Новости
 

Кокорин покинул сбор «Зенита» в Швейцарии

06.07.2016, 13:43

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин покинул расположение команды, которая проводит сбор в Швейцарии. 25-летний игрок сборной России отправился в Финляндию, чтобы присоединиться к «Зениту-2», проводящему сбор там.

Он был переведен во вторую команду из-за скандала с участием в вечеринке в Монте-Карло.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит, Зенит-2
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
07.07.2016, 23:17
Будет играть за сборную своего двора то да это его дело!
  0
Nikola45
07.07.2016, 23:16
Его уровень игры! Там и место!
  0
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ Аквила (раскрыть)
07.07.2016, 15:42
Причем здесь Мутко ?

ты говоришь, что кому то на хлеб не хватает

так вот , тех людей кому действительно плохо и не по их вине - единицы.

а большинство виноваты сами: про молодых и говорить нечего - бухают, работать не хотят, учится не хотят - так откуда деньги возьмуться

а если ты говоришь про тех кто в возрасте, то если им не хватает пенсии, то о них помимо государства должны заботиться дети и внуки,
которых они должны были родить и воспитать

а если эти люди в молодости вели беспорядочный образ жизни, разводились, сходились , делали аборты или дети были , но они их не воспитали как положено
то теперь пусть пеняют на себя, надо было раньше думать

в нормальных людей в семьях по несколько детей, и один муж - одна жена, сначала родители заботятся о детях, потом дети вырастают и заботятся о родителях
  2
Роман Чиняков
07.07.2016, 11:30
Вот даже не жалко, если вы будете платить ему такую же бешеную зарплату как и сейчас из народных денег, но только не выпуская на поле, пусть весь свой контракт мячики на тренировках подает. Игрок он все равно так себе, Зенит много не потеряет, а вот показательно сгнобить что бы другим урок был, может подействует, и Мамаев тоже, а то ждет плохо пахнущих комментариев в инстаграмме, а потом гуляет по царски. дело не в деньгах, склонен к тому что вопрос задавать владельцам, зачем столько платите, и тем кто создал лимит, искуственно при этом повысив зарплаты игрокам с русским паспортом. А так да они в отпуске, гуляют, деньги не украли, но есть же моральные нормы, вы медийные личности, ведите себя соответствующе, это тоже ваша профессия, а по человечески если к примеру я накосячу крупно, мне на душе плохо будет, а им плевать на все и всех и вот это нужно наказывать.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
07.07.2016, 11:05
Ну хотя бы не нахамил в ответ уже хорошо.)
  0
Djamal67
07.07.2016, 02:42
кокорин играл по моему лучшее всех в сборной ..огарчился и хотел расслабиться нельзя?
  0
Роман Романов
07.07.2016, 01:24
Голубок
  0
Red blu
06.07.2016, 21:56
Без Кокоши газпроект уже летит Сьону 3:1
  0
mat73
06.07.2016, 21:46
Да пусть ваще валит куда глаза глядят! Никто и не вспомнит, уже через пару месяцев забудут как звали, не пожалеют!
  0
Red blu
06.07.2016, 20:47, ред.
А тем временем без Кокорина Зенит проигрывает в товарняке 1:0 Сьону

Доменико Кришито Удаление и пенальти! Мяч после углового заметался по вратарской Зенита, последовал удар в пустой угол ворот — Кришито выбил рукой мяч в сторону.
Карлитуш уверенно реализовал пенальти, пробив прямо по центру — Михаил Кержаков завалился в левый угол
  0
barrmaley
barrmaley
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
06.07.2016, 20:41
Тоже не пойму - в чем проблема то. Люди в отпуске за свой счет гуляют. Да пусть хоть все Монте-Карло купят, кому какое дело? Нет, проблема конечно есть - зарплаты огромные, а результатов как-то не густо. Но это другая тема. Это проблема системы, а не Кокорина и Мамаева. Ко мне бы сейчас пришел добрый дядя и сказал - давай я тебе буду платить два миллиона евро в год за ту работу, которую ты сейчас делаешь за 40 000 рублей, кто б отказался то? А если платят - значит мое, а раз мое - как хочу, так и трачу. И послал бы я куда подальше того, кто мне будет указывать, как жить и как деньги тратить и на что. Похоже на тупой заказной вброс.
  2
Cleaner
Cleaner
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
06.07.2016, 20:17
Бухать и курить кальян под гимн его право? И никто не должен этого обсуждать? Ты с головой похоже не дружишь...
  0
Cleaner
Cleaner
ответ EAGinLE (раскрыть)
06.07.2016, 20:11
Не потянет, в Зенит-3 отправят.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Red blu (раскрыть)
06.07.2016, 20:10
Был игрочишка, стал игрочищем!
  0
ROIS
ROIS
ответ orbit22rus (комментарий удален)
06.07.2016, 19:44
давай лучше тебя в ж.. пу вые .. ем ?
  0
Red blu
06.07.2016, 19:41, ред.
Халка потеряли, а теперь и Кокорина, остался один играчишка!
  0
EAGinLE
06.07.2016, 19:37
В Зенит 2 его ждет конкуренция за место в составе .
  2
SHMEL
06.07.2016, 18:50
Попил шампанского...
  0
МапС
МапС
ответ Супервайзер (раскрыть)
06.07.2016, 18:22
Если не хочет менять прописку - Торпедо, Динамо, Химки.
  0
злой санта
злой санта
ответ molotovcoctail (раскрыть)
06.07.2016, 18:21
В Динамо его сделали правильным москвичом ухахахах
  1
Аквила
Аквила
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
06.07.2016, 17:55
на кого Мутко учился?
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Duce_777 (раскрыть)
06.07.2016, 17:46
Он то не москвич вовсе!
  0
rrrrr
rrrrr
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
06.07.2016, 17:45, ред.
Это наши проблемы, что они получают гигантские зарплаты от госкорпораций за дворовый футбол, а госкорпорации покрывают эти расходы из повышенных тарифов за газ для населения. Это наши проблемы, потому что мы все это позволяем и молчим.
  1
злой санта
06.07.2016, 17:39
А где его любовник? )))
  1
Duce_777
Duce_777
ответ форева (раскрыть)
06.07.2016, 17:35
Назвал и Зенит и настоящего москвича Кокорика именно теми кем они являются!
  1
Ангел неБесГрешен
06.07.2016, 17:32
Гнать поганой метлой таких горе-игроков, пока Урал соглашается взять на перевоспитание...
  1
scorpion7205
06.07.2016, 17:27
газовую трубу бы ему в одно место
  1
boi1231
boi1231
ответ LOpp (раскрыть)
06.07.2016, 17:26
Поросенок он высокую зарплату начал получать в Динамо,так что он развратенным пришел в Зенит !
  0
форева
форева
ответ Duce_777 (раскрыть)
06.07.2016, 17:25
Сочетание двух понятий: "вертухай" и "легендарный клуб" в одном комменте так характерно для "культурной столицы".)))))
  3
Germann
Germann
ответ skiros (раскрыть)
06.07.2016, 17:18
Да ладно - проехали... Но тем не менне я остаюсь при своем мнении. И частную жизнь - нужно уважать и даже если кто то оступился - нужно давать шанс, тем более что они к нам не из космоса прилетели - это мы их такими вырастили / такими сделали. Просто я уже говорил и повторюсь - прощать нужно так - что бы помнили...)))
  1
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ вованыч 80 (раскрыть)
06.07.2016, 17:14
как говориться , кто на что учился...
  0
IKER-RAUL
06.07.2016, 17:14
выгнать вообще из футбола, вместе с его друзьями сборниками! пусть играют за сборную ночного клуба
  1
Duce_777
06.07.2016, 17:13
Не хочу больше видеть этого гламурного вертухая в Зените. Превратили легендарный клуб не пойми во что!
  2
ВOPOНЕЖ
06.07.2016, 17:13
не пойму, из-за чего вообще этот шум в СМИ ?

ну ребята в свободное время отдохнули на заработанные деньги

и что мля ?

возмущаются люди наверно от зависти

самим бы тоже хотелось погудеть в клубе на лазурном берегу

я бы на месте Кокорина и Мамаева даже извинятся не стал

а просто сказал бы таким вот недовольным депутатам, и простым людям

а не пошли бы вы на куй ?!
  5
orech
06.07.2016, 16:58
сослали:)
  0
вованыч 80
06.07.2016, 16:38
К чему страна катится-комуто на хлеб не хватает.а кто то за вечер тратит годовой бюджет какой нибудь провинции!?!?
  1
iamevilghost
06.07.2016, 16:36
Так. По информации, полученной от Юрика Француза, ранее отбывавшего срок в колонии под Томском, русскоязычные посетители того самого клуба отметили таким образом победу сборной России на Евро-2016. Сам Юрик даже прислал записку с одной из девчонок клуба, только не помнит, что там написал, поскольку выпил лишнего и мозг у него отрубился.
Однако при этом подтвердил, что игроки сборной, которые были в клубе, кальянчик-то покуривали поначалу; чуток погодя они сообразили, что происходит, но не решились уйти.
Освистали их знатно. И поделом.
  0
Супервайзер
06.07.2016, 16:35
Капитан сборной России Роман Широков может прекратить карьеру футболиста в том случае, если не получит предложений от клубов РФПЛ. При этом футболист сообщил, что точно не получит предложений от «Спартака», ЦСКА, «Краснодара», «Зенита» и «Локомотива»
  2
Chilahim
06.07.2016, 16:33
Да, вот тут нас д-мо то уделало, конечно, скинов это ... в Зенит.
  0
симеон
симеон
ответ MMM22rus (раскрыть)
06.07.2016, 16:32
Спартак красно-белый, а этот белоголубой.....в зините останется
  2
симеон
06.07.2016, 16:30
мало того что "нетакойкаквсе", так ещё и последователь Ионова-Бухарова и кальяниста........футболисты других клубов так себя не ведут......на народные денежки то
  0
MMM22rus
06.07.2016, 16:30
в спартак пойдет .....
  1
ceret
06.07.2016, 16:26
в сауне в Финляндии зажигать будет
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ Vector (раскрыть)
06.07.2016, 16:25
ждем новость о покупке 1000 флаконов Финляндия...
  3
SanitarForest
06.07.2016, 16:23
лучше бы он вообще футбол покинул...и прихватил с собой 90% РФПЛ включая Мутко
  2
Vector
06.07.2016, 16:19
Поехал финскую водку жрать
  2
Chilahim
Chilahim
ответ Miaf (раскрыть)
06.07.2016, 16:14
Вообще то он на работе. На сборах. А на работе нельзя бухать даже русскому мужику.
  0
99let
06.07.2016, 16:10
А на какое время их вывели из основы?
  0
99let
99let
ответ FROBI (комментарий удален)
06.07.2016, 16:08
Или в Украине
  0
EVM
EVM
06.07.2016, 16:03
Хорошо бы прочитать в новостях, что Кокорин покинул клуб Зенит навсегда.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт