Soccer.ru

Агент: «У Эльма нет предложения от ЦСКА, но он скучает по русскому борщу»

06 июля 2016, 18:20

Патрик Мерк, агент бывшего игрока ЦСКА Расмуса Эльма, рассказал, что его подопечный полностью поборол свой недуг. Эльм ранее выступал за «армейцев», однако в январе 2015 года расторг контракт с клубом из-за серьезных проблем с желудком. Сейчас он выступает за шведский «Кальмар».

«Расмус полностью оправился от болезни. У нас пока нет предложения от ЦСКА и вообще из России. К тому же у ЦСКА нет первоочередного права выкупа футболиста. К нему есть большой интерес в других странах, но не в России. 

Он завоевал два чемпионства с ЦСКА, так что это было хорошее время для него. Думаю, что он очень скучает по русскому борщу, который подавали в столовой ЦСКА».

28-летний Эльм является уроженцем города Кальмар и воспитанником одноименного клуба. В составе ЦСКА полузащитник провел 47 матчей (5 голов), дважды выигрывал чемпионат России и один раз Кубок страны. За сборную Швеции Эльм провел 37 встреч (4 гола).

Все комментарии
Никит Никульников
07 июля 2016 в 13:28
кальмаров обьелся
Эльм_Расмус
Tajfun
Tajfun ответ guf ak-47 (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:57
Работа за еду.
Вместо тысячи — плов.
denmig
07 июля 2016 в 03:17
Правильно было бы так- у эльма нет предложений от цска но он скучает по овсу!
redbluegorsk
07 июля 2016 в 00:06
Агент, начал усиленно пиарить Расмуса,хотя он много пользы принес ЦСКА в связке с Понтусом!
ОлегаТэ
06 июля 2016 в 23:02
Агент-гад, надавил на больную мозоль! Связка Понтус-Расмус была лучшей на тот момент в РПЛ.
Расмусу - СПАСИБО за игру в ЦСКА!!! Жаль, что пришлось уйти...(((
Ilya_1953
Ilya_1953 ответ Goger90 (раскрыть)
06 июля 2016 в 21:34
Оттуда и борщ с этого самого периода...
баск
06 июля 2016 в 21:16
Агент есть агент, т.е.- лжец..

Мучная болезнь неизлечима, "побороть этот недуг" невозможно.
Очень жаль этого парня, конечно, но со спортом ему лучше бы завязать, целее будет
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:49
Да кубков не брали,но не забывайте Саше Мостовому есть памятник за игру,и мы первыми играли в полуфинале Кубка УЕФА,где лишь уступили по пенальти,и сам Марадона пен не забил
Goger90
06 июля 2016 в 19:47
Это был бы очень неожиданный и желанный трансфер. Я думал, Расмус окончательно завязал с футболом.
Goger90
Goger90 ответ Ilya_1953 (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:45, ред.
Ага, мезозойского периода Украины.
P.S. Лавров.jpg
Red blu
06 июля 2016 в 19:36, ред.
Расмус Эльм был хорош в связке с Понтусом Вернблумом,
пожалуй этим двум шведам нет равных в РПЛ!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ guf ak-47 (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:30
...., а хлеба сколько хошь!!!!!
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:29
этот вкуснейший супец лучше Вас никто не приготовит,может и киевское Динамо его любило, а Беланов ,даже получив золотой мяч.не чета Блохину
Санчо Панса
06 июля 2016 в 19:24
Как мило) Да, по борщу можно и поскучать! Я прекрасно помню гол Расмуса в Краснодаре в матче против Кубани) В свое время гол Эльма принес ничью шведам в фантастическом матче против сборной Германии в Берлине 4-4! Спасибо за годы в ЦСКА)
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:23
очень аппетитно выглядит,слюньки потекли
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:22
Наверное много читаешь,это хорошо,хотя не уверен,за Вашими не слежу
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:12
Вот и ответ,кушайте борщ,готовить надо с любовью
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ guf ak-47 (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:09
Вопрос лишь в том как приготовлено,славный супец
SHMEL
SHMEL ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:08
Фасоль в борще????Это же не бразильский борщ...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ guf ak-47 (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:07
Хорошо сказано.
Палыч82
Палыч82 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:06
Оффтоп от модератора,)
alexxxi
06 июля 2016 в 19:03
А щи со свистом и хрен с лавровым листом?, по деньгам соскучился.
Ilya_1953
Ilya_1953 ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:02
Курск, Белгород, Смоленск, Воронеж, Дон, Кубань - это бывшие Украинские земли - учи историю.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:00
у тебя лично?
Эльм считает иначе
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ guf ak-47 (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:56
наши хвалят,от вашего не усваемость
guf ak-47
guf ak-47 ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:53
вот кто виновник!!! спартаковский борщ погубил не одного игрока xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Серхио но не Рамос
06 июля 2016 в 18:51
Спартаковский явно лучше,все любят ,Максимка первое русское слово сказал борщ,да и сам люблю борщ
Ольга13
06 июля 2016 в 18:51
Эльм оставил о себе в ЦСКА хорошую память, но, наверное, хватит уже...
SHMEL
SHMEL ответ Амба Нагорск (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:49
Вопрос спорный...
guf ak-47
06 июля 2016 в 18:49
если готов играть за борщ, то добро пожаловать))
Гость