Новости
 

Голы Ананидзе и Промеса принесли «Спартаку» победу над «Рударом»

03.07.2016, 20:15

В товарищеском матче в рамках предсезонной подготовки «Спартак» на сборе обыграл «Рудар» (2:1). Голами в составе москвичей отметились Ананидзе и Промес.

Состав «Спартака»: Песьяков (Максименко 62), Ещенко (Пуцко 62), Боккетти (Макеев 62), Кутепов, Комбаров (Кутин 62), Попов (Зуев 46), Глушаков (Тимофеев 62), Ананидзе (Мелкадзе 62), Ромуло (Зобнин 62), Промес (Савичев 46), Зе Луиш (Леонтьев 62).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Спартак М, Рудар
Персона: Джано, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kwinto555
Kwinto555
ответ lotsman (раскрыть)
05.07.2016, 12:15
Рассуждения дилетанта.
  0
никита001
никита001
ответ parallels (комментарий удален)
04.07.2016, 22:54
Сравнил. Не кубки, а отношение к ним тогда и сейчас.
  0
никита001
никита001
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
04.07.2016, 22:52
Никогда не говори "никогда!.
  0
никита001
никита001
ответ Red blu (раскрыть)
04.07.2016, 22:51
Помнишь? Среди гостей Федуна был?
  0
никита001
никита001
ответ Дедуктор (раскрыть)
04.07.2016, 22:50
Да, и не путай Биробиджан и Шепетовку (вот это местечковое!) с Россией.
  0
никита001
никита001
ответ Дедуктор (раскрыть)
04.07.2016, 22:48
Да нет, парень, как-то очень ты уж радикально сказал. Есть доля истины - это верно, но "местечковые", как ты выразился, титулы, не так уж и пусты. Еврокубки вещь знатная, но свет на них клином не сошелся.
  0
никита001
никита001
ответ cska1948 (раскрыть)
04.07.2016, 22:46
И где же в новости хоть один раз написано "великий", "великая" и так далее?
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
04.07.2016, 12:14
Ты ещё и фантазёр?
  0
cska1948
04.07.2016, 10:40
"Пастух" тут привёл все титулы СпаМа, но для Соккера это история, это прошлое. А вот победа над великим Рударом это сегодняшнее, настоящее. Иначе разве Соккер держал бы это сообщение в разряде "Главные новости". Соккер считает эту победу в товарняке для СпаМа великим достижением.
  2
Роман Чиняков
04.07.2016, 10:39
результат не имеет значения, а вот то что привлекаются молодые ребята радует. При должном подходе пацаны будут прогрессировать, ну и естественно при здоровой конкуренции, которую убивает лимит в его нынешнем виде.
  1
Дедуктор
04.07.2016, 10:35
Фанам Спартака не стоило бы считать местечковые титулы за успех, Больше критики и объективности больше! Требовательнее надо быть к команде.
Очевидно ведь что успех в еврокубках превосходит все местечковые титулы вместе взятые. Динамо (К), Динамо (Тб), Шахтер, Зенит, ЦСКА брали еврокубки, и от Спартака евротитул надо требовать самым жестким образом. Не возьмет титул Аленичев - увольнение по профнепригодности.
  0
lotsman
lotsman
ответ Kwinto555 (раскрыть)
04.07.2016, 10:27
Опять - "прочти ИСТОРИЮ". Да знаю я историю отечественного футбола. С юношеских лет увлекаюсь футболом. И знаю, что современный футбол учитывает рейтинг за последние ПЯТЬ лет. Всё, что дальше, присыпается нафталином и вспоминается только тогда, когда больше показать нечего. У вас есть что показать за последние 5 лет?
  0
Дедуктор
04.07.2016, 10:16
Сколько местечковых титулов взял Олимпиакос - поинтересуйтесь. Выпадете в осадок.
Но найдется ли де Билл, который посчитает Олимпиакос великим клубом?
  0
Kwinto555
Kwinto555
ответ lotsman (раскрыть)
04.07.2016, 10:03
Это ты зря сказал. Спартаку есть чем гордиться, а если тебе мало того что написали, то сам прочти историю спартака.
  1
Red blu
Red blu
ответ lotsman (раскрыть)
04.07.2016, 09:57, ред.
А им показать действительно нечего,
помним, помним как Федун водил гостей
по пустому музею на "открывашке"
  0
Red blu
04.07.2016, 09:55
Дайте уже наконец то за эту победу хрюшкам трофей!
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ FILL3286 (комментарий удален)
04.07.2016, 09:54
это они еще с Шуртаном не играли)))
  1
REDWHITE_
04.07.2016, 09:52
"Рудар" посильней коней и зенита, но Спартак на классе, спокойно без эмоций обыграл.
  2
lotsman
04.07.2016, 09:30
Пастух
Вчера 21:25
Да и ещё для некоторых педальных.
1. Спартак (Москва)
Чемпион СССР – 12 раз
Чемпион России – 9 раз
Обладатель Кубка СССР – 10 раз
Обладатель Кубка России – 3 раз

2. ЦСКА (Москва)
Чемпион СССР – 7 раз
Чемпион России – 6 раз
Обладатель Кубка СССР – 5 раз
Кубка России – 7 раз
Обладатель Суперкубка России – 6 раз
Обладатель Кубка УЕФА (Лига Европы) – 1 раз

34-32

Ой))Кто тут самый титулованный

Добавляем 6 Кубков Содружества-турнир проводящийся под эгидой РФС и ФИФА(считаются же "трофеями" суперкубки из одного матча)
и Конный клуб видит далеко спину СПАРТАКА!
-----------------------------------------------------------------------------------
Былые заслуги и трофеи, вздохнув и смахнув слезу, считают тогда, когда в настоящем показать нечего.
  1
Expert-disport
04.07.2016, 09:10
Ну не Зеню ведь обыграли, а визгу поросячьего столько, как будто уже чемпионами стали!
  0
Jack Ohio
04.07.2016, 08:32
Есть первый из десяти !
  1
Рубин или Зенит
04.07.2016, 08:21
Второй , после Рубина)
  0
Рубин или Зенит
04.07.2016, 08:20
Это вам не договорняк сгонять с Енисеем !
  3
Robinson
Robinson
ответ Пастух (раскрыть)
04.07.2016, 08:06
Кубок УЕФА дороже трех а то и пяти чемпионств. Так что статистика не в вашу пользу. Что касается Кубока содружеств, то вы еще Кубок солнца вспомните.
  0
Zivs
04.07.2016, 07:57
Джано играл отлично, Зе Луиш имел несколько возможностей забить, но ограничился голевой передачей, Промес в форме. Да и на молодежь я бы не катил блчку. Они за отведенное им время на поле сохранили ворота сухими, что неплохо для начала.
Удачи Спартаку!
  3
albertselim
04.07.2016, 07:32
Руки прочь от Ананидзе!
Рн сам справляется!
  0
Ярос Love
04.07.2016, 06:23
Ну и молодцы.
  0
Messi__
Messi__
ответ Пастух (раскрыть)
04.07.2016, 03:38
а кубок соли? это же для вас в в нынешнее время главный трофей)
  0
legendsofsails
04.07.2016, 02:33
Надо спамовцам рисовать очередную звезду на майках, выйграть такой матч- выдающаяся заслуга для мясных поросят!
  0
никита001
никита001
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
04.07.2016, 01:21
Галаперидон от "голосов" помогает.
  0
никита001
никита001
ответ просто сашка (раскрыть)
04.07.2016, 00:43
И это все? Не, парень, с таким запасом остроумия у оппонентов давление не поднимется. Мелко плаваешь.
  0
никита001
никита001
ответ просто сашка (раскрыть)
04.07.2016, 00:42
Это не удел, не напрашивайся в герои. Это - диагноз. Неутешительный.
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
04.07.2016, 00:41
Вас уже двое...пара, ох ребятки бросайте вы это дело!
  1
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
04.07.2016, 00:38
У нас в Питере твои парады прикрыли, так что тебе в Киев!
  0
никита001
никита001
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.07.2016, 00:38
А в чем понт? И почему на сборах команда должна быть равной другой? На сборах разные решаются задачи.
Какая, к примеру, разница между воронежским Факелом и ЦСКА? Разница огромная. В пользу армейцев, естественно, однако в товарняках воронежцы обыгрывают ЦСКА. Так в чем понт?
  6
никита001
никита001
ответ renegade1976 (комментарий удален)
04.07.2016, 00:34
Можно без робости - говорить пока можно только о прошедшем контрольном матче.
  1
морозз
морозз
ответ galem72 (раскрыть)
04.07.2016, 00:34
Не злись, злость порождает бедность и скудоумие! Совет бывалого!
  0
никита001
никита001
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
04.07.2016, 00:33
Когда завоюют, тогда и дадут. А у вас за уезд Халка кубок не отобрали?
  7
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
04.07.2016, 00:28
Молодец конечно что представился, смешной ты наш!
  0
papic337
papic337
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.07.2016, 00:17, ред.
«Рудар» — словенский футбольный клуб из города Веленье.

В высшем дивизионе независимой Словении выступал в сезонах 1991/92 — 2002/03, 2005/06, 2008/09 — наст. вр. Лучший результат в высшем национальном дивизионе — 3-е место (1998/99, 1999/2000, 2008/09, 2013/14). В сезоне 2013/14 нападающий клуба Мате Этерович стал лучшим бомбардиром чемпионата Словении (19 голов).

Крупнейшим успехом клуба стала победа в национальном кубке в 1998 году; в финале по сумме двух матчей «Рудар» переиграл команду «Приморье» из Айдовшчины (1:2; 3:0). В ответном матче дублем отметился форвард «Рудара» Живойин Видоевич.

«Рудар» неоднократно принимал участие в еврокубках (Кубок Интертото, Кубок обладателей кубков УЕФА, Лига Европы УЕФА).
  7
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ Пастух (раскрыть)
04.07.2016, 00:01
Что было то было вам больше никогда не достичь таких высот но как ни странно вот уж как 2 года ЦСКА Дирет задницу самому крутому клубу России и этот самый крутой клуб уже 15 лет без трофеев и даже не может выиграть такие лажи как копа дель соль кубок содружеств и КПК не говоря о кубке России который выигрывал всякий аутсайдер
Вам до ЦСКА рости и рости да никогда уже не вырасти
  0
Дед за ЦСКА
03.07.2016, 23:56
Пользователю Пастух.
Когда то все мы были молодыми и чушь несметную несли. А как на сей день? В какой вы за...
? Остаётся вспоминать,ах какая у мамы была прекрасная и вкусная грудь.(Пищепром).
  2
Vezha
03.07.2016, 23:51
Спартак и есть ананидзе
  0
Дед за ЦСКА
03.07.2016, 23:39
Объясните не сведущему,что это за клуб Рударом?В каких лигиях он равен четырёх звёздночному Спартаку? Или это просто понт?
  1
Урия Гип
03.07.2016, 23:32
Рудар чего, чемпиёны всех времён и народов?
  0
никита001
никита001
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
03.07.2016, 23:20
Кубок Солнца - это тоже прошлое. Хорошо, что ты не забываешь и постоянно помнишь о нем.
  0
никита001
никита001
ответ parallels (комментарий удален)
03.07.2016, 23:16
Ты и не учитывай - никто не возражает. Можно и Олимпиаду не учитывать, там ведь молодежь играет. Только скажи это Бышовцу, братьям Савичевым, Лосеву и так далее. И еще бразильцам - так, на всякий случай, Ромарио и компании.
  5
slavik25
03.07.2016, 23:07
Я думал кубок соли выиграли))
  0
enot7000
03.07.2016, 22:42
молоток

Джано
  0
OLS
OLS
03.07.2016, 22:38
Вау, вот это главная новость. Голеадоров на обложки журналов!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт