Новости
 

Врач ЦСКА: «Матч за Суперкубок Дзагоев, скорее всего, пропустит»

29.06.2016, 17:13

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о том, как проходит восстановление полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева от внутрисуставного перелома второй плюсневой кости:

«Восстановление идет, как и планировали. Через две недели будет контрольное обследование, которое уже точно должно ответить на вопрос о том, когда полностью восстановится игрок. Хотелось бы, конечно, чтобы Алан быстрее восстановился, но это такая травма, которая требует чуть больше времени.

Алан уже прилетел сегодня рано утром, был на обследовании. Завтра он будет на базе, и предстоящие две недели он будет восстанавливаться на базе ЦСКА.

Насчет Суперкубка тоже пока непонятно, по поводу его участия определимся чуть попозже. Скорее всего, игрок его пропустит. Его участие будет под вопросом, все решится ближе к дате проведения матча».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30.06.2016, 11:45
Ну да, только с прошлого года перестал на матчи с Зенитом в Москве москвичей ставить. Надоело фору давать...
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 11:34
Даже в мыслях нет, Миллер лично на матчи Зенита судей назначает... ???
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30.06.2016, 11:26
У нас чемоданчики не канают...
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 10:57
Прикинь, я сам в шоке!!! Но Зенит-то пока остался, будем тренироваться на кроликах... ;)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30.06.2016, 10:42
Действительно, это ж Зенит поправил разницу мячей с ОДНОЙ командой почти на десяток. 13-5 -это чемпионский класс. Кого теперь так дрюлить будете, Мордовия ушла в ФНЛ.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 10:23
Ну ясен пень, только Виликай Зенит имеет правочестно громить соперников. А ежели ЦСКА, то либо соперник "слил" либо судейка, зенитом недокупленный, Гинеру продался;) Так-то ЦСКА - слабейший клуб в РПЛ, непонятно как ещё в ней удерживающийся...
=D =D =D
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30.06.2016, 09:42
Позорненько чудесные игры с Мордовией играть, и потом загибать пальцы , считая чемпионства. Только кроме этого не забывайте считать четвёртые места в ЛЧ и рекорды ИГАААРЯ тоже...
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 08:35
Не позорненько побеткой в финале Кубка у прямого конкурента с двумя "пенками" и левой прямой "красной" гордиться, да еще и "выносом" это называть?...
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.06.2016, 00:06
Только ЦСКА стал шестикратным чемпионом, а Зенит третья команда страны и кому теперь интересно как вы выигрывали у чемпиона ЦСКА!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jum13 (комментарий удален)
29.06.2016, 20:30
Чё нам ныть, если в последних матчах наши выносили ЦСКА вперёд ногами?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт