Новости
 

«Манчестер Сити» подтвердил переход Зинченко

04.07.2016, 15:44

«Манчестер Сити» подтвердил, что полузащитник «Уфы» Александр Зинченко продолжит карьеру в стане «горожан». Условия сделки не сообщаются, хотя ранее прошла информация, что хавбек подписал контракт по системе «4+1». За трансфер украинца английский клуб заплатил порядка 4 млн евро.

В минувшем сезоне 19-летний игрок провел 24 матча в РФПЛ, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Манчестер Сити, Уфа
Персона: Зинченко Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фанат футбола .
05.07.2016, 23:36, ред.
Любители сала на ветке .
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Elektronua (раскрыть)
05.07.2016, 23:35, ред.
Иди броди .
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Yuzov (раскрыть)
05.07.2016, 23:27, ред.
Чушь.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Elektronua (раскрыть)
05.07.2016, 21:43
Ты так хочешь думать или "плюсов" насмотрелся?
  0
densmen
05.07.2016, 10:43
Надеюсь раскроется в МС, но с большой вероятностью по арендах бегать будет, к сожалению
  0
Yuzov
Yuzov
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05.07.2016, 09:43
Эту "нелегетимную власть" признал Путин ваш президент это так к сведенью
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
05.07.2016, 08:47
Парад прошёл успешно, чего тут непонятного?!
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Микола Сумчастий (комментарий удален)
05.07.2016, 08:44, ред.
Ось і побачимо! А ти лікуйся, без мозку неможливо жити, але ти зміг, хоча без мозку легше скакати... так ти його десь вискакав напевно! Але в основі Зинченка спочатку 100% не буде! На лавці від буде і то факт! В аренду піде скоріш за все!
  0
nahan
05.07.2016, 07:16
Рад за парня, удачи ему в АПЛ.
  2
iBragim2102
iBragim2102
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.07.2016, 06:02
Какой лимит, не смеши людей XD
  0
mondm
mondm
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04.07.2016, 23:10
из Рубина не покупают они сами уходят)
  0
Irakliy
04.07.2016, 22:26
надеюсь, не испортят талант !!!
  0
Elektronua
Elektronua
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04.07.2016, 22:22
Это ты о боинге рейс MH17 , который был сбит Буком 53-й зенитно-ракетной бригады ПВО России ? Ах - да, забыл рассиян на донбасе нет,как и в крыму их небыло, как и над Турцией небыло расиянских сушек.Это всё хохлы,100%!))
  5
seregavj955
seregavj955
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
04.07.2016, 21:43
Тебя даже полы мыть в туалете МС не возьмут,не переживай
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Elektronua (раскрыть)
04.07.2016, 21:13
за весь мир не говори никогда . вашу власть тем-более не уважают так как она в мирное время чужие самолёты сбивает по беспределу. а так согласен с тобой. и давай не будем больше о политике я же просил. хватит.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Elektronua (раскрыть)
04.07.2016, 21:12
ок
  1
Швайни
Швайни
ответ Elektronua (раскрыть)
04.07.2016, 20:36
Да как передать привет ему, забор у него на Барвихе уж очень высокий!
  0
Швайни
04.07.2016, 20:35
Остается пожелать удачи Зине! Хороший парень, вдумчивый, судя по всему. Двигается вперед и двигаться будет!
  1
Glavnee
Glavnee
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.07.2016, 20:13, ред.
Не стоит мне открывать такие важные секреты, уверен, в Реале, Атлетико и Сити их оценят гораздо больше)))
  0
Elektronua
Elektronua
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04.07.2016, 20:04
Ну российскую власть не уважают во всем мире,а в остольном полность поддерживаю.Передавай привет легитимному беглецу.
  6
Вася Пупкин 1
04.07.2016, 19:57
В новом сезоне в РФПЛ будет еще скучнее чем годом ранее, Мутко все сделал для того чтобы иностранцев продавали., Мда, такими темпами не только Игнашевич до 50лет будет играть, но и Карпин возобновит карьеру, благо уровень позволяет! После евро буду следить за лигой Уэльса или Исландии!)
  3
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ YRunner (раскрыть)
04.07.2016, 19:56
Привет. Спасибо за поддержку.
  2
YRunner
YRunner
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04.07.2016, 19:55
Подписываюсь под каждым словом.
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04.07.2016, 19:53
Из ихней точно некого))
  2
Фанат футбола .
04.07.2016, 19:48, ред.
Я рад за парня и желаю ему удачи . Тем кто дурь пишет - поясню , что для такого молодого игрока перейти из какой-то Уфы в МС ! Вдумайтесь - в МС ! ЭТО СУПЕР ДОСТИЖЕНИЕ . И даже на скамейке сидеть или по арендам ездить - это супер . Являться частичкой такого большого клуба даже отдалённо - это фантастика . Ни каждый матёрый футболист туда попадает , мечтая об этом . Одно расстраивает , что это не наш игрок российский . Буду за ним следить . И хватит тут орать что он украинец . Футбол вне политики . Я не уважаю действующую украинскую власть не легитимную , но я не перестану никогда уважать Шевченко , Реброва , Лужного и так-далее . Давайте тут о футболе говорить , а политикой пусть в думе занимаются - они за это деньги получают и очень большие . Удачи ещё раз игроку .
  16
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Великолепный (раскрыть)
04.07.2016, 19:42
да кого там брать из деревни .
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Великолепный (раскрыть)
04.07.2016, 19:35
Ну понятно , если Муса это ваш воспитанник )))

Подожди , скоро у нас начнутся продажи , готовьте деньги !
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04.07.2016, 19:28
Муса перешел в Чемпионский Лестер за 21 миллион долларов))

Когда из рубина кого нить купят ? )
  4
Cektor
04.07.2016, 19:25
перегорит парень ...
  0
satybaldyev_sergey
04.07.2016, 19:25
в любом случае на повышение пошел парень (даже если в аренду уйдет куда нибудь)
  2
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04.07.2016, 19:21
только он хохол..
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Великолепный (раскрыть)
04.07.2016, 19:14
Когда из цска кого нить купят ? )
  0
Glavnee
Glavnee
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.07.2016, 19:12, ред.
У них разные сильные стороны, у Черышева игровая грамотность, у Зинченко техника и скорость, их нельзя сравнивать. Если ты имеешь в виду левшей, то схожими характеристиками и антропометрией обладает Гризман.
  0
Великолепный
04.07.2016, 19:06
Растет паренек, не по дням, а по часам)) Удачи Зинченко за бугром!
  3
Шуnя771
04.07.2016, 19:06
Хороший футболист...

Удачи ему.
  1
Klаsse
04.07.2016, 19:06
СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ВКЛАДКУ "ТРАНСФЕРЫ".
  11
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Klаsse (раскрыть)
04.07.2016, 18:57
Опять Обамка ? Когда у наших тяжелоатлетов выявили допинг , они на это ответили , что нас боятся , может нам только хоккей играть ?
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
04.07.2016, 18:55
Но российский футбол от этого страдает , нет в России своих звездочек , одни Игнашевичи да Березуцкие !
  1
Klаsse
Klаsse
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04.07.2016, 18:53
ПОТОМУ ЧТО ЗАПАДНЫЕ СТРАНЫ ХОТЯТ РАЗВАЛИТЬ РОССЕЮШКУ И НЕ ПОКУПАЮТ ТАКИХ ЛЕГЕНДАРНЫХ МАСТЕРОВ КАК КАКОРИН, ДЗЮБА, ИГНАШЕВИЧ!!1 ЭТО ЖЕ РЕБЕНКУ ПОНЯТНО!
  5
Рубин или Зенит
04.07.2016, 18:48
Из россиян никто не играет в топ клубах Европы , а украинцы на расхват , почему ?
  2
Рубин или Зенит
04.07.2016, 18:47
Это вам не продажа Витселя в Эвертон )
  2
Glavnee
04.07.2016, 18:43, ред.
Вот и свершилось, хейтеры, которые месяц назад писали, что он никому не нужен и переход в Сити или Дортмунд всего лишь пиар агентов, молча курят бамбук)

Предварительная договоренность была достигнута еще месяц назад, потом на Зинченко вышел Дортмунд с предложением в 6 млн евро, но Санек показал, что умеет держать слово и подписал контракт с Сити.

Уфе нужно сказать отдельное спасибо, первый раз за то что рискнули подписать игрока с юридическими проблемами и второй раз за то что не стали мариновать его в РПЛ. Если Зинченко заиграет, Уфе это принесет имиджевые дивиденды.
  6
Zimmer
04.07.2016, 18:32
Зинченко_Александру можно только пожелать удачи.
  2
Рубин или Зенит
04.07.2016, 18:32
Мутко же сказал что он хочет чтобы наши футболисты играли за рубежом ,вот и будет играть !
  2
Glavnee
Glavnee
ответ Гордан Фриман (раскрыть)
04.07.2016, 18:25
:))))
  1
starche
04.07.2016, 18:22
Это интересно.
  1
Гордан Фриман
04.07.2016, 18:17
Скауты Манчестер Сити смотрели РФПЛ? Матчи Уфы? Уважаемые скауты Европейских топ клубов, обратите, пожалуйста, внимание на Новокубанский "Биолог".
  2
Duda Gigolaev Osetin
04.07.2016, 18:13
То есть вы дйствительно хотите сказать,что достаточно забить два мяча в премьер-лиге нашей и тебя возьмёт гранд АПЛ ?))))
  0
veretennikoff-gud
04.07.2016, 18:08
Посмотрим кем усилимся, Зинченко не столь страшная потеря для Уфы в отличии от Пауревича, вот его кем менять будем да и Шелия ненадежен в воротах, жаль что Давид решил уйти из Уфы.
  0
112910415
04.07.2016, 18:07
счастливый билет
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт