Soccer.ru

Хуммельс: «Я или Бонуччи? Мы оба хорошие защитники»

29 июня 2016, 18:07
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Защитник сборной Германии Матс Хуммельс не смог дать однозначного ответа на вопрос, кто лучше играет в обороне: он или защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи:

«Я или Бонуччи? Тяжелый вопрос. Я впечатлен тем, как действует итальянская оборона. Не только Бонуччи, но и Барцальи с Кьеллини.

Они точно входят в когорту лучших центральных защитников мира. Надеюсь, что я проведу предстоящий матч лучше них, потому что Марио Гомесу удастся забить в ворота Италии.

В целом, очень трудно отвечать на такие вопросы. Все может измениться за пару недель, все зависит от формы игрока, иногда от удачи. Думаю, что мы оба хорошие защитники».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Agro1987 (раскрыть)
02 июля 2016 в 16:41
Это да. А про Монтоливо ты зря) это не потеря.
Die Roten
30 июня 2016 в 10:29
а боатенг?он сейчас 1 из самых крутых защитников!
Triem
30 июня 2016 в 07:18
Четко и грамотно! Молоток Хумми!
Санчо Панса
30 июня 2016 в 04:59
Молодец Матс, что не стал сравнивать! Примечательно, что у той и у другой сборной центр обороны и вратарь из одного и того же клуба) Еще и про великолепного Боатенга не стоит забывать, который отлично смотрится на ЕВРО!
indie_jesus
indie_jesus ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 23:56
Мы тут обычных футболистов обсуждаем, а не легенд мирового футбола)
Xtraz
29 июня 2016 в 22:01
BBC - это лучшая защита в мировом футболе сейчас. Класс у каждого невероятен, но разделять их как-то некорректно сейчас. Ну это как Мальдини-Неста-Костакурта. Классика. Но Хуммельс по параметрам просто великолепен.
Agro1987
Agro1987 ответ Juventus21 (раскрыть)
29 июня 2016 в 21:12
плюс ещё Монтоливо, Верратти, Маркизио(((
Agro1987
29 июня 2016 в 21:10
Действительно Хуммельс и Бонуччи очень классные защитники, играют, как мне кажется на одном уровне) Оба могут протащить мяч, оба могут отдать пас, и оба читают игру хорошо, и навязывают единоборства. Отлично занимают позицию, и постоянно участвуют в том, чтобы вынести мяч из своей штрафной) немец прав)
nahan
29 июня 2016 в 20:50
Лучше Кьеллини...
BUBA-VALERA
29 июня 2016 в 20:10
верно ответил Бонуччи_Леонардо
Juventus21
29 июня 2016 в 19:28
Германии фортит: у Италии не играют Де Росси, Кандрева и Мотта.
zumbagan
29 июня 2016 в 19:13
прекрасные защитники. Бонуччи_Леонардо
katalonez
29 июня 2016 в 19:10
Пожалуй лучшие защитники в мире
KaZёL
29 июня 2016 в 18:34
Васе поБерёзовику нет равных.
Selim Yavuz
29 июня 2016 в 18:32
Хуммельс_Матс верно ответил
Летучий-Голландец.
29 июня 2016 в 18:19
Матс очень хорошо начинает атаки своей команды. Он отдает гениальные пасы) и нет разницы на какое расстояние. Я точно не помню с кем играла Боруссия, но в том матче Матс ни разу не ошибся с передачами! Все они были точны
The_BESTolo4b
29 июня 2016 в 18:13
игнашевич
bars64
29 июня 2016 в 18:10
Оба - прекрасные защитники.
Но Боатенг и Кьеллини - лучше! Они еще и забивают. :))
Гость