Новости
 

«Спартак» подпишет Диарра и выплатит его долг перед «Локомотивом»

05.07.2016, 10:54

Известный журналист ESPN Джонатан Джонсон, ссылаясь на французские источники, утверждает, что полузащитник «Марселя» Лассана Диарра согласовал условия перехода в «Спартак».

«К сожалению, кажется, что успешная жизнь Диарра в Лиге 1 продолжалась менее года. Он перейдет в „Спартак“. Лассана согласовал условия сделки. „Спартак“ выплатит его долг перед „Локомотивом“ и будет платить игроку в год 4-5 млн евро».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Марсель, Локомотив М
Персона: Диарра Лассана
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeniy66
06.07.2016, 15:42
Диарра топ 10 опорных. Но ему 32 и задача заработать. Или встать и уйти в середине сезона. Ну жен ли он Спартаку. На 1 год максимум на 2 а там заверение карьеры вот и надо заработать. Как Анжи на покупали пенсионеров и что и где сейчас.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
05.07.2016, 19:20
опять ты здесь

бомбит от правды про спартак-середняк))
  0
stud123
05.07.2016, 18:46
у меня нет слов(((((мясники жгут))
  0
kamelot
05.07.2016, 18:44
«Спартак» подпишет Диарею и выплатит его долг перед «Локомотивом»
Какой ужас.
  0
Великолепный
05.07.2016, 18:35
ЦСКА опять оставит спартак-середняк без трофеев))

И Диарра не поможет))
  0
Великолепный
05.07.2016, 18:02
большой клуб? ну это точно не про спартак - середняк))
  0
spartak kursk
05.07.2016, 18:01
Может уже пора заканчивать лечить чужих футболистов,выплачивать чужие долги,выпускать отработанный материал на пенсию,а пора уже набрать нормальную профессиональную селекционную службу,которая будет заниматься делом и приносить пользу болельщикам,а не узкому кругу лиц?
  1
spartak never die
05.07.2016, 17:48
Игрок качественный конечно,но может хватит не по средствам жить.
Слишком жирно 4-5 млн зеленых в год.
Неужели селекционная служба настолько бездарна,что не может найти толкового молодого игрока,который будет пахать за гораздо более скромную зарплату?
Промес хороший пример.
  0
за
за
ответ ren88888 (комментарий удален)
05.07.2016, 17:11
ээ, пиши по-русски, да!
  0
Zimka
Zimka
ответ 10al7 (раскрыть)
05.07.2016, 16:14
По сути непроходимы условно 2 из 5 клубов, МС и Рома, а Порту, Вильереал и Менхенгладбах, неплохие, но не топовые клубы.
  0
Владимир Иванович
05.07.2016, 16:12
А кому он нужен, этот отработанный материал ? И вообще - если игрок интересуется только суммой денег, а не клубом, позицией своей в нём, коллегами , с которыми придётся вместе играть и т.д. , то это уже несерьёзно ......Это второй Капелло......
  0
Паровозов
05.07.2016, 16:04
И буссуфу еще прикупите для полного счастья.
  1
симеон
симеон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.07.2016, 15:38
а нафига тебе Ибра на аве???
  0
симеон
симеон
ответ ren88888 (комментарий удален)
05.07.2016, 15:21
игрок ниочём???????????........смотри балет!!!!!!!!!!!
  1
симеон
05.07.2016, 15:20
Диарра нормальный чел. и игрок хороший, заметно выделявшийся на фоне Тарасовых-Григорьевых. И не его вина что у Смородской проблемы с футболом( Сёмин).Если Спартак подпишет его, будет интересно посмотреть.
  0
Дедуктор
05.07.2016, 15:14
В Спартак бы Деньгисова взять. На перевоспитание.
  0
симеон
симеон
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.07.2016, 15:13
Спартак будет играть тремя командами в премьер-лиге
  0
Lucius Vorenus
05.07.2016, 15:05
это нормально! он года 4 сможет бегать" ещё ого-го
  0
ДАША Д
05.07.2016, 14:39
Диарея теперь у Спартака.
  1
10al7
10al7
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.07.2016, 14:32
ну кстати мю был так себе в прошедшем сезоне...но в любом случае суть в том, что какая разница сколько лет игроку, если показывает приличный уровень игры
  0
10al7
10al7
ответ Zimka (раскрыть)
05.07.2016, 14:26
дык ни рапид ни брюгге не прошли в лч, потому что наткнулись на шахтер и мю....если ростов дойдёт до этой стадии, то будет не сеянным, а это значит попадется гранд
  0
Serg3.12
05.07.2016, 14:19
Усиленно сватают показавшего в РПЛ со всех сторон пожилого загорелого француза.
Его "белого брата" уже брали (из Зенита). Итог известен.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
05.07.2016, 14:13
А вы с Деми больше протянули ?
  1
spartach n1
05.07.2016, 14:12
Судя по слухам Спартак уже на три состава игроков прикупил ))
  2
протон
05.07.2016, 14:09
хороший игрок
  1
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.07.2016, 13:58
пока Диарре ни кто ничего не дает.
  0
dinoel
05.07.2016, 13:57
Продолжаем надеяться. Дожить бы
  0
arzamas
05.07.2016, 13:56
Спартак пристанище для футболистов "с душком".
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
05.07.2016, 13:53
По твоему это Зенит Диарре 5 млн даёт....и Локо-компенсейшн немерено за Кучукоунижение.......
  1
Остапчук 67
05.07.2016, 13:52
Если это правда, то Диарра контракт должен подписать кровью
  0
LOpp
LOpp
ответ clop (раскрыть)
05.07.2016, 13:38
Промес приехал из голландского чемпионата, он там копейки получал, 1,3 норм зарплата по меркам РПЛ, не все же могут как Зенит по 4-5 млн зарплату предлагают за счет бюджетных средств
  1
clop
clop
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.07.2016, 13:29
Да, свиньи Промеса здорово налечили с зарплатой в том году. Видимо, на неокрепшую психику африканца сильно подействовал обряд с красно-белым ромбиком и заклинания, что за этот ромбик Промес должен биться. Ну или в Тарасовке Промесу в водку какое-то зелье подмешали, когда контракт подписывали.
  0
Jeck Denielse
05.07.2016, 13:16, ред.
Промесу 1,3 млн платили,пока он играл.............а Локо-пенсионеру Диарре 4-5 млн авансовых обещают.....Да такие зарплаты не должны даже обсуждаться в клубах ниже 5-го места......Как можно считать каждый цент при уходе Дзюбы и Промеса и быть сверх щедрым при покупке 32-летнего человека-травмы..........
Отличный игрок ,спору нет......но стоит ли овчинка выделки........
  1
ignorant
05.07.2016, 13:16
Не прошло и четырех лет.
Почему Диарра не перешел тогда в Спартак:
"Если спросите, почему я не перешел в "Спартак", то отвечу, что руководителям этой команды необходимо было контактировать с боссами "Реала", а не со мной. Если бы они вышли на них, то клуб разрешил бы мне вести переговоры со "Спартаком""
"Прошлой зимой полузащитника пытался подписать столичный «Спартак».Лассана Диарра был не против задержаться в России, но переход сорвался из-за неурегулированных отношений с «Локомотивом»"
  0
Zimka
Zimka
ответ 10al7 (раскрыть)
05.07.2016, 13:15
В не чемпионской квалификации тоже бывают Рапиды и Брюгге, да и Спортинг тоже не фонтан и это в этом году, когда был сильный состав, а в 2014/15 были Днепр, Копенгаген, Грассхоппер, Панатинаикос, Стандард и АЕЛ - уровень максимум ЛЕ.
Можно отмазки придумывать сколько угодно, но когда перед глазами живые примеры клубов с низким бюджетом добивающихся результата, это выглядит не очень мягко говоря.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.07.2016, 13:14
Смотря для какой команды - для сборной или клуба?
Тот же Новосельцев у КББ играет прилично или Семенов в Тереке.
Правда, не знаю дотягивают ли они до Игнаша - тот уже много лет в связке с братом и Акинфеевым.
  0
clop
05.07.2016, 13:10
Не уверен, что спартак подпишет, но долг Локомотиву за Диару выплатит. Должны рассчитаться с Локомотивом за то, что их пустили в еврокубки.
  0
ABir
05.07.2016, 13:09
Да этот Диара сам играет за очень средний клуб. По итогам прошлого сезона даже ниже среднего. Так что Спартак для него - определенный карьерный рост!
  1
makkie
makkie
ответ Zimka (раскрыть)
05.07.2016, 13:06
Ниже написали про чемпионскую сетку, не всем в квалификации топы выпадают.
  0
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.07.2016, 13:04
Какую прессу, Известия?
Странно, что ты вообще про Спартак всё знаешь: и матчи Открытия смотришь, и в контракт к Промесу заглядываешь и многое, многое другое.. Странно.
  0
Zimka
Zimka
ответ makkie (раскрыть)
05.07.2016, 13:02
Хорошо Спарта не прошла, но прошли Мальме, Динамо Загреб, Астана, Маккаби, Гент им ненужны игроки с зарплатой в 3-4 млн, что бы дойти до группового этапа, а если замахиваться на плей офф, это совсем другой уровень.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.07.2016, 13:02
Ты давай не груби тут, а пиши по существу.
В чем сыр-бор?
  0
10al7
10al7
ответ Zimka (раскрыть)
05.07.2016, 13:02
есть чемпионская сетка с командами из слабых чемпионатов и сетка с командами из сильных чемпионатов...это и было сделано для того, чтобы такие команды попадали в группы
  0
REDWHITE_
05.07.2016, 13:01
Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра запросил у «Спартака» € 5 млн в год и хочет, чтобы красно-белые выплатили за него долг перед «Локомотивом» в размере около € 10 млн. Кроме того, футболист рассчитывает подписать контракт продолжительностью три года, утверждает «Матч ТВ».

Подписывать договор с Диарра на таких условиях «Спартак» не готов, и никаких договорённостей между клубом и игроком на данный момент нет.
**************
тема закрыта,
  1
makkie
makkie
ответ Zimka (раскрыть)
05.07.2016, 12:57
Спарта и не прошла в ЛЧ, а навела шороху в ЛЕ, хлопнув быков.
При всем мастерстве КББ, не готовы ростовчане к ЛЧ, а вот в ЛЕ если пройдут - могут себя показать.
  0
Glock 1
05.07.2016, 12:54
Хороший игрок, но характер скверный
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.07.2016, 12:52
Что за аксиома?
Давай, может я обосную ее за Виталика?
  0
Zimka
Zimka
ответ makkie (раскрыть)
05.07.2016, 12:52
Как же команды уровня Мальме или Плзеня то проходят квалификации? Там зарплаты ещё ниже чем у нас, однако результат есть. Та же Спарта навела шороху в Европе, не думаю что там даже Крейчи получает больше 2 млн.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.07.2016, 12:52
Да, но вспомни как Спарта вас возила.. да и потом там странное удаление у них в гостях было. Потом посыпались.

Всё очень на тоненького было, а уж Ростову вообще топ-клуб достанется в соперники.
  0
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.07.2016, 12:50
1,4 у него з/п - значит до 2,8 хотят повысить.
Откуда ты взял более 3 млн цифру - непонятно.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт