Новости
 

Сколари предложил свою кандидатуру Футбольной ассоциации Англии

30.06.2016, 01:01

Бывший главный тренер сборных Бразилии и Португалии Луис Фелипе Сколари, который сейчас возглавляет китайский «Гуанчжоу Эвергранд», выразил желание поработать наставником сборной Англии, которая осталась без главного тренера после отставки Роя Ходжсона:

«Я тренер „Гуанчжоу“ и сосредоточен на своей текущей работе. Однако я знаю, насколько престижна работа в сборной Англии в мире футбола. Мне симпатичен английский футбол, и я знаю, что эта национальная команда нуждается в том, чтобы быть успешной.

Я осознаю важность работы тренера сборной с тех времен, когда я возглавлял национальные команды Бразилии и Португалии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Англия, Гуанчжоу Эв
Персона: Сколари Луис Фелипе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
waren61rus
30.06.2016, 12:44
Пусть идёт!) Англия на ЧМ к нам не попадёт!)
  0
THE BEST GAME
30.06.2016, 11:07
А Леня что ж молчит? Ах, Лондон..))
  0
Die Roten
Die Roten
ответ kamelot (раскрыть)
30.06.2016, 11:05
такой счет возможный у англии и без сколари))
  0
Die Roten
30.06.2016, 11:05
ахххх)))было бы круто)))
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ Марклар (раскрыть)
30.06.2016, 10:33
Кроме Бразилии он с Португалией добиваося успехов в 2004 брал серебро и 4 место на чемпионате мира 2006
  0
DavideSanton
30.06.2016, 10:22
А кто бы не предложил? Место довольно-таки жирное: вон даже физрук годжсон 4 лямофунта в год получал
  0
kamelot
30.06.2016, 10:20
Сколари главный тренер Англии, тогда счёт будет Германия-Англия 7-1
  1
nahan
30.06.2016, 09:45
Сомнительный вариант...
  0
Akatsuki72
30.06.2016, 09:06
Сколари не подходит сборной Англии, стиль не тот, если возглавит, то будет полный провал, как с Челси!
  0
Капитан Смоллетт
30.06.2016, 07:40
аххахах) не лучше не надо)
  1
Аpбитр
30.06.2016, 06:09
Не только в сб. Россию просятся :)
  3
Марклар
30.06.2016, 06:03
Англия не Бразилия образца 2002 года. Навряд ли Сколари что-нибудь с ними сможет выиграть.
  0
Санчо Панса
30.06.2016, 05:28
Только не он! В Челси он очень мало проработал, поэтому с английским футболом он все таки не так хорошо знаком) Можно найти кого то получше на пост главного тренера сборной Англии, чем этот усатый неудачник.
  0
Caniggia
30.06.2016, 04:54
Бразильское позорище 2014 теперь ему никогда не сойдёт с рук. Надо быть умолишённым что бы поставить физрука Сколари_ЛуисФелипе у руля Англии.
  1
Небесный
30.06.2016, 02:35
Согласен. Пусть теперь 7-1 Англия получит)
  1
bfd
bfd
30.06.2016, 01:20
омг, да Ходжсон в 2 раза лучше тебя, куда лезешь
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт