Новости
 

«Челси» может получить за Азара от «Реала» 50 миллионов евро и Морату

30.06.2016, 10:50

«Челси» готов вести переговоры с «Реалом» о продаже полузащитника Эдена Азара, которым мадридцы давно интересуются. При этом лондонцы могут получить за бельгийца 50 млн евро и форварда Альваро Морату в придачу. Видеть в «Челси» испанца хочет будущий наставник «синих» Антонио Конте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Espana-Deutschland
01.07.2016, 05:20
Азар не нужен.
  0
Mugambo
30.06.2016, 21:19
ну вот нафую реалу Азар при живом Роналду и Бэйле??? видать каждый год обязательно нужно кого то загубить
  1
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
30.06.2016, 20:36
Исправили, спасибо
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ ricasso1 (раскрыть)
30.06.2016, 20:28
Спасибо, прочёл оригинал...суть вообще небо и земля!) кажется у кого-то тут в редакции проблемы с переводом, но зато фантазия хороша
  0
ScudettoJuve
30.06.2016, 19:21
Антонио Конте, который работал с Моратой в «Ювентусе».

___


нашелошибку Конте никогда не работал с Моратой в Ювентусе, а вот Аллегри с Моратой работал.
  0
maxim81413
30.06.2016, 18:51
зачем реалу Азар, если на этой позиции Роналду
  0
ricasso1
ricasso1
ответ Romeo 777 (раскрыть)
30.06.2016, 18:37
да ты почитай на мирроре инфу,там совсем по другому пишут!
  0
Ystavshiy
30.06.2016, 17:36
Все лучшие команды сейчас мешки, хорош тут фигню нести.
  0
belka1987
30.06.2016, 16:40
Разведи Реал на деньги - это уже привычное дело
  0
Romeo 777
30.06.2016, 16:27
Да это гон, в Челси Мората не нужен, уже купили Батшуайи, а Косту по всей видимости никто продавать не собирается. По Азару так же Конте уже высказался после личной беседы, да и сам игрок аналогично.
  0
Galaxy real way
30.06.2016, 14:52
Посмотрим чем дальше будут развиваться события вокруг Мораты, уверен что Азара Реал не купит 100%.
  1
Parker1_9
30.06.2016, 14:28
Конте не работал с Моратой в Ювентусе, новость утка
  1
Estetjs
Estetjs
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
30.06.2016, 13:53
В Бельгии рынок слабенький, да и Азар уже не совсем привлекателен. Ну продадут пару лимитов его атрибутики и всё.
  0
CAMRE
CAMRE
ответ de Valmont (раскрыть)
30.06.2016, 13:51
С Евро.
  0
Estetjs
Estetjs
ответ kashkarov_09 (раскрыть)
30.06.2016, 13:51
Ну вот ладно ты дремучий, не понимающий что пишешь даже, но зачем дальше то себя дураком выставляешь и споришь?
Какие миллионы? Это адидас зарабатывает, а не Реал. И ни один игрок ещё не получал лимита более 90 тысяч маек в год от них. Вообще, о чём с тобой говорить.
Чтобы Реалу заработать 112 млн на футболках Роналду, их надо продавать минимум 220 лет.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ pozevalkin (раскрыть)
30.06.2016, 13:47
То ли дело трансферы Чигринского, Ибры, Аффелая, Глеба, Фабрегаса, Вермалена, Тер Штегена, Халиловича, Кейррисона и многих других))) Реал в отличии от Барсы зарабатывает хотя бы, а не пользуется гуманитаркой от шейхов арабских.)))
  0
Chichulin Alexey
30.06.2016, 13:44, ред.
Азар никогда в жизни не пойдет в Реал. Да, у него бывают спады игровые, но он же настоящий мужик.
  1
kashkarov_09
kashkarov_09
ответ Estetjs (раскрыть)
30.06.2016, 13:41
Ты глаза свои разуй, и почитай!!!! С момента перехода Роналду в реал, количество маек проданых с его именем 1, 41. млн. штук. Реал в год от продаже маек зарабатывает порядка 112 млн. евро.
  0
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ enot7000 (раскрыть)
30.06.2016, 13:30
Доить Реал долг каждого футбольного клуба
  0
cсср
30.06.2016, 13:25
раскатали губу Челси
  0
nahan
30.06.2016, 13:20
Нехилую сумму запросили.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ pozevalkin (раскрыть)
30.06.2016, 13:18
после обмена Ибры на ЭтоО, и прочих Чигринских-Глебов, на месте болел Барсы я бы никогда не трогал тему трансферов.
  0
Ruslan3132
30.06.2016, 13:17
от мертвого осла уши! Получишь у Пушкина (с).
  0
Estetjs
Estetjs
ответ kashkarov_09 (раскрыть)
30.06.2016, 13:16
Скорей ты себе хоть одну извилину заработаешь. 100 млн они заработали, при том что с одного игрока в сезон невозможно даже миллион заработать. 150 лет майки Кака продавали, клоун?
  0
kashkarov_09
kashkarov_09
ответ pozevalkin (раскрыть)
30.06.2016, 13:13
А то что Реал на продаже только одних маек с именем КАКА зараболат больше 100 млн. Тебе это не о чем не говорит?????
  0
fineflat
fineflat
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
30.06.2016, 12:54
Мората стоит 60 млн евро минимум по оценке Реала и покупатели найдутся
  0
fineflat
30.06.2016, 12:51
Я считаю надо больше за Азара. Мората деревянный нападающий сильно переоцененный. Я бы просил сразу еще Хамеса в придачу к Морате. Я кого еще Реалу покупать они уже всех купили!
  0
Die Roten
30.06.2016, 12:45
не много ли за Азар_Эден
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Estetjs (раскрыть)
30.06.2016, 12:43
Так я же и написал, что не только футболками, а и прочей ерундой: продажа прочей атрибутики, реклама, привлечение дополнительных фанов из страны футболиста, привлечение новых спонсоров, заинтересованных в новом футболисте и т. д. Много было непонятных трансферов у Реала и если бы они в итоге не приносили прибыль, то Перес бы этим не занимался! Если ты не особо обращаешь внимания, то Перес в основном интересуется не сильно нужными, а популярными и раскрученными футболистами, такова вообще уже давно политика Реала, поэтому их и называют "галактикос"!
  0
Bayern_and_LAL_fan
30.06.2016, 12:38
Перес не ведись на Азара)
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Kavaro (раскрыть)
30.06.2016, 12:30
И вместо кого ты его пропихнешь? Ты видел как он сейчас играет, еще неизвестно кто лучше, он или Мората
  1
Заур-ЗВЕРЬ
30.06.2016, 12:29
А сколько сейчас дадут за Морату, тот же Атлетико? 40-50, а Азар значит 90-100 стоит? :(
  0
enot7000
30.06.2016, 12:24
Не хило

Челси
  1
Kavaro
30.06.2016, 12:19
Личьно я не против. Азар на голов силнее Мораты. А сколько за него платьят мне не интересно. Не из моего кармана же. Азар Роналду Бэйл Бензема это мощнейщий атакуюший потенциал.
  1
Jaka RM
30.06.2016, 12:17
Они там сдурели совсем что ли? Да 50 миллионов это красная цена за Азара! А они еще хотят в придачу лучшего испанского форварда в мире на данный момент.
  1
Red_team
30.06.2016, 12:14
Реал разводят просто таки в галактических масштабах =)
  4
Estetjs
Estetjs
ответ Gagarin56 (раскрыть)
30.06.2016, 12:13
Он просто капитанит, новости не читает.
  0
Estetjs
Estetjs
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
30.06.2016, 12:10
Трансфер на футболках не отбивается, запомни это раз и навсегда. Чтобы с одного игрока, самого раскрученного заработать хотя бы 5 млн, то его футболки надо продавать минимум 10 лет.
  0
Estetjs
30.06.2016, 12:09, ред.
Из сезона в сезон футбольное трансферное окно не будет полноценным, если Реал кто нибудь не попытается облапошить.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
30.06.2016, 12:03
И кто же его когда развёл? Продажами футболок и прочей ерундой трансфер точно отобьют, а то и прибыль солидную получат скорее всего, плюс выход на бельгийский рынок и привлечению ещё их фанов, ведь игроков из этой страны в Реале ещё нет! Игровая выгода... да ну Реал давно уже не ставит футбол на первое место, главное бизнес! Ведь покупали Бэйла и Родригеса при "живых" Ди Марии и Озиле!
  0
George-CFC
George-CFC
ответ ANTERRS (раскрыть)
30.06.2016, 12:00
Какая глупость) Азар форвард)))
  3
savik1995
30.06.2016, 12:00
Челси поставил ту цену что реал не даст
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ DavideSanton (раскрыть)
30.06.2016, 11:59
Ну вот, я и хотел это услышать)
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.06.2016, 11:58
Не было. Его купили после ухода Антошки
  0
ANTERRS
ANTERRS
ответ George-CFC (раскрыть)
30.06.2016, 11:56
на цент фор вместо бензема
  0
LOpp
30.06.2016, 11:55
такой дешевый развод, вернее, совсем не дешевый.
  0
Sadjon
30.06.2016, 11:54
Реал серьезно намерен Азар подписать.....
  0
Сантус
30.06.2016, 11:48, ред.
Азара в топку.Этот с.кин сын утопил Челси в прошлом сезоне.Такие в Мадриде не нужны.Толку с того что он умеет играть когда он хочет,вопрос в том что он сам выбирает эти моменты.
  1
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Caniggia (раскрыть)
30.06.2016, 11:46
Ну так это же для Реала. Для нормальных клубов дешевле будет.
  4
Kurtd
30.06.2016, 11:45
Азар этих денег не стоит. Год провалил, на Евро пока стрельнул пару раз... Но РМ может и выложить требуемую сумму, на то он и Реал))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт