Новости
 

«Челси» претендует на Месси

07.07.2016, 08:13

Отец нападающего «Барселоны» Лионеля Месси провел переговоры с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем на яхте последнего.

Согласно источнику, «Челси» намерены составить конкуренцию «Манчестер Сити» в борьбе за 29-летнего аргентинца, если сам Лео захочет покинуть каталонский клуб.

По слухам, на решение Месси, накануне приговоренного к 21 месяцу лишения свободы, сменить клубную прописку может повлиять тот факт, что «блаугранас», как кажется Лионелю, не оказали ему должной поддержки во время судебной тяжбы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shaness
shaness
ответ Tostao (раскрыть)
10.07.2016, 12:28, ред.
Спасибо) Мне, правда, не дадут ни черта, я Роналду не люблю)
  0
Tostao
Tostao
ответ shaness (раскрыть)
09.07.2016, 19:37
  0
shaness
shaness
ответ Tostao (раскрыть)
09.07.2016, 15:16
А как ты картинку вставил? Что за код?
  1
амурец
08.07.2016, 15:05
да это шутка кому он нужен
  0
Котэ в тельняжке
08.07.2016, 00:19
Месси перейдет в Челси только в том случае, если Абрамович предоставит бесплатно услуги своего адвоката;)))
  1
Вася Пупкин 1
07.07.2016, 20:18
МЮ претендует на Месси
Арсенал претендует на Месси
Ювентус претендует на Месси
ПСЖ претендует на Месси
Милан претендует на Месси
Бавария претендует на Месси
Зенит претендует на Месси
Кайрат претендует на Месси
(Свой вариант) претендует на Месси, все претендуют, а толку!?) Он всегда будет играть в Барселоне!)
  0
Jeck Denielse
07.07.2016, 19:59
Вообще парень соскочил с катушек......
Сначала обиделся на мячик и воздух помешавшие забить пенальку и ушёл из сборной.......
Теперь обиделся на клуб что не прикрыли его воровство...........
Дальше походу будет ещё веселей........
  1
Tostao
07.07.2016, 19:41
  6
nnb199O
07.07.2016, 19:29
В таком случае 80% болел. барсы будут глорит за челси ))
  2
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Великолепный (раскрыть)
07.07.2016, 18:57
во первых он Каталонец и ему как то Испания безразлична, а во вторых во всей Истории у Барсы не было такого игрока как Месси ... эта живая легенда великого клуба ... его не продадут не за какие деньги ... вот Неймара с Суаресом могут продать .... бывали времена и похуже , но он остался а сейчас всё отлично нет ни единого повода для его ухода ... а эта история с тем что он недоволен выдумка журналюг))))
  0
NRG_
NRG_
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
07.07.2016, 18:42
++
  1
Великолепный
07.07.2016, 18:39
Для Барсы это будет потеря, но после этой истории в Испании с Месси ему пора менять клубную прописку!
  2
League1
07.07.2016, 18:20
Жду не дождусь, когда этот окажется в какой-нибудь нормальной команде.
Хочунемогу посмотреть на него вне барсы.
Сборная не в счёт, в сборных всё по другому.
  2
Павел Амурский
07.07.2016, 15:55
В Англии всех преступников пригревают.
  2
Сливки общества
07.07.2016, 15:20
The Sun можно спокойно не верить.
  0
Остапчук 67
07.07.2016, 14:29
А пусть бы и попробовал.
  0
Роман Романов
07.07.2016, 13:28
на уй он нужен. Он игрок 1 команды. Кроме Барсы нигде не заиграет.
  1
spravedlivost'
07.07.2016, 13:20
Абрамович научит Месси -как грамотно уклоняться от налогов.... А если честно Лео нужно сменить обстановку. Интересно будет наблюдать за ним в Англии. Лео Месси Великий игрок без сомнений.
  1
hardpony
hardpony
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
07.07.2016, 13:13
на пару будут бабки прятать. не зря себе месси татуху набил. что бы на зоне не выделяться.
  0
Federico
Federico
ответ firemarshal (раскрыть)
07.07.2016, 12:59, ред.
ты немножечко преувеличиваешь)) за 100 лямов можно средненький клуб купить, а не зп одного игрока!
  0
Federico
Federico
ответ Kavaro (раскрыть)
07.07.2016, 12:57
да кому ты нужен, с таким то языком)
  0
85chiter
07.07.2016, 12:30, ред.
каталонцев развел на бабло, сейчас собрался с абрама потрясти и англичан, но абрам не лыком шит, деньги умеет считать )
  1
Чемпик
07.07.2016, 12:22
Отец нападающего «Барселоны» Лионеля Месси провел переговоры с владельцем «ФК Кривбасс (Магадан)» с авторитетным человеком пожелавшим остаться неизвестным, на байдарке последнего.
Согласно источнику, «ФК Кривбасс (Магадан)» намерены составить конкуренцию «Челси» в борьбе за 29-летнего аргентинца, если сам Лео захочет покинуть каталонский клуб.
По слухам, на решение Месси, накануне приговоренного к 21 месяцу лишения свободы, сменить клубную прописку может повлиять тот факт, что «блаугранас», как кажется Лионелю, не оказали ему должной поддержки в отмывание бабла.
  2
Kwinto555
07.07.2016, 11:57
Он туда не пойдет. В англии играют настоящий футбол.
  1
протон
07.07.2016, 11:54
Футболистам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, устроившим пирушку в одном из клубов Монте-Карло, должно быть стыдно за свое поведение и результат, показанный на Евро-2016. По мнению серебряного призера Олимпийских игр-2014 в Сочи Николая Олюнина, ни один из его знакомых-спортсменов не позволяет себе такого поведения.

"Я знаю много спортсменов, которые завоёвывают медали на разных этапах кубка мира, чемпионатах мира и олимпийских игра, но ни один спортсмен не позволяет себе такого поведения. Когда я сам лично еду на соревнования, я рву себе задницу ради того, чтобы показать результат и быть спокойным в завтрашнем дне. Футболисты же знают о том, что они сядут в новый Ferrari и, поедут к себе на яхту и спустят 250000$ в Монте-Карло", - написал Олюнин в Монте-Карло.

Он подчеркнул, что против нынешней системы в российском футболе и сходится во мнении с экспертами, которые предлагают работать с молодежью. Первое время, по его мнению, результатов не будет, зато за их игру не будет стыдно.

"Стыдно, друзья, за наш футбол, и мы не должны позволять этим "спортсменам" унижать нашу великую Россию", - добавил Олюнин
  5
spravedlivost'
07.07.2016, 11:50
Было бы интересно посмотреть на Месси в английском футболе.
  1
Apsny
Apsny
ответ NRG_ (раскрыть)
07.07.2016, 11:43
С больной на здоровую..
  0
Дибала
07.07.2016, 11:42
в ман сити пускай переходит Месси_Лионель
  1
Kirgan
07.07.2016, 11:42
Если честно я бы глянул на Месси в другой команде с удовольствием, всё-равно в Барсе сейчас есть кому забивать
  2
PS95-096
07.07.2016, 11:40
в челси точно не перейдет Месси_Лионель
  1
pozevalkin
07.07.2016, 11:38
Забавные сказочники английские.
  0
Mamrik
07.07.2016, 11:38
  0
NRG_
NRG_
ответ Apsny (раскрыть)
07.07.2016, 11:36
Я думаю не перейдёт, и правильно сделает
  0
NRG_
NRG_
ответ Мурат Саитов (комментарий удален)
07.07.2016, 11:35
))) из зала суда, сразу в Челси))
  0
Die Roten
07.07.2016, 11:35
раз там отец вмешался то все может быть))
  0
NRG_
NRG_
ответ Apsny (раскрыть)
07.07.2016, 11:32
Да ну ты брось, во всём заговоры видеть
  0
Apsny
Apsny
ответ belladonna (комментарий удален)
07.07.2016, 11:31
В 30 лет перерождение зачастую бывает.
  0
NRG_
NRG_
ответ Barca09-09 (комментарий удален)
07.07.2016, 11:31
Это не реально
  0
Apsny
Apsny
ответ NRG_ (раскрыть)
07.07.2016, 11:30
Панама причем, когда основной механизм на одной стороне, а наконечник на другой и кто поставщик, а кто обычный потребитель.
  0
Apsny
Apsny
ответ NRG_ (раскрыть)
07.07.2016, 11:29
Ну это вопрос к их компетентности.
  0
NRG_
NRG_
ответ Apsny (раскрыть)
07.07.2016, 11:29, ред.
Ну это по любому круче чем Панама и США
  0
starche
07.07.2016, 11:28
Думается, что у Лионеля ума хватит не делать такой глупости.
  0
NRG_
NRG_
ответ Apsny (раскрыть)
07.07.2016, 11:26
Одно дело играть против англичан, другое дело играть с ними в одном клубе
  0
Apsny
Apsny
ответ NRG_ (раскрыть)
07.07.2016, 11:22
Да нет, сетка турнира в лице донных Баретов Гейлов.
  0
Apsny
Apsny
ответ NRG_ (раскрыть)
07.07.2016, 11:21
Чего я хочу тут не написано. Это всего лишь предположение.

А очевидного нет ибо он там не играл, но с английскими командами играл, так что можно свое судачить до посинения.
  1
NRG_
NRG_
ответ Apsny (раскрыть)
07.07.2016, 11:21
По этой причине он из Барсы намылился? Вульвы надоели?
  0
NRG_
NRG_
ответ Apsny (раскрыть)
07.07.2016, 11:19
Странно что ты хочешь что бы он ушёл. Ну очевидно же он не потянет в АПЛ, тем более не Сити а в Челси
  0
Apsny
Apsny
ответ NRG_ (раскрыть)
07.07.2016, 11:17
Да ты что, это ж не с донными Вульвами играть и иже с ними.
  0
Apsny
Apsny
ответ NRG_ (раскрыть)
07.07.2016, 11:16
Твое желание и фантазии.
  0
NRG_
NRG_
ответ Forint (раскрыть)
07.07.2016, 11:12
++
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт