Новости
 

Новый стадион ЦСКА откроют 7 августа

03.07.2016, 08:36

Новый стадион ЦСКА будет открыт 7 августа, сообщает источник. Первой игрой на новой арене станет товарищеский матч между «армейцами» и лондонским «Челси».

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Moskwich
04.07.2016, 10:21, ред.
Матч ЦСКА - Челси. Красивая и интригующая афиша. Достойная открытия стадиона.
  1
mat73
03.07.2016, 23:24
Ох, какие коняшки обидчивые!))) Уже пожаловались)))
А и что я такого обидного сказал?! Даже ЦСКА правильно написал, не искажал, и даже заглавными буквами!
  0
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
03.07.2016, 21:41
Миша нормально и утром всё, троллить коней это моя фишка!
  0
Деникин_А
03.07.2016, 19:02
Практически разом с Краснодаром. А Звенит-Арену к столетию Путина
  2
Рубин или Зенит
03.07.2016, 17:43
Зачем цска в ФНЛ стадион ?
  0
форева
форева
ответ Супервайзер (раскрыть)
03.07.2016, 17:29
Так вот за какой клуб болеют знатоки главных раввинов России!)))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.07.2016, 16:37
Пока они его достроят ЦСКА еще не один раз успеет выиграть Чемпионство))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ eniseyspb (раскрыть)
03.07.2016, 16:35
Я и говорю, что ты очень далек от футбола))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Ольга13 (раскрыть)
03.07.2016, 16:35
Что заслужили))
  0
Великолепный
03.07.2016, 16:33
Очень удачное открытие стадиона ЦСКА, ни у кого такого нет, что бы на открытие нового стадиона еще и вручали очередной ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК , у спартака- середняка стадион, но нет титулов, у газпроекта нет стадиона и нет чемпионского титула))
  1
145532
03.07.2016, 14:49
Интересно посмотреть на уничтожение коней на ипподром арене ))
  2
eniseyspb
eniseyspb
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.07.2016, 14:44
глупость это ставить слуцкого тренером сборной России, а у меня ехидство
  2
eniseyspb
eniseyspb
ответ takoй (раскрыть)
03.07.2016, 14:37
не, не успевают установить потому и оттягивают сдачу объекта
  1
Cleaner
03.07.2016, 14:31
Хорошая новость. И соперник достойный. Только как Комбаров исподтишка гол не забивайте. Все должно быть красиво.)
  0
Cleaner
Cleaner
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03.07.2016, 14:27
Да чемпион Эстонии круче вашей Црвены звезды. И позорным голом Комбарова арену открыли. Лет 50 спартаку там счастья не будет, пока реконструкцию стадиона не проведут!
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ Великолепный (раскрыть)
03.07.2016, 14:26
очень далёк последний раз был чемпионом города четверть века назад))) куда мне до вас чемпионов игры в ФИФУ на пониженной сложности))
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.07.2016, 14:23
нет не надоело )) это же Зенит переоделся в форму мордовии и дважды в прошлом сезоне скатал договорняк с цска))
  1
Супервайзер
03.07.2016, 14:23
Что это за неназванный источник? Почему такая секретность? Если это главный раввин России Берл Лазар уговорил Абрамовича пойти навстречу его другу Гинеру, то стесняться здесь нечего, патриарх не обидится, он сейчас больше занят обвинениями в этнофилетизме в свой адрес со стороны других православных церквей.
А скорее всего, как всегда, ни хрена не готово, и благие намерения таковыми и останутся.
  7
Валерий Васильевич
03.07.2016, 14:18
Мог бы хозяин команды ( Абрамович) подкинуть немного деньжат - не обеднеет. Надо достраивать стадион, покупать игроков. ЛЧ не за горами. Пора попытаться выйти, наконец, из группы. Зарабатывать коэффициенты необходимо. На "Спартак" пока никакой надежды нет. Ну, и армейцы не блещут ( вернее блещут яй***и в последние годы при Слуцком).
  0
bl1ndsh0t
03.07.2016, 14:13
Главный ипподром страны получается что ли?)
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Казанский (раскрыть)
03.07.2016, 14:03
Ещё один клуп со славным(двухгодичным) прошлым. Наряду с СМ и ДМ.
  1
Ольга13
Ольга13
ответ Великолепный (раскрыть)
03.07.2016, 13:43
Братушек-то зачем так принижать? )))
  0
takoй
takoй
ответ Alexashka (раскрыть)
03.07.2016, 13:37
То башня Мордора !
  1
Alexashka
03.07.2016, 13:36
А что это у них там за башня какая то стоит?
Водонапорная что ли?)
  2
Альфи
Альфи
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
03.07.2016, 13:34
Самое удачное деяние Гинера, что он Федуна в Спартак подогнал, чем приговорил Федуна пожизненно к роли палача Спартака( причем, тренер не важен).Успех был обеспечен на годы
  4
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.07.2016, 13:32
Конь смотрел матч открытия стадиона Спартака? о_О

И, к слову, у нас играла одна молодёжь почти - так что результат закономерен и всецело оправдан дружбой между клубами.

А вот если Челси проиграет условной основой - то это будет фарс!
  1
takoй
03.07.2016, 13:29
На Пфк арена в судейской устанавливают банкоматы
  4
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.07.2016, 13:22
Ты не перестаёшь меня удивлять раз за разом)
  0
Казанский
Казанский
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.07.2016, 13:21
КАМЮ

Сегодня 11:06
ответ пользователю МапС, Сегодня 09:41
Никаких памятников.
Мемориал прошлому есть на открывашке.
Мы живём настоящим и будущим
--------------------
Видишь,что твой КС-брат пишет?))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ eniseyspb (комментарий удален)
03.07.2016, 13:18
Ничего ты не понял)) Ты очень далек от футбола))
  1
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.07.2016, 13:16
Платить судье, если соперник итак поддается?
Логика просто на 100500 баллов :D
  0
Казанский
Казанский
ответ Великолепный (раскрыть)
03.07.2016, 13:15
Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой))
  2
Фата лист
Фата лист
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03.07.2016, 13:13
В этом году откроют, много лет ждали, что пару месяцев не подождем?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Казанский (раскрыть)
03.07.2016, 13:11
ЦСКА единственный кто играл в 1/4 финала Лиги Чемпионов и выигрывал первым Европейский кубок УЕФА твой Рубин нервно курит в сторонке))
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ Великолепный (раскрыть)
03.07.2016, 13:11
это к тому что цска уфу не одолеет 6-4?)))
  3
Великолепный
Великолепный
ответ eniseyspb (раскрыть)
03.07.2016, 13:09
Главное, что бы не изображали ФК Уфа!
  2
Великолепный
03.07.2016, 13:08
REDWHITE_

Сегодня 12:56
Спартак первый матч провел с чемпионами своей страны, а у коней денег хватило пригласить ДЕСЯТУЮ команду АПЛ)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Матч с десятой командой АПЛ Челси по любому круче, чем с сербской "Црвеной звездой", к гадалке не ходи))
Но Челси не поедет к спартаку-середняку, только к Чемпиону ЦСКА!
  6
ОлегаТэ
03.07.2016, 13:08
Леннорыч сказал - Леннорыч сделал... Мужик!!!
А вообще - всех "армейских" с долгожданным "домом"!
  2
eniseyspb
03.07.2016, 13:07
ФК Челси будут изображать переодетые игроки фк мордовия))
  8
КАМЮ
КАМЮ
ответ Казанский (раскрыть)
03.07.2016, 13:02
Вы на своей "бедной" арене хоть мотокросс проводИте, но не назначайте туда матчей с топ-клубами российского футбола
  0
REDWHITE_
03.07.2016, 12:56
Спартак первый матч провел с чемпионами своей страны, а у коней денег хватило пригласить ДЕСЯТУЮ команду АПЛ)))
Что-то мельчает гинер.)
Да и привезут 3-й или 4-й состав)
  7
Казанский
Казанский
ответ Великолепный (раскрыть)
03.07.2016, 12:54
Рубин-единственный российский клуб,который обыгрывал Челси.И не в товарняках,а в 1/4 ЛЕ,т.ч. опусти свой хвост))
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
03.07.2016, 12:42
Каждый думает в меру своей испорченности))
  2
makkie
03.07.2016, 12:40
Странно, что Челси согласился сгонять дог с конями.
Хотя, учитывая дружбу Гинера и Абрамовича - логика понятна.

Радует, что в России появился еще один современный стадион.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
03.07.2016, 12:39, ред.
Не принципиально в товарняке, главное на новом стадионе в одну калитку выносить спартак как было в первой игре на открывашке спартак-ЦСКА 0:4
  3
Великолепный
03.07.2016, 12:35
REDWHITE_

*****************
Вслед за бомжами, вычеркиваем коней из списка претендентов на золото)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ахахаха! И это говорит болельщик ФК" 15 лет без побед"))
  2
REDWHITE_
03.07.2016, 12:31
Агент Тони Харрис, который представляет интересы нападающего московского ЦСКА Ахмеда Мусы, сообщил, что его клиент продолжит карьеру в Англии.

«Мы находимся в заключительной стадии переговоров с клубом АПЛ, но это не „Вест Хэм“. Я удивлён появлению этих слухов. Да, Муса будет играть в Англии, но это не „Вест Хэм“, — сказал агент в интервью BBC.
*****************
Вслед за бомжами, вычеркиваем коней из списка претендентов на золото)))
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Jum13 (комментарий удален)
03.07.2016, 12:31
У него все от зависти им то не светит такого супер матча открытия))
  5
Великолепный
03.07.2016, 12:31, ред.
Какое счастье будет 7 августа присутствовать на знаменательном событии открытие нового стадиона ЦСКА, да еще матчем с Челси в ранге ШЕСТИКРАТНОГО Чемпиона России)) Душа просто поет!!!
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ Казанский (раскрыть)
03.07.2016, 12:29
Не смей спорить с повелителем копипаста!))
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт