Новости
 

Луис Адриано может перейти в «Зенит»

01.07.2016, 11:15

«Зенит» рассматривает кандидатуры футболистов, способных заменить в составе «сине-бело-голубых» нападающего Халка, который перешел в китайский «Шанхай Теллэйс».

Сообщается, что в питерском клубе присматриваются к форварду «Милана» Луису Адриано, который знаком рулевому «Зенита» Мирче Луческу по совместной работе в донецком «Шахтере».

Согласно источнику, «Милан» заинтересован в продаже Адриано.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Милан, Зенит
Персона: Адриано Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
legendsofsails
legendsofsails
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
02.07.2016, 10:52
Эти кресты- они в анализе твоем в пробах на сифилис мозга?
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Казанский (раскрыть)
02.07.2016, 10:49
Ты как всегда пишешь о том, чего не знаешь, лишь бы написать...)))
  0
shinnik
shinnik
ответ Валерон (комментарий удален)
01.07.2016, 19:34
Бурлеск какой-то прямо..
Бесподобно.С пунктуацией проблемки,но незаметные почти.
А так..Очень,очень зрело.
Пять.
  0
Krutoy
01.07.2016, 16:05
"перейти", "перешёл"... = КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, КУПИЛИ-ПРОДАЛИ!
Ребята, я устал править рукописи, да к тому же ещё бесплатно! :))
  0
Caniggia
01.07.2016, 15:03
Адриано_Луис - качественное усиление для Зенита.
  0
Эль2
01.07.2016, 15:00
Адриано - 29 лет, загорелый, 3 гола в 20 ти играх за Милан - для Зенита сойдет.
  3
Дибала
01.07.2016, 14:49
отлично Адриано_Луис
  0
id216191293
01.07.2016, 14:44
  0
Казанский
Казанский
ответ REDWHITE_ (комментарий удален)
01.07.2016, 14:20
Он не негр,он загорелый ариец))
  2
Казанский
01.07.2016, 14:15
разве не вчера в матче зенита с Университятя(Румыния) Луческу просматривал новичков для зенита?))
  2
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Валерон (комментарий удален)
01.07.2016, 13:59
за майку дзюбы, ставлю плюсик)))
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ goodbye_goodboy (комментарий удален)
01.07.2016, 13:46
А сала - больше, поскольку пребывание в Украине оставляет тяжелый отпечаток на кулинарные пристрастия...
  0
LOpp
LOpp
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01.07.2016, 13:43
молодец умеешь копировать.
  6
Jeck Denielse
01.07.2016, 13:40
"Огласите весь список,пожалуйста...."
  2
ЦСКА Самый титулованный
01.07.2016, 13:36
Уход Халка подтолкнет самых сильных легионеров к расставанию, как подтолкнуло третье место в чемпионате и не попадание в Лигу Чемпионов. А еще хуже, что каждый, кто раньше получал приглашения, знал – идет играть с Данни, Гараем, Витселем и Халком, спросит у агента: "А что этот „Зенит“ может дать моей карьере да еще в Л/Е?"
  1
Вячеслав Кулаковский
01.07.2016, 13:25
"Согласно источнику, «Милан» заинтересован в продаже Адриано" ----> ясен пень, кому нужно такое бревно, которому надо на подносе мяч принести, чтобы он гол умудрился забить?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Chilahim (раскрыть)
01.07.2016, 13:14
Когда болельщик зенита говорит про ЦСКА играющем в Л/Ч ,а его команда нервно курит в сторонке, это выглядит еще смешнее))
  1
Chilahim
Chilahim
ответ Великолепный (раскрыть)
01.07.2016, 13:09
Когда болельщик цска говорит о Лиге ЧЯемпионов, это ещё смешнее, чем когда болельщик спартака говорит о чемпионстве)))
  11
LOpp
LOpp
ответ Великолепный (раскрыть)
01.07.2016, 13:09
а с Миланом он будет да играть в ЛЧ?
  0
Великолепный
01.07.2016, 13:04, ред.
Луису Адриано надо сильно подумать прежде чем переходить в ТРЕТЬЮ команду России зенит)) И не играть в Лиге Чемпионов!

1 ЦСКА 65
2 Ростов 63
3 Зенит 59

  3
Kons777
Kons777
ответ Валерон (комментарий удален)
01.07.2016, 12:46
Валерик, главное по цвету подходит
  1
Великолепный
01.07.2016, 12:44, ред.
Если не нужен Милану, то такой скамеечник только в газпроект, только один большой минус - зенит не играет в Л/Ч))
  2
Lucius Vorenus
01.07.2016, 12:40
зря
  0
Давуд
01.07.2016, 12:39
А как же форвард Дзюбинью
  0
nahan
01.07.2016, 12:38
Для уровня РПФЛ подойдет.
  1
magnum3000
01.07.2016, 12:14
Может, не может! Пока только слухи!
  0
LOpp
01.07.2016, 12:08
щас всех бывших игроков Шахтера будут сватать в Зенит.
  1
112910415
01.07.2016, 12:06
срочно брать
  1
da83
01.07.2016, 12:04
Нее, не подходит. Слишком загорелый.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Фата лист (раскрыть)
01.07.2016, 12:03
В ЦСКА этот скамеечник на фэ не нужен. Я вообще подозреваю, что скупердяи из Милана за переоценённого Хонду за всякий шлак с любого российского клуба три шкуры постараются содрать...
  1
Kons777
01.07.2016, 12:02
По цвету, истинный зенитовец))
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Chilahim (раскрыть)
01.07.2016, 11:59
Это ты про Зенит? Согласен - Мешков, Безбородов, Лапочкин, Москаленко... Далее продолжать??
  1
Аpбитр
Аpбитр
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
01.07.2016, 11:58, ред.
Откуда нам знать, какой у Вас стоял аватар? Вставляйте на одобрение, его рассмотрят.
  0
Гуливер
01.07.2016, 11:56
утка
  0
Chilahim
Chilahim
ответ Фата лист (раскрыть)
01.07.2016, 11:52
Все у Вас хорошо с нападающими, их целый судейский корпус))
  7
Фата лист
01.07.2016, 11:40
Говорят за него 7 млн просят, это совсем недорого! Можно и в ЦСКА купить, у нас большие проблемы с нападающими.
  0
Санчо Панса
01.07.2016, 11:37
Ну да, это будет равноценная замена Халку, конечно) Причем это не тот Луис Адриано, который феерил за донецкий Шахтер, а футболист, который прочно обосновался на скамейке запасных в Милане и которому еще предстоит вернуть оптимальные кондиции. Может быть Мирча по знакомству его в Зенит и переманит!
  0
starche
01.07.2016, 11:33
Это не Халк.
  0
SanitarForest
01.07.2016, 11:28
купить за 7 и впарить таки нищим китайцам...ну типа нашей Мордовии
  0
Беладонна
01.07.2016, 11:22
Луис Андриано уже сбитый летчик.
понятно что Милан с радостью его продаст.
надо его реалу предложить.
  0
Ла Лига рулит
01.07.2016, 11:19
Зачем им старый игрок еще и в нападение еше и иностранец? Утка.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт