Soccer.ru

Китайские инвесторы вложат в «Милан» более 1 миллиарда евро

06 июля 2016, 13:46

Стали известны детали продажи «Милана» китайской компании, которая намерена возродить «россонери», вложившись в развитие клуба. Инвестиции составят 1,1 млрд евро. В том числе за покупку 80 процентов акций китайцы заплатят владельцам 450-500 млн евро, также они погасят долг в размере 200 млн евро и вложат в усиление команды 400 млн евро, на чем настаивал прежний владелец «Милана» Сильвио Берлускони. Инвестиционный проект растянут на три года.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 07:45
а в Турине все еще один мешок...скоро полвека как Фиат кормит...вот бы им проблем как ФВ в США, уже бабалобил бы по-другому)))
mikhuil
06 июля 2016 в 23:00
откуда 200 лямов долгов? сильвио навешал?
richi
06 июля 2016 в 19:04
А как же финансовый фэйр-плэй?
Jessperknut
06 июля 2016 в 17:50, ред.
1 миллиард юаней?
KaZёL
06 июля 2016 в 17:29
Надеемся на возрождение Великого Милана.
ВOPOНЕЖ
06 июля 2016 в 17:09, ред.
китайцы обычно славятся своей мудростью и расчетливостью

а тут дали маху

плакали их денежки

накупят скорее всего распиаренных негров и бразильцев

а толку ноль

по тому что не было смены поколений

в команде не осталось ни одного человека из того состава , который брал Лигу Чемпионов
и играл как минимум на равных с любым соперником
FERIS
06 июля 2016 в 16:45, ред.
Очень рад этой новости! Буду надеяться,что в скором времени клуб вернётся на тот уровень,когда играли Шевченко,Мальдини,Гатузо,Пирло,Ибрагимович, и.т.
д.
waren61rus
06 июля 2016 в 16:25
Ждём возвращения Милана!
Oleg HAV
06 июля 2016 в 16:18
Главное чтоб вложения были разумными.
Artemon9
06 июля 2016 в 15:59
Наконец-то что-то изменится
Avalanche85
Avalanche85 ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:55
Новых не добавилось. Это все, те кто были раньше
satybaldyev_sergey
06 июля 2016 в 15:35
главное чтобы с умом потратили эти 400 лямов... а то в наше время эти деньги на пару футболистов можно растранжирить!
astan4o
06 июля 2016 в 15:32
Отлично, но у нас состав и так хорош, но один качественный плеймейкер и хороший напарник Романьоли в центре защиты нужны обязательно, Васкес и Мусаккио подойдут отлично, ах да, еще нужен центральный полузащитник, надеюсь возьмут Ковачича
Санчо Панса
06 июля 2016 в 15:20
Очень такие щедрые китайские инвесторы! Надеюсь, что все финансовые влияния в Милан со временем окупятся)
Дедуктор
Дедуктор ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 15:16
Милан не раз был самым великим клубом мира. Титулов - море. Никакие ПСЖ и МС и близко не стоят. В принципе, ПСЖ и во Франции невеликий клуб. Много круче по титулам Марсель, например.
A_Priori
06 июля 2016 в 15:14
Если это правда, то я безумно рад!
Ольга13
06 июля 2016 в 15:08
Круто! Форза, россонери!!!
Avalanche85
Avalanche85 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:52
МС и ПСЖ это даже не смешно. Не сравнивай их с Миланом
starche
06 июля 2016 в 14:51
Круто!
бибра
06 июля 2016 в 14:49
динаминацию пора
sir_Alex
06 июля 2016 в 14:41
Пора вытаскивать великий клуб из трясины.
Шмавон
06 июля 2016 в 14:39
жду возрождения Милана
Zayac_65
06 июля 2016 в 14:36
Может теперь Милан вернет свое величие? Карло еще вернуь.
OLS
OLS ответ DevilsMilan (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:16
Итальянец чё ли?
DevilsMilan
06 июля 2016 в 14:10
Ещё сезон потерпеть и Милан начнет возвращать былое величие.
Заждался уже)
Germann
06 июля 2016 в 13:50
Оч интересно будет наблюдать за этим. По Милану уж - оч соскучились.
ДАША Д
06 июля 2016 в 13:49
Берлускони уже продумал как отжать часть этих денег.
Гость