Soccer.ru

Четыре футболиста пополнили «Оренбург»

06 июля 2016, 00:15

«Оренбург» усилился сразу четырьмя футболистами.

Клуб объявил о подписании контрактов с российским нападающим Александром Прудниковым (в минувшем сезоне выступал за «Амкар»), хорватским полузащитником Ивицей Жуничем («Волынь»), белорусским голкипером Александром Гутором («Динамо» Минск) и ивуарийским хавбеком Якуба Бамба («Заря» Бельцы).

Детали контрактов не разглашаются.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Судья (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:01
Да даже когда в 2012 году вылетели, то показывали добротный футбол и все в один голос заявляли, что с 2013 года будут бороться за выход в Премьер-Лигу ))
Бригант 669
06 июля 2016 в 09:41
вот это Бамба
ДАША Д
06 июля 2016 в 09:06
Пока сыграются, пол чемпионата пройдет.
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 08:55
Молодец Роберт , надо усиливать команду ! Удачи в ПЛ !
Аквила
06 июля 2016 в 08:43
Тут важно как химия командная будет-клубы из 2й половины бюджетов на 12-15мультов живут-так что особых усилений ждать не стоит-любой клуб может провалиться.Удачи новичку!
Санчо Панса
06 июля 2016 в 08:38, ред.
Из четверых новичков Оренбурга знаком лишь с Прудниковым и Гутором. Насчет остальных - впервые о них слышу) Удачи новичкам этого клуба, в том числе и Дмитрию Ефремову!
enot7000
06 июля 2016 в 07:15
оптом)
Павел Амурский
06 июля 2016 в 07:00
Оренбургу удачи!
Майкл59ru
06 июля 2016 в 06:42
Якубе Бамбе срочно дать российское гражданство,чистокровный славянин,прямо как Гильерме )
Судья
Судья ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 июля 2016 в 00:53, ред.
Ну да, согласен, не правильно выразился, два года обивали пороги РФПЛ) Но игрой, которую они показывали.... при составе, который имелся - они явно заслужили выход в Премьер-лигу. Одна из самых симпатичных команд ФНЛ. Волгарь тоже не плох был и Факел(в этом сезоне).
Zews
06 июля 2016 в 00:51
ерунда, а не приобретения Оренбург
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Судья (раскрыть)
06 июля 2016 в 00:46
сколько лет???? Эм. пару сезонов...
Germann
06 июля 2016 в 00:45
Вот...!!! Отличное место - для пополнения / исправления / избавления... Кандидатов из топ - 5 РПЛ - назвать... - или это сделают специалисы??? Нужно предусмотреть - эдакий - СТОК - как в торговле... А чего - если бабло правит бал, а футбол на втором и далее местах - то вполне справедливо....))) Вот Вам и ноу-хау...))) - СТОК в футбол как в торговлю...)))
Судья
06 июля 2016 в 00:26, ред.
Хочется, чтобы Оренбург дал жару, они заслужили. Сколько лет они обивали рубежи РФПЛ Удачи в чемпионате, желаю ,как минимум, задержаться еще на один сезон.
Супер клуб
06 июля 2016 в 00:19
Вот это новость.
Гость