Новости
 

МЮ готов предложить «Ювентусу» 100 млн фунтов за Погба

07.07.2016, 09:01

«Манчестер Юнайтед» готов осуществить самый дорогой трансфер в истории футбола.

Согласно источнику, «красные дьяволы» намерены предложить «Ювентусу» рекордные 100 млн фунтов за полузащитника Поля Погба.

Самому французу при этом будет предложен пятилетний контракт с окладом в 300 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что Погба уже был игроком МЮ, однако 4 года тому назад после конфликта с на тот момент главным тренером команды сэром Алексом Фергюсоном покинул клуб на правах свободного агента, а после подписал контракт с «Ювентусом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тажутин Артур
07.07.2016, 14:06
Бизнес по английски.
  0
Germann
07.07.2016, 14:03
Это будет не МЮ-трансфер, а МУууу - трансфер...))) Хотя и вариант что сейчас стоит и потратиться и пережить все насмешки - существует...
  0
Red_team
Red_team
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
07.07.2016, 13:50
Карьеру только в Ливере заканчивают, это уже последняя карьерная ступенька по снисходящей траектории
  2
ДСА
07.07.2016, 13:37
Пожалуй Ювентус и Погба_Поль не устоят.
  1
FootballFun1985
07.07.2016, 13:34
Хоть бы утка. Не нужен он в МЮ.
  0
ShirokovI
07.07.2016, 13:28
Мутко: смотрел видео и не увидел на нём ни Кокорина, ни Мамаева

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал поведение футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые были замечены на фешенебельной вечеринке в одном из клубов Монте-Карло.

Ранее стало известно, что Мамаев и Кокорин на этой вечеринке потратили на шампанское € 250 тыс. Сообщалось, что игроки приобрели около 500 бутылок шампанского, стоимость каждой из которых оценивается примерно в € 500. Позже стало известно, что Мамаев переведён в молодёжный состав «Краснодара», а Кокорин сослан в дубль «Зенита», при этом оба игрока будут оштрафованы.

«Сейчас футболистов критикуют, что они ставят себя выше всех. Хочется, чтобы эта критика помогала. Иногда игроки делают поступки, которые портят имидж спорта. Если ты футболист сборной, у тебя должна быть этика профессионального спортсмена, на тебе больше ответственности. Того, кто не хочет играть, не надо приглашать.

Если это не дано воспитанием, то не надо перекладывать на весь спорт. Сейчас люди собирают подписи о роспуске сборной, хотят сыграть против неё. Мы готовы. Соберу сборную РФС, пусть сначала её обыграют. Я смотрел видео и не увидел на нём ни Кокорина, ни Мамаева. Увидел только вмонтированные фотографии»
  0
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
07.07.2016, 13:17
Конечно согласятся!Дураков среди руководства нет...
  1
Juventus21
07.07.2016, 13:04
Эту инфу подтвердил сайт Джанлуки Ди Марцио. Очень надеюсь, что трансфер состоится и тогда можно переманить в стан Юве Эриксена. Я большой поклонник его таланта, игры ТТХ только из-за него смотрел.
  0
Ла Лига рулит
07.07.2016, 13:00
Если Мю реально его купит за такие деньги то это будет фейл века. Отпустить даром и купить за 100 лимонов))
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
07.07.2016, 12:54
неотрицаю! мю покупает всех подряд! и что? у мю в отличий от бабселоны нет запрет на ФФП! вы бомжи так и будете считать чужие траты!
  0
Oleg HAV
07.07.2016, 12:41
Очередной слух.
  1
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
07.07.2016, 12:29
За такие бабки он должен забивать 20+, ГП отдавать 30+, в обороне зачищать и на воротах параллельно стоять
  2
Zews
07.07.2016, 12:27
это много Погба_Поль
  0
Bayern_and_LAL_fan
07.07.2016, 12:17
Соглашение манков с самим Полем уже достигнуто
МЮ даёт Юве 120 млн евро,а ему оклад 13 млн в год,пока так
Согласятся ли туринцы?
  0
Аркадиуш Милик
07.07.2016, 12:05
надо было 200 МанчестерЮнайтед
  0
Die Roten
07.07.2016, 12:02
разошлись в мю
взрывают трансферный рынок
  1
Kwinto555
07.07.2016, 11:53
Напокупают играков, а к зиме начнут продовать. Моуриньо в своем репертуаре.
  2
Apsny
07.07.2016, 11:48
Пиар-игроку пиар-сумма, 200 млн надо.
  1
Вячеслав Кулаковский
07.07.2016, 11:45
МЮ решил уподобиться сливочному Реалу и закупить всех возможных играющих миллионеров? Ну-ну. Мауриньо же после 2004-го года с простыми смертными в команде не играет больше.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Живанильда (комментарий удален)
07.07.2016, 11:44, ред.
да ладно, "опорник" за 100 лямов для моура в его автобус, это же круто)), лучший тренер в мире как-никак.
  0
Kappa747
Kappa747
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
07.07.2016, 11:43
xD
  0
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
07.07.2016, 11:43
Так МЮ и нужен мощный опорник, Погба то зачем да еще и за сотку?
  0
dzvinka
07.07.2016, 11:43, ред.
красиво))), даже нечего добавить... 100 лямов + бонусы, + зп в 300к)).
а кто-то там смеялся с трансфера Мане...
  1
протон
07.07.2016, 11:38
Экс-полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Дэнни Мёрфи выразил мнение, что главным виновником неудачного выступления национальной команды России на Евро-2016 является Леонид Слуцкий, под руководством которого команда набрала лишь одно очко в трёх матчах.

«Игра сборной России разочаровала меня. Такой турнир, как Евро, – это борьба на пределе. Ты можешь быть игроком среднего уровня, можешь просто быть не готовым, но ты обязан сражаться за страну. Сборная России не сражалась. Я видел матч с Уэльсом, и мне казалось, что этим игрокам всё равно. Может, им не нравился тренер? Я не знаю. Но, повторю, ты можешь играть плохо, но обязан драться. Они не дрались.
  3
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft
ответ ander_herrera (раскрыть)
07.07.2016, 11:35, ред.
и это тоже, но селекционеры реально ниочем
  1
Red_team
Red_team
ответ gentoosiast (раскрыть)
07.07.2016, 11:33
Его никто не выгонял, клоун тут ты как раз
  0
Kappa747
Kappa747
ответ Andrejka (раскрыть)
07.07.2016, 11:33
да понятно дело что сейчас слишком много платят за игроков. но я имею в виду то что они действительно выделяются с лучшей стороны. а у погба я этого не видел.. честно скажу видел 12-15 матчей с ним
  0
Red_team
07.07.2016, 11:29
Бредятина, сотку фунтов не даст за него МЮ
з.ы. Канте нужно брать за 25 лямов евро, он сейчас получше Погба
  0
starche
07.07.2016, 11:25
Жуть какая-то!
  0
месут10
07.07.2016, 11:24
  0
Kappa747
Kappa747
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
07.07.2016, 11:05
вообще я не особо переживаю за судьбу МЮ, но считаю что за такие деньги можно купить пару игроков типа озила и ди марии.. вот это будет мать его усиление.
  1
Сергей Саныч
07.07.2016, 11:05
https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/26361115/gallery/
  0
Трезвый повар
07.07.2016, 11:01
Это же 115 миллионов евро!МЮ жжёт))
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
07.07.2016, 10:53
Проста последние 2 года у мю небыло нормального тренера который не смог найти обший язык с игроками
  1
Vad1986
07.07.2016, 10:51
За эти деньги можно купить всю африку.
  0
ander_herrera
07.07.2016, 10:50, ред.
Зачем покупать футболиста у которого приоритетная цель является реал???!! Значит года 2 побегает за мю,потом перейдет в реал! Все очевидно
  0
Bayernmannschaft
07.07.2016, 10:48, ред.
мдаа, мю один из самых глупых клубов в области трансферов, тратит всех больше а толку ноль(последние годы, чего только Ди Мария стоил...еще Фалькао это только первое что на ум пришло...берут что ни попадя
Этот Погба максимум 35 стоит и не факт что заиграет в АПЛ
на 100 лямов можно 3 добротных игрока купить, а не распиаренного француза от которого хз чего ожидать...
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
07.07.2016, 10:48
Зато чемпионом
  0
Андреа
07.07.2016, 10:46
не стоит он этих денег
  1
Андреа
07.07.2016, 10:36
маур скупает все что продается
  0
Andrejka
Andrejka
ответ Kappa747 (раскрыть)
07.07.2016, 10:27
Тот же де брюне так же не стоит тех денег за которые его пиханули.
  0
Ruslan3132
07.07.2016, 10:26
ну неофициально то за неймар больше 100 лямов потратили в каталонии ) намного больше
  0
Andrejka
Andrejka
ответ FROBI (комментарий удален)
07.07.2016, 10:24
Вам очень везет, если откажется то вобще фартанет.
  0
Andrejka
Andrejka
ответ Реал космос (комментарий удален)
07.07.2016, 10:22
Спроси у Переса, он тебе обьяснит что к чему))))))
  1
Andrejka
07.07.2016, 10:21
Весь юве столько не стоит, вот что значит быть мешком бугагаг
  1
145532
07.07.2016, 10:17
Мешок.
  0
311
311
07.07.2016, 10:14
Пусть теперь САФ со своего кармана отдает бабло за нигера!)
  0
holms918
07.07.2016, 10:04
Хорошая может быть сделка.
  0
gentoosiast
07.07.2016, 10:03
При том что выгнали его за бесплатно. Клоуны.
  3
sir_Alex
07.07.2016, 09:59
Совсем с ума сошли!
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт