Soccer.ru

Маркевич уходит с поста главного тренера «Днепра»

30 июня 2016, 10:42

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подтвердил, что уходит со своего поста, но опроверг слухи о прекращении существования клуба.

«В среду на собрании объявили, что клуб будет существовать, планируется даже выезд команды на тренировочный сбор за рубеж. А вот какой будет команда — это уже другой вопрос, теперь о будущем Днепра придется думать не мне — я подаю в отставку. Об этом заявил накануне руководству клуба. Не вижу смысла продолжать работу — тем более, бесплатно.

Пока у меня тайм-аут, займусь своей футбольной школой в родных Винниках. На данном этапе никуда не спешу, хотя приглашения у меня есть, но теперь к каждому предложению буду подходить взвешенно, чтобы не оказаться в похожей ситуации. В прошлом году „Днепр“ был одной из лучших команд в Европе, а теперь превратился в коллектив физкультуры».

Все комментарии
Mi6
Mi6
30 июня 2016 в 18:52
Мирон, давай в ЦСКА!!!
Dynamo_UA
30 июня 2016 в 18:33
кастрюлеголовые страну угробили.футбол угробили.Донбасс с Крымом проспали....что за три года хорошего ?ленина снесли и города переименовали?горите в аду[кю]
Ольга13
30 июня 2016 в 17:21
Маркевич_Мирон, это тебе плата за предательство Металлиста!
Lucius Vorenus
30 июня 2016 в 16:31
бывает
Glavnee
Glavnee ответ molotovcoctail (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:37
это не твое дело, хочим скачем, хочим пляшем, не на красной площади
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Glavnee (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:35
Э нет "братец",мы на майдане не скакали! Импортозамещение-это наши проблемы и сами разберемся!
Glavnee
Glavnee ответ molotovcoctail (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:31
ты лучше расскажи нам про плоды "импортозамещения", а кто виноват в финансовом кризисе в стране мы никогда не забудем, "братья"
molotovcoctail
30 июня 2016 в 15:28
Так тому и быть,лучше дома школу поднимать,чем физкультурников тренировать! Плоды "Эвроинтергации"!
Glavnee
30 июня 2016 в 15:03
В сборную давай, Шева еще не готов
EAGinLE
30 июня 2016 в 14:46
Shulc
30 июня 2016 в 13:50
а кто на смену? Маркевич_Мирон
смещной
30 июня 2016 в 13:42
Сборная...
Мирон Богданович, спасите этих лишенцев от позора..
nahan
30 июня 2016 в 13:07, ред.
Лучший тренер Днепра за последние годы, да и Металлиста.
Kurt Bekelman
30 июня 2016 в 12:36
чет даже я скучаю по Металлисту, которым руководил Мирон. Классный тренер
CCСР
30 июня 2016 в 12:11
развал майданского чемпионата ДнепрДп
ULTRASteam
30 июня 2016 в 12:11
В России другая беда -сборная - коллектив физкультуры ...
Сергей Саныч
30 июня 2016 в 12:08
И румын,и еврей до последнего держались.
Знать сильно припёрло,дальше уже невмоготу.
Akatsuki72
30 июня 2016 в 12:06
Нечего таком сильному специалисту делать в команде, с неопределённым настоящим и будущим!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
30 июня 2016 в 12:03
ZeuSS
30 июня 2016 в 12:00, ред.
Лучший,после Лобановского
NRG_
30 июня 2016 в 11:25
Ну да... Мирон Маркевичь и бесплатно.....!!? Так не бывает
Санчо Панса
30 июня 2016 в 11:12, ред.
Надеюсь, что Днепр сохранит свой профессиональный статус! Ну а Мирону Маркевичу уже давно пора было это сделать. Быть может он станет новым наставником сборной Украины) Лучше он, чем Андрей Шевченко.
Гуливер
30 июня 2016 в 10:57
упл никому не интересна все бегут
Аpбитр