Soccer.ru

Горлукович: «На месте Кокорина и Мамаева я бы послал всех подальше»

06 июля 2016, 19:25

Бывший игрок сборной России Сергей Горлукович вступился за Александра Кокорина и Павла Мамаева. Горлукович полагает, что футболисты вольны тратить свои деньги так, как им хочется.

«Я не понимаю, в чем тут вообще дискуссия. Люди были в отпуске, отдыхали за свои деньги, легальные деньги. Они платят налоги и делают со своими деньгами то, что захотят, находясь вне сборной и вне клуба. Рамок закона Мамаев и Кокорин не переступали, потому на их месте я бы послал всех подальше. 

Что касается клубов, то у каждого свой имидж и свои требования. Тут все зависит от работодателя. Но еще раз повторю, футболисты находились в отпуске, поэтому придираться не к чему. А переводы в молодежные команды – это просто смешно».

Все комментарии
кони-рулят
06 июля 2016 в 21:08
горлукович, когда ты был на их месте, что-то тебя не тянуло в Монте-Карло обливаться шампанским, денег не было или 6здeл???
spartach n1
06 июля 2016 в 21:07
Маятник качнулся в другу сторону ))
И те же которые платили им сумашедшие бабки сослали их же в дубль,в Росфутболе правит показуха !
mouzz
mouzz ответ kupryaev (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:59
Ты давай это не обобщай, у нас конкретный случай! Обо___[Соблюдайте правила ]ись на соревнованиях, ходили по полю пешком, а потом бухают, курят, им не стыдно. Эти двое ни чего не сделали они пришли и отбывали номер, и результат на лицо!!!! Так какого ты хера ты надел майку сборной и вызвался? Сказал бы не хочу, не буду играть, чем вот такое выступление-унижение.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:59
Вот меня всегда поражало,что когда обсуждают какие-то выходки толстосумов,первым делом идёт обвинение в зависти.Вы реально думаете,что абсолютно у всех людей главное мерило - это деньги,а "жизнь - это брызги шампанского",как сказал главный герой одного известного фильма? А, может быть, такая реакция как раз из-за такого наглого поведения людей,ни на грамм его не оправдывающих?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:52, ред.
С другой стороны,люди типа Кокорина с Мамаевым демонстрируют, что им на всех накласть, что все,кому не фартануло за безделье миллионы получать,как им двоим, просто "озверевшая толпа". Если они сами своим поведением показывают полнейшее наплевательство и презрение к людям(которые за них болеют,кстати говоря),то какой реакции ждать?"Толпа,жрущая водку после смены" свои деньги хотя бы отрабатывает,и даже больше,чем ей платят.А эти разве произвели что-то на сумму 250 тыс.евро (18 миллионов рублей)?Я понимаю,что эмоции болельщиков от футбола в деньги трудно перевести,но здесь мы имеем откровенно проваленный Евро.Покажите мне хоть одну смену,которой за партию брака в санаторий путёвку выпишут,например,или по машине подарят.Причём завалить главное событие за два года,к которому готовились,кстати,это...я не знаю с чем сравнить можно...как заказ какой-нибудь нехилый.Подобные чемпионаты - это для многих венец в карьере.

На мой взгляд, самая правильная на данный момент реакция - не замечать.Перевили в дубль,и фиг с ними.Более жёсткие меры при данном строе невозможны.
Mikhail40
06 июля 2016 в 20:46
я сразу сказал что с таким составом они выше 3его места не займут.но я надеялся на чудо которое произошло только в одном матче с англией.сейчас кроме акинфеева.игнашевича.шатова и дзагоева в команде нету хороших игроков.широков уже не тот.мамаев за клуб неплохо играет но за сборную не может так же играть.
VadimR
06 июля 2016 в 20:46
Серега, так они и так послали, сначала российских болельщиков, которые ждали от них игры, потом в раздевалке Слуцкого, который видимо то же чего то от них ждал!))) Но если народ у нас уже привык к позорам от национальной команды, то Леня к оскорблениям видимо нет!)) А как известно Леня не бедный родственник, в чем оба "голубка" и убедились!))
kupryaev
kupryaev ответ mouzz (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:42
тебя наверное на отдыхе за границей тошнит постоянно?)) там 70-80 % тратят деньги заработанные нечестным путем ,не сдохнув на своей работе и ведут себя гораздо омерзительней ) ты там ко всем имеешь претензии ?)
Ольга13
06 июля 2016 в 20:40
Втихую бы позор свой заливали, все бы всё правильно оценили бы...)))
mouzz
mouzz ответ Red blu (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:39
А че не всю ЗП сразу, что бы знали!!!!
Mikhail40
Mikhail40 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:38
то что они плохо сыграли на евро ето не только ихняя вина.здесь вся команда плохо играла.так что искать причину только в них не стоит и если кого то раздражает что они тратили много денег после поражения .теперь что ето конец света жизнь продолжается и кто как может так и живет.
Red blu
06 июля 2016 в 20:38, ред.
Стало известно, что Кокорин заплатит 290 тысяч евро штрафа, Мамаев - 130 тысяч евро.

Как то не равноценные штрафы Кокорина и Мамаева!
mouzz
06 июля 2016 в 20:36, ред.
RussianHorse Дело в том что вице-премьер не защищал честь страны на международном соревновании, в этом дело. 10 квартир? Ок, пускай это будет на совести этого питушка вице премьера, если он деньги на эти квартиры спи****здел с бюджета или вымогал у кого то.
mouzz
06 июля 2016 в 20:28, ред.
Речь не о деньгах, а о том какие они "профессионалы" на поле, и какие они профессионалы по литрболу и курению.
Klassе
06 июля 2016 в 20:26
хоть кто то правильно высказался.
starche
06 июля 2016 в 20:25
Просто сам такой.
Cleaner
Cleaner ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:21
И 10 квартир обсуждается, только на других сайтах...
mouzz
mouzz ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:20
Кто то(не помню) из сборной то ли Испании или Италии, уже готовится к сезону тренируется. Не когда ему бухать и курить у него есть цель, а у этих что есть?
Dinamo
Dinamo ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:20
В России вообще зарплаты не соответствуют ни профессиям, ни уровню подготовки, ни выполняемой работе.
Dinamo
06 июля 2016 в 20:13
То есть поведение неких молокососов, которым "не стыдно", считается болельщиками нормальным, а отдых на свои заработанные деньги возводится в ранг табу?

Понятно.
mouzz
mouzz ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:12
Да мне вообще по х*й до шампанского этого, меня просто тошнит от поведения такого!!!! Если бы они сдохли бы на поле, и отдали бы все силы которые есть у них, я бы претензий не имел!!! Гуляйте пожалуйста, заслужили. Но эти горе футболеры ходили пешком по полю, а потом бухают и курят((((((((
Санчо Панса
06 июля 2016 в 20:11
Ой, ладно! Закрывайте тему) Сначала мы услышали людей, которые в них метали критические стрелы, теперь вот высказался человек, который на их стороне. Либо виноваты, либо нет и третьего не дано) Они свое наказание уже получили!
Apsny
06 июля 2016 в 20:11
Заслуженно получили, Горлокуевич?
Palex
Palex ответ Gloomy59 (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:10
Вообще,история мутная.Не поверю,что владелец этого заведения(миллиардер кстати),будет заступаться за футболистов,которых скорее всего,он знать не знает.Это первое.А второе,публичные люди,должны вести себя по приличнее.
Kashaev Kamil
06 июля 2016 в 20:06
"Платят налоги"...ахах, скрытый троллинг Месси
Деникин_А
06 июля 2016 в 20:04
Быдлейшее большинство всей стаей против отдыха на свое усмотрение
Red blu
06 июля 2016 в 20:02
Горлукович прямо говорит,
дайте мне такие деньги
я всех крикунов пошлю
далеко и на долго!
mouzz
06 июля 2016 в 20:01, ред.
Эти питушки ног не тащат на поле, какой кальян какой алкоголь? Купорос медный ты вообще что ли еб****нулся?!!!! Ты хоть понимаешь о чем речь идет? Речь не о бабле, а том как остаться человеком профессионалом, а не таким mudakom как эти двое(((((((((((
ДСА
06 июля 2016 в 19:58
Горлукович_Сергей прав, но пусть эти игроки выступают за Монако.
Germann
06 июля 2016 в 19:57
Вот - четко и по существу. Согласен на все - 100%. Конечно бы я добавил к сказанному Горлуковичем:
1. "Пилюлю горькую" - конечно пацанам прописать стоит, так как публичным людям стоит уметь не влипать в подобные истории - на них дети смотрят.
2. А второе - однозначный иск к заведению... Там должны при такой стоимости шампанского - уметь поглядывать что бы их вечеринки не транслировали...
Гость