Новости
 

«Атлетико» предлагает «Милану» 25 млн евро за Бакку

05.07.2016, 21:59

Мадридский «Атлетико» не оставляет попыток заполучить нападающего «Милана» и сборной Колумбии Карлоса Бакку.

Сообщается, что представители «матрасников» уже вылетели в Италию на переговоры.

На данный момент мадридский клуб предлагает «россонери» 25 млн евро за 29-летнего футболиста, однако в «Милане» хотят за игрока 30 млн евро — ту сумму, которую итальянский клуб заплатил «Севилье» при переходе Бакки год назад.

Ранее сам игрок заявлял, что его приоритетом остается игра за «Милан».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Милан, Атлетико М
Персона: Бакка Карлос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
marvel777
06.07.2016, 10:04
потом Чоло за 50 его в Китай продаст)
  0
Бригант 669
06.07.2016, 09:41
бакка перейдя в милан сделал шаг назад!! настало время идти вперед!!
  0
Санчо Панса
06.07.2016, 08:40
Если в руководстве Милана есть толковые люди, то они не допустят того, чтобы Карлос покинул стан россонери! В прошлом сезоне он реально тащил Милан в еврокубки и был очень хорош. Надеюсь, что он останется в Италии)
  0
Ден 781
06.07.2016, 03:57
+ Гризмана отдадут и по рукам
  0
Oleg HAV
06.07.2016, 00:42
Бакка_Карлос милану больше нужен.
  0
Ольга13
06.07.2016, 00:05
Болею и за Милан, и за АтлетикоМ. Но Милану Бакка понужнее! )))
  1
Viduka
05.07.2016, 23:59
Единственный приличный форвард в составе Милана.Лучше не продавать.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ parallels (комментарий удален)
05.07.2016, 22:52
Бакка-настоящий голеодор.............думаю в одном ряду с Агуэро и Гризмманом....слегка недооценён....
  0
Serg_Diamond
05.07.2016, 22:33, ред.
Вот и правильно, нечего деньгами швыряться, покупая всяких Игуаинов за 90 лямов - 25 и Бакку "заверните, я беру".
"Ранее сам игрок заявлял, что его приоритетом остается игра за «Милан» - они все так говорят, пока не поступит достойное предложение, от которого нельзя отказаться. Атлетико - это борьба за победу в чемпионате с сильнейшими клубами мира, это борьба за победу в ЛЧ...
  0
Kappa747
Kappa747
ответ parallels (комментарий удален)
05.07.2016, 22:19
на 3 года подписать. будет колотить и колотить
  2
Jeck Denielse