Новости
 

«Интер» отклонил предложение «Тоттенхэма» в размере 45 млн евро за Икарди

02.07.2016, 09:50

«Тоттенхэм» заинтересован в приобретении нападающего «Интера» Мауро Икарди.

Сообщается, что представители «шпор» на этой неделе были в Милане и обсуждали с «нерадзурри» возможный трансфер 23-летнего футболиста.

Согласно источнику, лондонский клуб готов был предложить «Интеру» 45 млн евро, а самому форварду игру в Лиге чемпионов, однако, по слухам, итальянцы ответили на это предложение отказом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Интер, Тоттенхэм
Персона: Икарди Мауро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexov222
alexov222
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
03.07.2016, 20:20
я не про то...Шадли у нас уже есть,зачем нам еще один? ну а хорош он или плох ты и сама прекрасно знаешь)
  0
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь
ответ alexov222 (раскрыть)
03.07.2016, 20:13
а Шадли плох?(((((
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Кошмары Модрича (комментарий удален)
03.07.2016, 16:39
Здрасти, с чего это середняк? Аутсайдер, вещи нужно называть своими именами -)
  2
Gandalf The Grey
03.07.2016, 15:23
Не стоит и половины!
  3
alexov222
alexov222
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
03.07.2016, 15:21
далеко не уверен, что Янсен нужен ТТХ. как по мне это тот же Шадли. зачем менять шило на мыло? хотя сам он хочет именно к нам
  0
alexov222
03.07.2016, 14:45, ред.
за 45 интер его, как невесту, сам привезет в лондон) надеюсь этот трансфер никогда не осуществится,за меньшие бабки можно забрать у соттона пелле-такое же итальянское бревно,только лучше качеством
  0
cannongun
02.07.2016, 23:22
что ты за хню пишешь какой [Соблюдайте правила] икарди. тут за мишу сорокет не давали а такое дно никому не нужно
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
02.07.2016, 21:11
Это уже грабеж, за столько можно несколько интеров купить, не то что Икарди-)
  1
En Sabah Nur
02.07.2016, 19:29
Икарди не продается! А хотя если за Мауро кто то предложит 100мл тогда и поговорим)
  1
Он-моя жизнь
02.07.2016, 15:50
ну что за бред? за голландца больше 20 не могут дать, а тут 45 предложили? смешно же)))
  2
nahan
02.07.2016, 15:48
Он больше и не стоит.
  0
Juventus21
02.07.2016, 15:28
Пора прекратить текучку звёзд из Серии А и привлекать топ футболистов в кальчо.
  2
Дед Мазая
02.07.2016, 12:09
Глупый народ эти англичане. Есть же Кокорин, Смолов и Дзюба!
  0
Игорь Солнцев
02.07.2016, 11:08
Тоттенхэм пусть не жлобится.
  0
Die Roten
02.07.2016, 10:58
значит надо добавить деньги Тоттенхэм
  0
bl1ndsh0t