Новости
 

Врач ЦСКА: «Матч за Суперкубок Дзагоев, скорее всего, пропустит»

29.06.2016, 17:13

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о том, как проходит восстановление полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева от внутрисуставного перелома второй плюсневой кости:

«Восстановление идет, как и планировали. Через две недели будет контрольное обследование, которое уже точно должно ответить на вопрос о том, когда полностью восстановится игрок. Хотелось бы, конечно, чтобы Алан быстрее восстановился, но это такая травма, которая требует чуть больше времени.

Алан уже прилетел сегодня рано утром, был на обследовании. Завтра он будет на базе, и предстоящие две недели он будет восстанавливаться на базе ЦСКА.

Насчет Суперкубка тоже пока непонятно, по поводу его участия определимся чуть попозже. Скорее всего, игрок его пропустит. Его участие будет под вопросом, все решится ближе к дате проведения матча».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30.06.2016, 11:45
Ну да, только с прошлого года перестал на матчи с Зенитом в Москве москвичей ставить. Надоело фору давать...
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 11:34
Даже в мыслях нет, Миллер лично на матчи Зенита судей назначает... ???
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30.06.2016, 11:26
У нас чемоданчики не канают...
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 10:57
Прикинь, я сам в шоке!!! Но Зенит-то пока остался, будем тренироваться на кроликах... ;)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30.06.2016, 10:42
Действительно, это ж Зенит поправил разницу мячей с ОДНОЙ командой почти на десяток. 13-5 -это чемпионский класс. Кого теперь так дрюлить будете, Мордовия ушла в ФНЛ.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ТОС (раскрыть)
30.06.2016, 10:32
Вообще-то, решение о месте проведения финала КР и СК РФС принимает задолго до определения их участников. Но вас я понимаю, привыкли уже гостевые матчи с периферийными командами по обоюдному "согласию" на "Петровиче" катать...))))))))))))
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 10:23
Ну ясен пень, только Виликай Зенит имеет правочестно громить соперников. А ежели ЦСКА, то либо соперник "слил" либо судейка, зенитом недокупленный, Гинеру продался;) Так-то ЦСКА - слабейший клуб в РПЛ, непонятно как ещё в ней удерживающийся...
=D =D =D
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30.06.2016, 09:42
Позорненько чудесные игры с Мордовией играть, и потом загибать пальцы , считая чемпионства. Только кроме этого не забывайте считать четвёртые места в ЛЧ и рекорды ИГАААРЯ тоже...
  0
ТОС
ТОС
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30.06.2016, 09:05
ага,судьи то масквачевские,да и с какого то хрена не на нейтральном поле играем ,а в маскве?!?
  1
ТОС
30.06.2016, 09:02
А с какого ...матч проходит ни на нейтральном поле ,а в маскве,да еще и с местными судьями?!?
что по честному цлка - совсем ни как ?!?
полуфинал Зенит проводил на выезде,а кони дома,но почему то номинальными хозяивами были именно кони?!? хотя у них и болел домашних то нет,а тут выезд был....
Жаль Боаш ушел,а то слуцкому так и не удалось НИ РАЗУ выиграть у Зенита ,только одна ничья и та благодаря судье (не поставил 100% пенальти в ворота "рекордсмена" при наглом сносе шениковым Смольникова /итог травма и пропуск игр/ )...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 08:35
Не позорненько побеткой в финале Кубка у прямого конкурента с двумя "пенками" и левой прямой "красной" гордиться, да еще и "выносом" это называть?...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Шуnя771 (раскрыть)
30.06.2016, 08:29
Зинин?) Ещё пару пеналей и прямую "красную" с предупредительным выстрелом в голову? Думаю, с учётом возможных перемен в составе Зенита, судейская бригада заряжена по-полной!???
  1
ОлегаТэ
30.06.2016, 08:21
Алан, не торопись, весь сезон впереди,ты ещё пригодишься и ЦСКА и Сборной!
В Суперкубке за тебя есть кому постоять...???
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Moskwich (раскрыть)
30.06.2016, 08:18
Спасибо от "армейских"!
++++
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.06.2016, 08:14
Хорошо и, главное, правильно сказано. Уважуха!!!!
++++++
  0
Санчо Панса
30.06.2016, 04:52
Мда, я так ожидал увидеть Алана уже в матче за Суперкубок России, но похоже, что не судьба( Жаль! Ладно, пускай Дзага окончательно восстановится, а то не дай Бог выйдет недолеченный и будет рецедив. Здоровья Аланчику и еще раз спасибо за золотой гол в Казани! Дорого же он ему стоил, мда...
  2
redbluegorsk
30.06.2016, 00:45
Алана будет не хватать в этом матче! Скорейшего возвращения в строй!!!
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 00:39
А,вам не все равно,где огребать,на ЦСКА или Локо?!?)))
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 00:06
Только ЦСКА стал шестикратным чемпионом, а Зенит третья команда страны и кому теперь интересно как вы выигрывали у чемпиона ЦСКА!
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 00:00
  2
Moskwich
29.06.2016, 21:38
Здоровья и скорейшего восстановления Алану от адекватных болельщиков Зенита.
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Шуnя771 (раскрыть)
29.06.2016, 21:32
Эх, жаль не успели достроить высотку, так бы на домашнем Стадио...огре6ли...
  2
Шуnя771
29.06.2016, 21:26
Главное чтобы судья не захворал...)) ЦСКА
  0
Диспетчер 07
29.06.2016, 20:54
что-то последнее время все комментарии поступают от врачей, наверное, никого нет дома )
  0
nahan
29.06.2016, 20:45
Алану здоровья, его не хватало на Евро.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jum13 (комментарий удален)
29.06.2016, 20:30
Чё нам ныть, если в последних матчах наши выносили ЦСКА вперёд ногами?
  1
Ангел неБесГрешен
29.06.2016, 19:22
А гинер не похлопочет, чтобы Cуперкубок перенесли? Очередной трофей для подсчёта всяким ВЕЛИКИМ нужно добыть...
  1
Erik15
Erik15
ответ FILL3286 (комментарий удален)
29.06.2016, 19:02
Алан не умеет играть?Ты тяжело болен мальчик.
  0
clop
clop
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.06.2016, 18:57
Вот ты опять переводишь стрелки. В ответ на мою критику ты должен был сказать: "Виноваты, господин Клоп. В ближайшее время примем меры для исправления ситуации в конском медпункте". А вместо этого ты понес ахинею про Зенит.
Теперь насчет "афериста". Я же тебе написал, чтобы ты выучил значения тех слов, которые употребляешь в своих опусах. Это хорошо, что знаешь значение слова "аферист". Но твоя задача - прочитать в словаре значение слова "русофоб". Открывай словарь и выполняй то задание, которое я тебе задал. Завтра зайду проверю :))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ clop (комментарий удален)
29.06.2016, 18:38
Я могу тебе пояснить значение слова "аферист" Где в моем тексте хоть слово о роли врача ЦСКА в успехе команды? Кстати, тебе в тему, кроме Ходжаниязова поинтересуйся родословной Шейдаева, типично русские фамилии обе, но у бомжей своя логика. Все они россияне, т.е. граждане России, независимо от фамилии, даже твое темное происхождение не мешает тебе быть россиянином, правда неудачником по части футбольного клуба ( не в коня корм - знаешь такую байку?)
  2
clop
clop
ответ RIR68 (комментарий удален)
29.06.2016, 18:25
Медленно отвечаешь. Не печатай, когда руки заняты :))
  1
ЦСКА Самый титулованный
29.06.2016, 18:24, ред.
Поправляйся Алан, а в игре за Суперкубок и без тебя ребята справятся, главное это твой ЗОЛОТОЙ гол Рубину и ШЕСТОЕ Чемпионство ЦСКА!

  10
Игорь Солнцев
29.06.2016, 18:16
ЦСКА все равно проиграет.
  0
clop
clop
ответ RIR68 (комментарий удален)
29.06.2016, 18:15
Так барбарисок ему самому раздали. Ваш врач говорит, что он теперь эти барбариски две недели будет себе за обе щеки, как говорится :))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ clop (комментарий удален)
29.06.2016, 18:07
А чем он менее россиянин, чем, например Ходжаниязов? Русофоб , ты любезный, как впрочем и большинство неудачников бомжей. Ваш удел - завидовать лучшему футбольному менеджменту России, а мы радуемся третьему чемпионству ЦСКА за последние 4 года .
  10
PS95-096
29.06.2016, 18:04
Удачи ЦСКА
  3
drug01
29.06.2016, 17:52
Дзагоев_Алан зачем спешить,впереди много игр...
  0
VIPded
29.06.2016, 17:38
Дзагоев_Алан, здоровья тебе! На твой век важных игр за ЦСКА ещё хватит!
  1
Ольга13
29.06.2016, 17:37
Для ЦСКА было бы критично, если бы Халк не стал китайцем...)))
  0
magnum3000
29.06.2016, 17:27
Здоровья Алану. В сборной его не хватало!
  1
LOpp
29.06.2016, 17:27
игра будет равна, играют два ....
  2
Игорь Солнцев
29.06.2016, 17:14
Дзагоев_Алан ничего не потеряет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт