Новости
 

Луческу: «Кокорин попал в сложную ситуацию, за это надо платить»

07.07.2016, 00:14

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал ситуацию с Александром Кокориным, который был отправлен в дубль из-за инцидента в Монте-Карло.

«Он попал в сложную ситуацию. За это надо платить. Но расплачивается не только Кокорин, но и вся команда. Он был нужен в сложный момент перестройки. А я не могу с ним познакомиться и не знаю, когда познакомлюсь в футбольном плане. На время расследования клуб наказал его, он переведен в „Зенит-2“. Время покажет, что произойдет дальше. Витсель должен прибыть 17-18 июля. А пока буду доверять молодым. Надеюсь, они проявят себя».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Cleaner (раскрыть)
08.07.2016, 12:03
на шампусик спустит быстро!
  0
mat73
08.07.2016, 10:13
Даже в Украине такого бардака не было, как в нашей сборной...
  0
Урия Гип
07.07.2016, 15:58
Вернуть Коко в Динамо.
  0
Chilahim
Chilahim
ответ FROBI (комментарий удален)
07.07.2016, 15:41
Дык это пока что. Щас осень наступит, евры вверх полезут.
  0
Djamal67
07.07.2016, 13:56
помоги ему выбраться и воспитай давай..ни уништожай
  0
Роман Романов
Роман Романов
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
07.07.2016, 13:41
Согласен.
  0
Роман Романов
07.07.2016, 13:40
Да не знакомся Луческу. Дерево каштан.
  0
ДАША Д
07.07.2016, 13:40
А пока Зенит проигрывает всем подряд.
  0
zamsb
07.07.2016, 13:31
Не ожидал Луческу, что попадет в цугцва́нг.
  0
alfranza
alfranza
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.07.2016, 12:55
Пусть лучше пердив, чем позор на всю Европу на Евро.
  0
Рубин или Зенит
07.07.2016, 12:11
Зенитчики хотят отделаться от Кокорина , не выйдет !
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
07.07.2016, 11:48, ред.
Вдумайся только – это будет уже пятое подряд трансферное окно, в котором ЦСКА фактически не потратит ни копейки на эти самые трансферы! И при этом клуб умудряется находить варианты для усиления состава и оставаться первым в турнирной таблице. Чудеса менеджмента, да и только!
Впрочем, в первую очередь это, конечно, чудеса имеющегося набора игроков. И их тренера. Кто бы что сейчас ни говорил о Слуцком, но в последних четырех чемпионатах России он со своей командой добыл 3 золота и серебро. Достижение – из разряда выдающихся, а потому главным трансфером нынешнего лета для ЦСКА определенно можно назвать сохранение в своих рядах главного тренера.
Да, он получил изрядную оплеуху на полях Франции, но это тоже опыт и опыт огромный. Не знаю, кому под силу справиться сегодня с нашей сборной, но после матча с Уэльсом со Слуцкого словно груз спал. Причем неподъемный. Все российские журналисты, работавшие на Евро, глядя на послематчевую пресс-конференцию, сошлись во мнении: выражение лица нашего главного тренера вновь стало нормальным, человеческим, не перекошенным запредельным напряжением.
Нельзя сказать, что Слуцкий недоработал на Евро. Где-то ошибся, безусловно, но силы свои вкладывал по максимуму, как и всегда. Но, как сам потом признался, понял, что это не его (вот только, чье это вообще сейчас?). А, значит, теперь он с радостью окунется с головой в привычную клубную работу.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
07.07.2016, 11:41
игроков нет, но вы там держитесь))
  0
Великолепный
07.07.2016, 11:29, ред.
Кокорин подвел свою команду, теперь Луческу не сможет его проверить в товарищеских матчах. Луческу надо проверить всех игроков и познакомиться со всей командой теперь у Луческу прибавилось головной боли, нет Халка, Витселя, Данни, Ломбертса - игроков нет, но вы там держитесь))
  0
Chilahim
Chilahim
ответ FROBI (комментарий удален)
07.07.2016, 11:11
там 114 лямов жалких рублей, а кокоша потратил 250 штук евров
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07.07.2016, 11:03
Ничего себе цена за телевизор!
  1
molotovcoctail
07.07.2016, 11:02
Мирча не трать свое время на этого нахлебника! Поднимай молодежь,натаскивай состав.а про этого забудь,сгниет в дубле он!
  1
Cleaner
Cleaner
ответ molotovcoctail (раскрыть)
07.07.2016, 11:01
С такими то бабками загнется?
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Cleaner (раскрыть)
07.07.2016, 10:59
Кому он нужен теперь???После Зенита он будет свободным агентом и загнется сразу!
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Томик (раскрыть)
07.07.2016, 10:57
Так это и не футболист вовсе!
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ tuman960 (комментарий удален)
07.07.2016, 10:55
+
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07.07.2016, 10:54
Ну это будет если предложение!А Кокоре в свете последних событий только в дубле гнить!
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07.07.2016, 10:52
Если он на зло всему идет,какой он тогда игрок Зенита?
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
07.07.2016, 10:51
У него одного зарплата как у всего динамо! Не возьмут даже в аренду.
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Cleaner (раскрыть)
07.07.2016, 10:51
На целый сезон!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Морозовский (комментарий удален)
07.07.2016, 10:50
И Газзаев с ним?
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07.07.2016, 10:50
Ну а все кричали деньги увели! Щас виновных всех найдут и к стене!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07.07.2016, 10:45
Жириновского сослать в Думу-2 и оштрафовать!
  0
alfranza
07.07.2016, 10:44
Я считаю, что Кокорин должен весь будущий сезон отыграть в Зенит-2. За все надо платить, совершенно верно. Если он такой талант, каким себя считает, пусть забивает за Зенит-2. А если он ноль без палочки, так расстаться с ним сойдет для клуба за благо. Уж лучше молодые голодные до побед и футбола ребята.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
07.07.2016, 10:44
С ЦСКА проблем теперь не будет. Они закончились с уходом Слуцкого из сборной...
  0
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
07.07.2016, 10:19
Со всем, за исключением последней строки согласен.
Слуцкий для ЦСКА сам по себе проблема.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ FROBI (комментарий удален)
07.07.2016, 10:07
за 3 млн можно продать Кайрату , сейчас кайрат развивается , дорога протоптана из Питера !
  0
Grey33
07.07.2016, 09:56
И незачем знакомиться с этим недоразумением.
  0
Рубин или Зенит
07.07.2016, 09:54
Следователи разыскивают 144 млн. рублей, предназначенные для видеотабло на стадионе «Крестовский»
  0
Рубин или Зенит
07.07.2016, 08:53
Жириновский поддержал Кокорина , все правильно сделал говорит , шампанское под гимн России это патриотично !
  0
Рубин или Зенит
07.07.2016, 08:51
tuman960
Сегодня 08:49
Луческо лучше забыть о Кокорине и даже не знакомится-один из самых глупых трансферов Зенита!!!!


ха ха ха, зенитчики против игроков Зенита , вот это да !)))
  0
Рубин или Зенит
07.07.2016, 08:50
Обычно новый тренер избавляется от тех игроков которые были куплены до него , в любом случае у нового тренера другие планы , ждем продажи Дзюбы Кокорина и остальных кого купил Боаш !
  0
starche
07.07.2016, 08:41
В тяжелой ситуации находятся те, кто еле тянет на нищенскую пенсию и оплачивает роскошную жизнь таким, как Кокорин!
  2
❀❀❀SLAWA❀❀❀
07.07.2016, 08:14
Уже началось.
  0
starche
07.07.2016, 08:14
Удачи!
  0
Томик
Томик
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
07.07.2016, 07:58
Да кто ж так бухает? Какой же это футболист? Вечеринка с шампанским. Тьфу. Вот Гаскойн бухал так бухал. И в футбол играл. А этот - ни о чём.
  3
muntian
07.07.2016, 07:41
Уж пацану и отдохнуть нельзя.
  0
Майкл59ru
07.07.2016, 07:22
Да он перекреститься должен три раза за то что ему не удалось познакомится с этим псевдофутболистом )
  0
112910415
07.07.2016, 06:09
всё пройдёт
  0
Санчо Панса
07.07.2016, 05:02, ред.
Ничего, справится! За свои деяния нужно отвечать. Он уже заплатил за это, причем не мало)
  0
протон
07.07.2016, 03:34
долой из сборной
  1
iamevilghost
iamevilghost
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
07.07.2016, 03:21
хорошо бы, но - нет
  0
Redbluemaunt
07.07.2016, 02:13
В материальном плане, Коко сильно не пострадает...
  1
pfc-cska_3196
07.07.2016, 01:33
Теперь всех собак за провал на Евро на эмоциях повесят на Мамаева и Кокорина. Вместо того, чтобы обвинять всех и в первую очередь - Слуцкого.
Кокорина с Мамаевым нисколько не оправдываю, если что.
  3
bl1ndsh0t
07.07.2016, 01:04
А вам не кажется, что чуваку просто побую все эти санкции-куянции! Кокорин за последние 3-4 года поднял такие бабосы, что смело может посылать всех на три буквы и сидеть до окончания контракта с Зенитом. если вдруг Зенит захочет расторгнуть контракт там неустойка тоже нехилая будет. Вся эта ситуация ему даже в плюс, так как на игру он налевал давно уже, так что посидит на лавке, а денюжки будут капать. И плевал он на всех с высокой колокольни, жизнь удалась.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт