Новости
 

Месси и его отец приговорены к 21 месяцу тюрьмы

06.07.2016, 14:09

Испанский суд приговорил форварда «Барселоны» Лионеля Месси и его отца Хорхе Орасио к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Однако это наказание может быть заменено на условное, поскольку испанский закон позволяет это сделать по данной статье, если срок не превышает 24-х месяцев. Месси и его отец признаны виновными в неуплате налогов на сумму 4,16 млн евро в период с 2007 по 2009 год. Также они обязаны заплатить штраф в размере 3,5 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mphuZ
mphuZ
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
06.07.2016, 17:00
УЖЕ :D

https://pp.vk.me/c635100/v635100028/ab77/MihpZJQy2MM.jpg
  0
Shafterhopf
06.07.2016, 16:59
Кокошку с Мамаем еще туда, сделают сборную плохишей.
  3
NRG_
NRG_
ответ бoсх (комментарий удален)
06.07.2016, 16:59
Салям! С ПРАЗДНИКОМ! Зачем соседи... Итак видно. Ни в одной благотворительности замешан не был, хотя один из самых богатых футболистов
  0
mphuZ
mphuZ
ответ guf ak-47 (раскрыть)
06.07.2016, 16:58
Я не приступник (с)
  0
RMUKMU
06.07.2016, 16:57
Месси и Маскерано не платят налоги, Неймар с отцом мухлевал со своим трансфером, Суарес вообще людей жрёт.
ОПГ_Барселона
  5
Jeck Denielse
06.07.2016, 16:56
Этож какими надо быть жадными чтоб довести дело до суда и приговора...........
98,71% миллионеров не подвергаются суду ибо хватает ума и щедрости не доводить дело до всемирного позора.......ибо репутация важнее денег.
Они с папой походу и ложки в ресторанах воруют.........
  7
guf ak-47
06.07.2016, 16:51
жаль что не посадят
  2
gentoosiast
gentoosiast
ответ Реал космос (комментарий удален)
06.07.2016, 16:51
Ты вообще лайкнул комент о том, о чем я написал выше, клоун.
  3
guf ak-47
guf ak-47
ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален)
06.07.2016, 16:50
и сел xDDDDDDDDDDDDDDD
а потом рассказывал что сел ни за что! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  0
gentoosiast
06.07.2016, 16:50
"Месси будет ходить отмечаться..запрет на выезд из страны.."

Вот это потекло у кого-то
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
06.07.2016, 16:49
в фамилии Собак буква Ч отсутствует...
  3
efribos
efribos
ответ RoArt (комментарий удален)
06.07.2016, 16:46
Это не условный срок и даже не отсрочка приговора. Он ни к чему не обязывает Месси, и не ограничевает. Читай первоисточник.
  1
Артур Хачатрян
06.07.2016, 16:45
Месси по гороскопу рак
А раки очень жадные до денег
Раки на многое ради денег согласны
Знаю много раков
  1
Ismadiyar
06.07.2016, 16:43
Прокуратура напомню сняла свои обвинения с Месси, они хотели чтоб ответственность понес только отец, я не понимаю это что за суд,который может сам обвинить и сам же осудить !!!33 не счастья прям летом у Месси ,но он должен справиться!!!А остальные не радуйтесь его не посадят ,не смогут...
  4
NRG_
NRG_
ответ pozevalkin (раскрыть)
06.07.2016, 16:42
Ты Сливочного Агента имеешь ввиду? Этот фейк всегда здесь
  0
NRG_
06.07.2016, 16:40
Месси очень жаден до денег, весь в отца
  1
Амба Нагорск
06.07.2016, 16:36
Каждому своё
  1
pozevalkin
06.07.2016, 16:34
Сливочные гиены тут как тут.
  2
Alcaron
06.07.2016, 16:34
Не посадят
  1
амурец
06.07.2016, 16:33
жаль если посадят тогда Аргентина и Барселона начнут играть чего бы не хотелось
  1
pozevalkin
06.07.2016, 16:32
Лучший игрок мира имеет полное право не платить налоги. Хватит кормить Мадрид недееспособный.
  5
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
06.07.2016, 16:28
Ну это же простая логика)
Раз Барселона из-за одного игрока команда уголовников, так как там Месси, то значит Реал команда геев, так как там Роналду.
  4
Lionel Messi-10
06.07.2016, 16:26
Ну вот и все.
Делов то.
Некоторые наивные люди думали, что их реально посадят.
  3
ferstepan
06.07.2016, 16:25
Месси не посадили.Как же так? В Мадриде траур! Зря деньги вкладывали в обвинение!
  5
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ owl_fake (раскрыть)
06.07.2016, 16:25
Было бы на что посмотреть.
  0
Dark MU
Dark MU
ответ Alex Bmw (раскрыть)
06.07.2016, 16:24
вообще-то 11
  1
Artuom
Artuom
ответ efribos (раскрыть)
06.07.2016, 16:24
"А вор для человека который не сидел, это скорей похвала. Умеет воровать и на свободе."

Это только у нас так думают. В Европе это не приветствуется.
  0
multiscan
06.07.2016, 16:22
Поменяют наказание на условное и все всё быстро забудут!
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
06.07.2016, 16:21
Ты прикидываешься или где. Они заплатят и налоги, и штраф.
  0
Duda Gigolaev Osetin
06.07.2016, 16:21
Барса на 47 лямов оштрафована, эти в тюрьму пойдут.. А они над Бензема смеялись.
  3
Artuom
Artuom
ответ FROBI (комментарий удален)
06.07.2016, 16:21
"На словесном поносе 4 ляма не заработать"

Политики больше зарабатывают как раз на словесном поносе))
  0
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
06.07.2016, 16:21, ред.
По твоей логике Реал команда радужных представителей общества?))
Ведь там засветился Криштиано))
  6
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ efribos (раскрыть)
06.07.2016, 16:20
Овцы пропадают без хозяина))
  3
efribos
efribos
ответ FROBI (комментарий удален)
06.07.2016, 16:17
У тебя какие то совковые рассуждения. Судимостью никого не напугаешь сейчас. А вор для человека который не сидел, это скорей похвала. Умеет воровать и на свободе.
  0
Гаджимурад Хайбулаев
06.07.2016, 16:14
Уже по телеку показали даже)))
  2
Ольга13
06.07.2016, 16:13
Копейки для них...)))
  1
Sueverny
06.07.2016, 16:08
Dura lex sed lex закон суров. Нам бы ваши проблемы.
  1
Forint
Forint
ответ efribos (раскрыть)
06.07.2016, 16:08
да он повелитель умалишенных из оппозиции
  5
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ Гнойный (комментарий удален)
06.07.2016, 16:07
11-ю? А может 5-ю?
  1
efribos
efribos
ответ FROBI (комментарий удален)
06.07.2016, 16:06
Что в судимости плохого? Он же не срок отбывать будет. А так у нас в стране все депутаты судимые.
  1
Forint
06.07.2016, 16:06
взымут осноыной долг + штраф = условное наказание
  4
efribos
06.07.2016, 16:05
И опять каждый второй коммент о барсФ. Это вообще спортивный сайт?
Может всё же администрация походатайствует, чтобы он вернулся к своим дрессированным хомякам, которые тут места себе найти не могут.
  4
Jaka RM
06.07.2016, 16:01
Месси настоящий пример для подражания! ( bars-f )
  5
efribos
efribos
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
06.07.2016, 16:01, ред.
Уметь надо скрывать. А вот ты будешь платить, как положено всё по закону, как делают все терпилы.
  1
АлексейИ
06.07.2016, 16:00
Читаю комментарии и поражаюсь, готовы друг другу перегрызть глотки из-за двух мужчин
  3
efribos
06.07.2016, 15:57
Ушел от наказания фактически. Молодец. В следующий раз осторожней будет.
Ну а налоги честно платят только нищие оборванцы и разнорабочие, которые в этой жизни никогда и ничего иметь не будут.
  4
zamsb
06.07.2016, 15:55
"Сливочный агент
Налогов не доплатил на 4,16 млн.
Штраф заплатит 3,5 млн.
660 тысяч чистого навара.
Учитесь."

Чему?
Семья Месси предпринимала попытки урегулировать дело в досудебном порядке. В 2013 году Хорхе Месси перечислил на счет испанской налоговой службы €5 млн, покрыв, таким образом, недоплату по налогам плюс проценты.
Кроме тюремного срока суд также постановил, что Месси должен выплатить штраф в размере €2 млн, а его отец — €1,5 млн Итого получается 8,5 мл. евро., т.е. 4,34 млн.евро убытка а не прибыли.
  7
Шуnя771
06.07.2016, 15:55
Для пользователя "Сливочный агент":

С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

также, союз. Выражает добавление...
  3
Прохорович
Прохорович
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
06.07.2016, 15:54
знаток выискался, Гишпанец чтоли?
  1
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
06.07.2016, 15:54
Реал взял 11-ЛЧ? Когда?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт