Новости
 

Слуцкий: «Травма Дзагоева серьёзнее, чем мы предполагали»

30.06.2016, 08:31

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ход подготовки к сезону.

«Имеющиеся сейчас в нашем расположении игроки выходили из отпуска двумя группами. Работа идет, и мы ожидали, что они будут находиться примерно в таких физических кондициях, в которых и находятся.

Ждем, что нам помогут новобранец Ионов, который обладает хорошими скоростными качествами и может сыграть на обоих флангах в полузащите, а также вернувшийся из аренды Караваев, чья задача сейчас — навязать конкуренцию уже имеющимся в составе игрокам. Ждем возвращения Дзагоева, чья травма оказалась чуть более серьезной, чем мы предполагали, в связи с чем его участие, по крайней мере, в игре за Суперкубок вызывает сомнения.

Первой игровой проверкой состояния наших футболистов станет игра со „Строгино“. Планируется, что в матче сыграют все имеющиеся в нашем распоряжении игроки кроме Тошича, который получил небольшой ушиб и пропустит пару дней».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид, Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mensk
30.06.2016, 17:38
Дзагоев_Алану скорейшего выздоровления.
  0
sir_Alex
30.06.2016, 17:04
Скорейшего выздоровления Алану!
  7
Ольга13
30.06.2016, 16:08
Здоровья тебе, Дзагоев_Алан!!!
  0
Vector
Vector
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30.06.2016, 15:35
Ага, Неманский и Кулакова, да с Таллинской, и все на Косу)
  0
Vector
30.06.2016, 15:34
Давай Строгино, покажи уровень, давай родной район
  0
КПР
30.06.2016, 14:14
Пельмень сам загнал своих барашек и остальных сборников до травм !!
  0
RUONE
RUONE
ответ Мигалков (раскрыть)
30.06.2016, 12:32
леня совсем оборзел!
  0
Sueverny
Sueverny
ответ Мигалков (раскрыть)
30.06.2016, 12:31
Вам "ни на кой". Даже не мечтается? И правильно.
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30.06.2016, 12:17
окно не откроешь, кондишн работает)
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30.06.2016, 12:12
Ты и из окна можешь посмотреть.
Только не кидай ничего на поле.
Не в тех попадёшь.
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30.06.2016, 12:09
на Спортбоксе смотрю с конями!)
  0
Казанский
Казанский
ответ S010386A (раскрыть)
30.06.2016, 12:04
Только факты,мой неизвестный друг))
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Аpбитр (раскрыть)
30.06.2016, 11:59
Но в каждой шутке, есть доля шутки)
  2
Октопус
30.06.2016, 11:59
  1
Казанский
Казанский
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30.06.2016, 11:53
+100500
  4
S010386A
S010386A
ответ Казанский (раскрыть)
30.06.2016, 11:47
вы с clopом нашли друг друга...по количеству желчи.Но ты в этом чемпион
  1
Аpбитр
Аpбитр
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30.06.2016, 11:41
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
  2
S010386A
S010386A
ответ clop (раскрыть)
30.06.2016, 11:38
как там Дзагоев сказал:"Раз,два,три, Зенитушка ..."Вот и .....
  0
Сергей Саныч
30.06.2016, 11:37
Строгино церемониться не будет.
Улицы Исаковского и Твардовского объеденятся и дадут бой.
  2
REDWHITE_
30.06.2016, 11:35
  6
лошадка35
30.06.2016, 11:03
Зато он в европозоре не участвовал.
  2
Мигалков
30.06.2016, 10:58, ред.
На кой нам твой супрекубок, Леня? Это интересно только твоим красно-синим адептам. Только они могут его за полноценный трофей считать. Ты расскажи нам что со сборной сделал? Как так получилось что футболисты показали на Евро свой минимум, а не максимум? Что действительно происходило в сборной, почему обнаглевшие от безнаказанности игроки ЦСКА во главе с как всегда пьяным Широковым впятером избивали в тренажерке футболиста другого клуба? Это и есть та прекрасная атмосфера в сборной, про которую ты говорил?
  12
Казанский
Казанский
ответ clop (раскрыть)
30.06.2016, 10:45
Не ищите никаких скрытых пружин.4-е место в группах для Слуцкого-это карма))
  2
Казанский
Казанский
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.06.2016, 10:43
Ну я не такой фантаст))Ничья должна была быть
  0
за
за
ответ Gogi Gogin (раскрыть)
30.06.2016, 10:37
10, 100 или 500 евро?
  1
за
за
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.06.2016, 10:36
главное, чтоб дождь не стал золотым...
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Божественный Зенит (раскрыть)
30.06.2016, 10:25
А может быть и к лучшему...все-равно он один погоды там не сделал бы...
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Летчик66 (раскрыть)
30.06.2016, 10:23
Ну он же жеребец некастрированный, а остальные или старые сивые мерины или жеребята-стригунки.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ zeni (комментарий удален)
30.06.2016, 10:18, ред.
И тебе могу повторить, кричите громче вас не слышно с третьего места.
А про пенальти это ты зря тут ляпнул, в прошедшем сезоне зенит пробил больше всех пенальти.
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Казанский (раскрыть)
30.06.2016, 10:17, ред.
Наверно так же как ты думаешь, что в чемпионском матче ЦСКА, чемпионом должен был стать Рубин.
  0
LOpp
30.06.2016, 10:16
пока нет Дзагоева Широков его заменит.
  0
clop
clop
ответ Казанский (раскрыть)
30.06.2016, 10:15
Понятно, что причин провала множество. Интересует, чем руководствовался Слуц, когда поставил обиженного Мамаева на игру с Уэльсом? Какие скрытые пружины двигали Леонидом?
  1
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ clop (раскрыть)
30.06.2016, 10:14
Типа как Балотелли!)))))
  1
Казанский
Казанский
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.06.2016, 10:11
ну это понятно.Кони просто уверенны,что Ростов им только с оффсайда забивал))
  0
clop
clop
ответ molotovcoctail (раскрыть)
30.06.2016, 10:11
Ну, Дзагоев никогда не отличался высоким интеллектом, так что неудивительно, если лезгинил в самолете. Как говорится, сдуру можно *** сломать.
  5
Казанский
Казанский
ответ clop (раскрыть)
30.06.2016, 10:10
Он все объяснил Мутко в долгом и объемном разговоре одной фразой "Ну не шмогла я,не шмогла".Что ты от Леонида еще хочешь услышать?Он уже всем 4-й год объясняет,почему в группе ЛЧ 4-е место получает))Ничего нового там нет
  13
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Казанский (раскрыть)
30.06.2016, 10:10
И видео и матч смотрел не один раз и еще раз тебе повторю, по делу не засчитали гол, забит был из офсайда.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ eniseyspb (раскрыть)
30.06.2016, 10:08
Зачем?
  1
molotovcoctail
30.06.2016, 10:06
Так как он травму получил то?Слышал лезгинил в самолете и упал!
  0
clop
30.06.2016, 10:05
Толстяк еще не отчитался перед болельщиками за провал сборной на Евро, а уже начал рассказывать про матч на Суперкубок. Суперкубок мы и сами увидим - кто там сыграет и как сыграет. А вот разбор полетов нашей сборной на Евро от главного действующего лица было бы интересно послушать.
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.06.2016, 10:03
иди пересмотри ещё раз футбол слуцкого периода))
  3
Казанский
Казанский
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.06.2016, 10:03
Первый ассистент Алексей Лебедев сигнализировал, что полузащитнк казанцев Денис Ткачук, перед тем как переправить мяч в сетку, оказался за линией офсайда — предполагая, что мяч к нему полетел после касания Максима Канунникова. Точно так же, видимо, решил и арбитр. Между тем видеоповторы позволяют усомниться в том, что Канунников дотронулся до мяча. Значит, гол был забит правильно.
И видео тебе в помощь))
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Казанский (раскрыть)
30.06.2016, 09:59
Если есть что сказать - факты в студию, а так языком молоть в пустую и выдавать свои бредовые мысли, то ты не интересен, читать фантастов будет поинтереснее чем тебя.
  2
Казанский
Казанский
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.06.2016, 09:55
Валентин Левитин тоже долго не забудет Женю Гинера.Что ему еще говорить?))
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ Caniggia (раскрыть)
30.06.2016, 09:54
Выиграли б евро.Однозначно.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ eniseyspb (раскрыть)
30.06.2016, 09:54
Кричите громче, вас не слышно с третьего места.
  3
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Казанский (раскрыть)
30.06.2016, 09:53, ред.
Смотрел и не один раз, как ни как чемпионский матч ЦСКА и могу тебе тоже самое повторить, что сказал и Арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин - по делу не засчитали гол, забит был из офсайда. Я конечно понимаю, что вам обидно проигрывать ЦСКА, но на что наиграли то и получили, так что не расстраивайся - вы проиграли чемпиону!
  0
Caniggia
30.06.2016, 09:50
Дзагоев_Алана очень не хватало на Евро. Кто знает как бы сыграли, будь он в команде. Во всяком случае на Евро - 2012 он был лучший в сборной. Здоровья!
  3
eniseyspb
30.06.2016, 09:50
раньше говорили про такое "боян)))) бедный цска, писать про них нечего выложили новость трёхдневной давности ещё и в главные поставили)))) бу га га)))
  1
nahan
30.06.2016, 09:49
Очень жаль Алана, здоровья ему.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт