годик подпишут,пока Кокоша в дубле играет!
  0
амурец
07.07.2016, 16:10
ну теперь всё зависит от кержа
  0
САДЫЧОК
07.07.2016, 16:00
такие заявления Луческу оч сильно настораживают !кержаков Никакой! неужели ему это не понятно ???
  0
дантеs
07.07.2016, 15:53
Вот это - настоящая правда!
  0
Рубин или Зенит
07.07.2016, 15:43
Болелам Зенита не нравятся многие футболисты что купил Боаш ,многие ненавидят Кокорина !)))
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
07.07.2016, 15:42
ты хаешь футболистов Зенита ???
  0
удав
07.07.2016, 15:36
давай саня - покажи кокоше и дзюбке как играют настоящие форварды!!
  4
kamelot
07.07.2016, 15:32
Луческу: «Возраст Кержакова? Ему 380 лямов отбивать нужно, которые у него похитили, по-этому Мы будем подписывать с Кержаковым контракт до его 50-ти летия»
  0
alfranza
07.07.2016, 15:29
Керж всегда был работягой, я рада его возвращению. Верю в него, что он сможет остаться и играть в родном клубе еще хотя бы год-два. Для меня без Кержа - нет Зенита.
  8
Spartak_Rulit
07.07.2016, 15:22
Лимит это смерть для футбола, с каждым новым турниром сборная выглядит всё хуже и хуже, Кокорины с Мамаевыми бухают, никаких перспектив не видно,всем русским игрокам, независимо от уровня, зарплаты надо срезать раз в десять, чтобы им ХОТЕЛОСЬ уехать в Европу, в более высокооплачиваемый чемпионат. Хотя, сейчас Китай вылез со своими деньгами, хрен знает, будет ли лучше.))
  1
richi
richi
ответ lotsman (раскрыть)
07.07.2016, 15:18
Вообще из всех игроков РПЛ.
  0
Санчо Панса
07.07.2016, 15:03, ред.
Вообщем Александр на неком испытательном сроке в родном Зените. Я так и предполагал, что ему предстоит доказать профпригодность новому тренеру питерского клуба) Удачи Сане и пусть он останется в родных пенатах!
  2
bertoshas
07.07.2016, 14:59
Паспорт в футболе - не главное!
  0
lotsman
lotsman
ответ Клим Чугункин. (комментарий удален)
07.07.2016, 14:52
Он накержаковил на лучшего бомбардира, из действующих игроков РПЛ.
  6
lotsman
lotsman
ответ FILL3286 (комментарий удален)
07.07.2016, 14:38, ред.
А ты проходи мимо и заходи на новости о Евро, их много. Какого шута ты лезешь на ветки с новостями о Зените?
  1
Ольга13
07.07.2016, 14:36
Правильно Мирча себя ведёт... нейтралитет - оптимально...
  0
skiros
skiros
ответ astan4o (раскрыть)
07.07.2016, 14:35
А при чём тут Роналду? Тотти 39, вот пример!
  1
astan4o
07.07.2016, 14:17
Абсолютно прав Мирча, вот Роналду 31, но играет лучше всех, важна только игра, возраст лишь цифра
  1
морозз
07.07.2016, 14:15
Давайте посмотрим на мировую тенденцию отношения к футбольным ветеранам. Как бережно многие клубы относятся к своим многолетним ветеранам и на их примере воспитывают молодое поколение футболистов! Вот где школа футбола и пример отношения к клубной символике! У нас же в России отношение к ветеранам одно и прямолинейное...разрыв контракта! Кержаков является де факто лучшим бомбардиром России а также каким то изгоем в Зените! Хорошо что смена тренера привела к новому контракту Александра и надежду что мы ещё увидим голы в его исполнении! Пусть молодёж на его примере а не на примере Кокорина постигает азы любви к свей Родине и к своим болельщикам!
  5
Остапчук 67
07.07.2016, 14:12, ред.
Зачем требовать от Луческу авансов Кержакову?
Пусть заработает трудом то, что раньше брал наглостью и талантом.
Удачи тебе, лучший бомбардир России!
  2
Strikers18
07.07.2016, 14:08
Ренату Санчес не даст соврать
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт